Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Форма и защита » Осенне-весенне-зимний костюм Горка-3 от Сплав.


Осенне-весенне-зимний костюм Горка-3 от Сплав.

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Парни, а вот вопрос на засыпку - какой головной убор использовать будем?

0

32

Позвонил в сплав, добавил свой заказ к грозе, так что я в ТЕМЕ...

0

33

шапку ушанку, а если серьезно, то вопрос конечно есть такой

Отредактировано Gans (19-09-2011 11:32:43)

0

34

Gans написал(а):

шапку ушанку

Наверное, нужно посмеяться?? Ладно, я посмеялся, но как мы будем в ней выглядеть)))
Да, и если серьезно, то видел в субботу на Тереке кепку в тон горке. Очень даже ничего.

Отредактировано Рокер (19-09-2011 11:50:40)

0

35

Вов ну а ты как думаешь?
Нужно приехать туда и там на месте смотреть, рядом есть милитари магазин, вполне возможно там можно, что то будет выбрать. Вот у Дениса и Сергея есть оливковые панамы, мне кажется они не плохо подойдут, возможно такой вариант стоит рассмотреть.

0

36

Дим, олива, как мне кажется, с горкой не совсем в тон.

0

37

А то, что разгруз у тебя олива это ничего?

0

38

в том же сплаве есть и панамы и кепки оливковые. На построении мы один хер в спектровых кепках будем, а дальше кому как удобно. Панама имеет петли для растительности. Оч удобно.

0

39

Ну, тогда и берцы нужны в оливе, чтобы уж полный так сказать стиллистический комплект был.))) Шутка. Да, разгруз в оливе...Ну , разгруз под горку брать - другие деньги. А вот кепку в тон горке, имхо , любой осилит.

0

40

У Горного-3 цвет специфический. У Терека горка от ССО, она желтоватая. А СПлавовская горка-3 она зеленовато-коричневая какая-то. А по большому счету пора упихивать все свои петельки на разгрузах травой, чтобы маскировка была лучше. тогда уж пофигу какого оттенка у тебя кепка

0

41

Ром, а зачем нам в спектровских кепках быть? Она уставная, но как я понимал только при ношении спектра, а тут может в оливе проще кепки? А то совсем покемонство какое-то ну уж очень не комильфо.

0

42

Должен быть некий единый командный признак при любом камуфле. Нужен на построении как элемент команды. Вот кепка в спектре этим и является, поскольку спектр наш основной камо.

0

43

Ок понятно.

0

44

Звонил сегодня в сплав, заказал свой размер. Очень просили довести что если кто еще брать Горку 3 будет, что бы сообщили быстрее, тогда все одним заказом придет.

0

45

Заказал себе горку. Завтра после обеда из "Сплава" уходит заказ. Есть ещё время. Кто не успел-тот опоздал

0

46

Ром, вот честно говоря - стремно будет кепи Спектр - полное покемонство.
Предлагаю таки кепи в горке
А единым будут нашивки "Гроза", ну и эмблема, когда нить она будет,верю.

0

47

Завтра закажу Горку.

0

48

Madcat написал(а):

Ром, вот честно говоря - стремно будет кепи Спектр - полное покемонство.Предлагаю таки кепи в горке

одел горку с кепи-спектр. Ничо, сойдет. Вводить еще один обязательный элемент, необходимый только для построения, нужно ли? Я конечно могу ввести его, но зачем принуждать команду к лишним тратам? Тогда уж лучше головную повязку камикадзе одевать на построении :)

0

49

Все равно надо будет головной убор какой либо. Почему не ввести головной убор кепи или панама на усмотрение?

0

50

Потому что головной убор и так выбирают на свое усмотрение.

0

51

Соглашусь с Ромой на построение хотя бы один элемент должен отождествлять нас как команда Гроза пусть это быдет кепка, ее проще всего поменять потом, а после каждый волен одеть то, что ему больше нравится кто понаму, кто кепку, а может кто бандану или вообще капюшон.
P.S. Серег вот сдались тебе эти эмблемы ты прям не расстанешься с этой идеей, скажи у тебя кто то работает в этом ателье? (Серег это шутка и ничего более, просьба не принимать ее близко к сердцу)

0

52

Если кто к закрытию не потянет покупку горки - у меня есть одна энцефалитка на рост 170-180. Забирайте до покупки горки.

0

53

Нет, Дим никто не работает, просто это к сожалению (иногда не выполняют обязательств) единственное ателье, к-е занимается маленькими партиями и не работает как посредник,а имеет свое производство. И даже для них наши заказы малы, потому и проблемы со сроками. Более того могу сказать, что крови они мне попортили много, думаю Перс и Рокер помнят мое состояние, а их жены, занятия по вышиванию. Поиски ткани по городу, за к-ю, кстати, так и не сдали деньги до сих пор-вообще отдельный эпос. А нашивка коли она родится как раз и будет объединять наши формы
Просто, комплект он и есть комплект. И на мой взгляд кепка др цвета будет выглядеть дрищева, если уж смотреть на мнение других команд, мы дж не будем бегать всем и говорить, что летом у нас такой кмф, а осенью такой.
Если собственная фишка нужна может те же шарфы одеть. Вегетата на мой взгляд боле подходит к осени и "Горке", чем "Спектр". Или вариант шемага в расцветке хаки на шею, отличит нас от остальной "Горки".
Уточнение, шарфы на шею, а не шемагом, на голову кепи такое: http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi … 0310100195 - +200р, думаю не так критично после 3000.
Инфа по "Горке" заказ должны были отправить с час назад, ждать 7-10 дней, придет что есть на складе. Так же достигнута договоренность о том что если не подойдет размер, можно будет поменять. Думаю запасных энцифалиток хватит , если что.

Отредактировано Madcat (20-09-2011 14:20:35)

0

54

Я могу поставить вопрос следующим образом:
- согласны ли вы приобрести к Горке оливковую кепи, обязательную только для построения?
Я готов купить кепи. Мэд тоже. Кто еще?

0

55

Готов 56 размер

Отредактировано Gans (20-09-2011 15:46:29)

0

56

Можно сделать дозаказ кепи, но в темпе быстрого вальса. Т.к в магазине их мало.

0

57

я свою лучше куплю на 50р дороже но померю и буду спокоен. Не верю я больше в русскую текстильную промышленность.

0

58

Ром. дело даже не в экономии, а в том, что их несколько и неизвестного размера.
Может не хватить и не подойти никому. Я думаю, нам пойдут на встречу с заменой кепи, коли на замену не подошедших "Горок" согласились.

0

59

Ну хз, Серег. Я лично перестал верить в честность и человечность продавцов и производителей после инцидента с ССО. Закажите на меня одну 59 размера. Посмотрим что выйдет из этого.

0

60

Готов. 57 размер

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Форма и защита » Осенне-весенне-зимний костюм Горка-3 от Сплав.