Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Советско-финская


Советско-финская

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Прочитал о реанимации игры на тему советско-финской войны. Время проведения 26.02.2011. В связи с этим вопрос будем ли мы принимать участие в этой игре или нет.

0

2

Обычно на финскую немцы отбор по командам серьезный ведут, так чт вряд ли..

0

3

Серег да я для начала хочу просто у народа узнать желание участвовать в данной игре, а то может и желающих то нет.

0

4

Дим, я может чего т не понимаю, но каков смысл, ежели не пройдем "кастинг"?!
Обычно, на финскую проходили только старые команды, известные.
Да и лифешники нужны...

0

5

Правильно Серега говорит, желание есть, возможности нет.  Мы еще не готовы. Акумы раз, приводы к зимней игре готовить надо, без подготовки рискуешь иметь к открытию сезона мертвый привод.
подготовка привода к зимней игре

Отредактировано Дик (18-01-2011 19:39:08)

0

6

Дим, не готовы мы еще. Ни формы единообразной на зиму, ни оружия у всех готового с лифешками.

0

7

Хотя и жаль....интересно ж....

0

8

Согласен жаль...

0

9

Попробую себя в роли некроманта.
25.02.2012г. планируется Советско-Финская.
1. Кто хочет принять участие? (Есть ли привод для зимних игр, аккумы)
2. Есть ли масхалат (да; нет;  нет, но планирую купить к игре)

0

10

поглядим сценарий и погоду. Поучавствовал бы, если мороза не будет.

0

11

Я в теме.
маскхалат не проблема.
если будет мороз, мне кажется игры не будет, батарейки у всех примерно одинаково мерзнут при температуре ниже -6.
З.Ы. в субботу обещают -1 , можно колбасу устроить.

0

12

Приедем 2-3 человека.

0

13

кто желает поучавствовать в Советско-Финской? Игра тяжелая, критически оцените свою готовность в течении 6 часов бегать по глубокому снегу в -10 градусов. Так же критически отнеситесь к техническому оснащению. Если ваши аккумы будут дохнуть пачками - лучше не ехать или сделать удлинитель, для размещения аккумулятора в рукаве.

0

14

Я пас.

0

15

Еду (в смысле желаю).

0

16

Еду

0

17

Еду

0

18

врядли поеду. Привод будет не готов.

0

19

Не еду

0

20

Готов! :cool:

0

21

Я бы с удовольствием поучаствовал.

+1

22

На текущей неделе заявляю о нашем участии в Советско-Финской. На текущий момент желание учавствовать обозначили: Михаил, Рэд, Рокер, Ганс, Дик. Если у кого-то есть желание добавить или убрать свою кандидатуру - еще есть время. Еще раз тщательно оцените свою готовность к участию в зимней динамичной игре. Готовность приводов, в идеале наличие запасного привода, работоспособные до -10 аккумуляторы (или удлинитель для размещения аккума в рукаве, или теплоизолированный подсумок с подогревом), соответствующую одежду, хорошую теплую обувь (неплохо бы иметь гетры или обмотку), вязаную маску. Неплхо бы иметь маскировочные костюмы,  в этом случае под них можно одеть непромокающую гражданскую теплую одежду. Так же нужно иметь с собой высококалорийный перекус.

0

23

Может у кого есть лишний маскхалат?

0

24

Да маскхалат, очень нужен!

0

25

Покупать только. Автомат маскируют медицинским бинтом. Еще есть в спортмагазинах обмотка белая для клюшек хоккейных.

Сегодня буду в Атаке. посмотрю что там в плане маскхалатов, отпишусь вечером.

0

26

В Атаке маскхалатов нет. В выхи планирую съездить на птичку, пошукать там халаты. Кто со мной?

0

27

Примерно месяц назад видел зимний масккостюм в одном магазинчике в Царевщине воть такой стоит, если мне память не изменяет 700рэ. сегодня- завтра проверю наличие. По результатам отпишусь.

0

28

чет дешево для сплавовской кляксы. Обязательно посмотри. Вообще больше рекомендуют ХБ костюмы. Хоть они сильнее пачкаются и намокают, но у них фактура более естественная, они не шуршат, не вспыхивают мгновенно у костра и дешевле.

0

29

Ром, ты когда на птичку планируешь?

0

30

пока не знаю, вероятнее всего в воскресенье с утра

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Советско-финская