Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Форма и защита » Осенне-весенне-зимний костюм Горка-3 от Сплав.


Осенне-весенне-зимний костюм Горка-3 от Сплав.

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Да чего уж там... 3500 горка, да 200 кепка... не сделают погоды. Готов. размер 60
По заказу мне когда звонил обещали привезти к воскресенью. Так что должно быть все путем.

Рома, тут не система: заказал=обязан купить. Они просто привезут. Ты померяешь, посмотришь... понравится - купишь.

Отредактировано Сокол (20-09-2011 15:20:20)

0

62

хорошо если так.
Ждем еще одного готового и если таковой найдется - оливковая кепка будет обязательной на построении при ношении камуфляжа Горка.

0

63

Договоренность по обмену по разеру кепи - достигнуто.
Дик сказал, что как все, заказываю на него размер из ССО.

0

64

Готов. 57 размер.

0

65

Добро. Значит принимаем обязательным головным убором на построении, при ношении Горки, оливковую однотонную кепку, такого же пошива, как и спектровская кепка.

0

66

Эш - 57
Скай 182-48, кепка 56
Парни кто не успел извиняйте.

0

67

Сергей ты мой заказ включил? Я правил сообщение указав размер

0

68

Да, Дим вкл, просто списал с ССО, твой размер. счя исправил.

0

69

Подожди, а там какой стоял 56 или 57? Мне ССО кепка самое то если вдруг размер, который я написал отличается от ССО, то оставляй ССО

0

70

Дим, заказ отправлен.
Поменял размер по твоим последний на тот момент словам на 56 (в ССО - 57).
Скаю - комплект 182-48
Кепи:
56 - Мэдкэт, Скай, Ганс
57 - Дос, Рок, Эш
59 - Инженер
60 - Сокол.
П.с. Ганс - сотовый есть звякни попробуй поменяй заказ. Для отставших - на витрине "Сплава" есть 58. Возможно они по собственной инициативе закажут еще кепок, но не факт.

0

71

Предлагаю собраться в магазине в 14-00 чтобы вместе закупить снарягу и получить скидку. Подходить желательно за 10-15 мин, как наберется три чел и будет 14 чесов - пойдем внутрь. Есть возражения?

0

72

НЕт

0

73

А что так нехотя просто придти и сказать что из грозы?

0

74

если просто придешь - не получишь скидку. Для скидки надо скопом покупать в одном чеке... и чтоб на 10к+

0

75

Что т не понял,про скопом, на нас же скидка д.б общая.
Заказали то всей кучей и больше, чем на 10К.

0

76

Как понял заказали размеры. А скидки действуют при покупке\оплате

0

77

Так... напишу еще раз, если не очень понятно. Необходимо совершить единовременную покупку на 10 тыс, тогда будет предоставлена скидка на эту покупку и карточка. Либо набрать товарных чеков на 10 тыс и обменять их на карту... По карте могут потом покупать все, кто знает её номер и владельца (читай вся команда).
Поэтому: надо прийти минимум втроем, купить костюмы одним чеком (получится больше 10 тыс), получить карту. Все остальные бойцы уже могут подойти в удобное время и купить, получив скидку по свежевыданной карте.

0

78

Сейчас звонил в магазин, разговаривал с директором. Вобщем из-за того, что с полным списком размеров мы протянули, груз будет только в понедельник. Предоставляется 5% скидка на все, можно покупать по-одиночке. Пароль "я из Грозы".

Так же он сказал, что ему бы хотелось пообщаться с нашим командиром, у него есть "выгодное предложение"  :)

0

79

съезжу к ним при случае

0

80

Свежие новости из магазина! Перс только что забрал свою форму. Заказ привезли и распаковывають)

0

81

Весь наш заказ прибыл?

0

82

Скзали, что да, при мне 8 кепок доставаи и сверяли размер

0

83

Сегодня закупились: Перс, Дик, Ганс, Мэд, Эш, Дося и я. Это те, кого я знаю. Кто еще остался - все привезли, ваша форма вас ждет)

По скидке: пока самих карточек в наличии нет. Оставил телефон - как привезут, позвонят. Получим карту на скидку 5%, она накопительная до 15%. Т.е. больше покупаем - скидка растет. Чета поменялось похоже, ибо месяца два-три назад когда с ними говорил такого не было)

0

84

Ром я вчера вечером смотрел на горку толи свет дома не очень, толи глаза устали, но не желтая горка ни такая, как на фотке твоей, зеленая олива. По самому пошиву могу сказать, что добротно сделано, приятная вещь.
И не много оффа. В воскресенье видел в живую расцветку ягель на людях, даже пару фоток сделал, рисунок интересный, но темноватый, я снимал на против елей в таком фоне работает хорошо, а на желтой траве будет заметен. Ну выложу сами все увидите

0

85

Цвет горки вообще почему-то указан хаки, хотя настоящий хаки похож на бежевый цвет. Я в магазине тоже долго не мог понять - какого цвета горка. Однако, на мой взгляд, она выполняет свои основные функции: размазывает силуэт, защищает от непогоды, и за нее не цепляется взгляд.
Желтая горка у ССО, однако выцветая она становится ближе к хаки (можете посмотреть при случае на горку Эгоиста). Наша же горка хоть и кажется темноватой, но со временем выцветая и истираясь приобретет оптимальный вид. Местами появятся пятна и полосы более светлые. Любая нормальная форма всегда делается с запасом на выцветание и свой нормальный вид приобретает со временем. Так что запаситесь терпением.
По камуфляжу вопрос закрыт. Хочется пообсуждать существующие камуфляжи - есть отдельный раздел, обсуждайте наздоровье. Менять камуфляж пока не будем.

0

86

Комплект не подошел по размеру, кепку отдал Досе, тоже не тот размер.
Кепка Роме тоже мала.

0

87

Был сегодня в сплаве. Хотел забрать свою горку, но не тут-то было. А нету... Заказал еще. На игре 1-го числа буду в инцефалитке.

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Форма и защита » Осенне-весенне-зимний костюм Горка-3 от Сплав.