Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Закупки » ЗАКРЫТА SQUAL - дозаказ по результатам мерки


ЗАКРЫТА SQUAL - дозаказ по результатам мерки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Собираюсь дозаказывать через Штормовика подсумки со шквала. Желающие отписываемся что хотим. Единственное условие 100% предоплата... сейчас свободных денег нет.

0

2

Я в теме, заказ, деньги привезу куда скажешь, когда скажешь.

Отредактировано Дик (03-01-2011 19:21:05)

0

3

Все уже побывали на форуме с момента создания темы, значит желающих больше нету.

0

4

Обновлю тему, ни кто не собирается со Шквала делать закупку в ближайшее время?

0

5

Я собираюсь, но не знаю как скоро будет в наличии все то, что заказал.

0

6

На сайт squal.ru не смотрите больше...  смотрите http://www.squall.com.ua/shop/ и спрашивайте Штурмовика.

0

7

Ты уже заказ сделал?

0

8

Если еще деньги не передал, то мне нужен вот такой подсумок 2 шт. (Дабавил еще 1 подсумок)

Отредактировано Gans (23-03-2011 09:32:17)

0

9

А я на ru..шном смотрел... Заказ еще не делал, только спрашивал о наличии. Теперь буду на ua...шном смотреть...

0

10

Отлично, тогда я присоеденюсь к твоему заказу. Отпишешься, как сформируешь заказ, я деньги привезу или смотри, я могу, как заказ будет собран штурмовику его отослать, чтоб он посчитал и окончательную цену выдал.

Отредактировано Gans (22-03-2011 14:30:23)

0

11

Парни, еслибудете со шквала заказ делать, закажите мне ТРИ открытых подсумка для магазина М4. Деньги отдам кому нужно.
http://www.squall.com.ua/shop/products_pictures/m4op_S.jpg

Кстати, в них отлично помещается наша рация, при этом, в отличии от обычного подсумка для р/с, остается открытым доступ к ручкам на верхней ее части.

0

12

Все заказал. Отправка на след неделе в среду-четверг.

+1

13

Володь, цены озвучь плиз.

0

14

По ценам - жду счет. Как пришлют - озвучу))

0

15

Есть ещё заказ со шквала???

0

16

Заказ сформирован. Комплектуется. Жду счет на оплату сегодня. Завтра отправка заказа в Самару. (По словам Ивана со шквала)

0

17

Посылка вышла. Все, кроме разгруза для Доси.((( Нет в наличии. Шьют. Разгруз выйдет не раньше след. вторника-среды...Буду договариваться о срочной доставке.

0

18

Благодарю за заботу

0

19

Посылка пришла в Самару и передана таможне.
Разгруз для Доси будет в наличии завтра и обещали завтра же отправить. Просил, чтобы отправили авиапочтой.

Отредактировано Рокер (14-04-2011 14:09:18)

0

20

Посылку забрал. Вторая посылка с Досиным разгрузом где-то в подвисе. Инфы нет...По деньгам - итак:
Ганз - за 2 единицы - 854 руб.
Инженер - за 3 единицы - 1281 руб.
Дося - за 7 единиц - 3113 руб. (пока без разгруза)

Отредактировано Рокер (21-04-2011 16:56:02)

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Закупки » ЗАКРЫТА SQUAL - дозаказ по результатам мерки