Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Советско-финская


Советско-финская

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Ром под масхалатом должна быть форма или гражданку можно? Ты не в курсе?

0

32

под маскхалатом допускается гражданская одежда. Я бы даже рекомендовал одеть легкий теплый пуховик непромокаемый, а не горку.

0

33

Отлично

0

34

Народ! Не получается у меня ни как с масхалатами!(

0

35

в выхи буду на птичке. поищу и отпишусь в тот же день где чо почем.

0

36

В сплаве,вроде, видал.

0

37

В сплаве стоят 1700, многовато будет!

0

38

на птичке можно найти маск-костюмы от 550р. Дешевые как правило без пятен. Есть хб с пятнами в районе 1200. Есть более дешевая синтетика, но она шуршит, сквозь нее просвечивает темная одежда, она пожароопасна. Более плотные костюмы стоят тыщу с хвостиком. Мы с Михаилом купили две хбшные кляксы по 900р, вроде бы должна быть еще одна там.

0

39

В новом магазине Атака, та что на пересечении ул. Мичурина и пр. Масленникова, есть два бундесовских маскхалата с пятнами, ХБ, на средний рост (175 см.) по 600 р.

0

40

игра состоитсят 25 февраля. Осталось не очень много времени. Подтягивайте оснащение, готовьтесь тщательно. У кого мерзнут аккумы - закажите Денису удлинитель в рукав. На игру обязательно иметь запасную обувь и сухие теплые носки запасные. Советую взять небольшой рюкзак и носить с собой лишнюю флиску. У меня в машине будет два месте точно. Если успею поставить сиденье - будет три места. Кто не забрал заказанные в том году дымовухи - заберите у меня их на финской.
Кто едет без маскхалата - одеваться в горку. Имеющим маскхалат рекомендую одеть более теплую и легкую гражданскую одежду. В любом случае на построении всем быть в горочных кепках.

0

41

Давайте еще раз на последок вывесим список едущих на игру, чтобы знть кто кого забрать сможет.

0

42

Заявляли о своем участии: Тор, Дик, Брит, Ганс, Рок, Рэд. Если есть изменения - отписывайтесь.

0

43

Миш не уточнишь точный адрес Атаки я бы заехал сегодня посмотрел бы на масхалаты

0

44

Ты сперва позвони в Атаку, узнай наличие. А вообще найди их тему на самарской конфе, там и адрес, и телефон и купон оттуда распечатай чтобы 10% скидку сделали.

0

45

Адрес ул. Мичурина 112.
http://cs9865.vk.com/u6169887/148449524/x_48b89362.jpg

Отредактировано Брит (22-02-2012 18:59:13)

0

46

Парни, кто будет использовать маскхалаты, не забудьте заранее дома замаскировать привод медицинским бинтом. Так же из бинта можно сделать легкую повязку на лицо, через которую и дышать можно, но которая скроет лицо. Если разгруз будете одевать поверх маскхалата, полагаю, имеет смысл так же чуть замаскировать его бинтом. Вобщем осмотрите снарягу критически, чтобы оружие или разгруз не свели к нулю маскировочные свойства маскхалата.

0

47

Если верить прогнозу, 25 погода нас радует. Вот!

0

48

Чет бинт на привод как-то стремно. Просвечивает. Если кому надо - маякните, привезу на игру хб ленты белые.

0

49

Бинт нужно в несколько слоев, тогда не просвечивает. А маскхалат одевается поверх разгруза? Попробовал одеться таким образом - похож на беременного бегемота.. Ром, привези лучше каску с пружиной и резинками.

0

50

Щас тоеж примерял костюм на разгруз, стремно. Обычно одевают разгруз поверх костюма. Сейчас развешиваю на разгруз белые ленты, чтобы он не так выделялся на фоне белого костюма.
Каску и мелочь привезу.

0

51

А карта полигона где-нибудь есть? На самарском форуме она мною не была обнаружена. Без карты как же ориентироваться......

0

52

Эту напечатай на всяк случай

0

53

Парни, а не возьмет ли меня кто-нибудь на борт?

0

54

Ром, огласи место и время встречи. У меня 4 посадочных места.

0

55

Новосадовая, остановка Аминева. Предлагаю в 8:45 там пересечься.

0

56

чет я совсем расслабился за межсезонье. Норм радиосвязь не обеспечил, норм командование не реализовал. Буду подтягиваться. Если есть критика о моем командовании в поле - критикуйте, не стесняйтесь.

0

57

Ром вот правда все норм было, на такой большой полигон, для такого не большого количества противников, что то более менее путное вышло бы на ближайших 100 метрах. Карт не было, зимой мы первый раз на этом полигоне, Андрей не даст соврать связь то присутствовала то нет, банально то горка, то овраг и все ни кого не слышно. Вон Вектор плутал плутал по полигону, Вильк полтора часа искал мертвяк, не реально, что то нормальное сделать было, тем более финны же на месте не сидели, а мелкими группами гоняли

0

58

ну вы хотя б фан получили, мотаясь на финской земле? Супостатов настреляли? А то я как вас потерял - ударился в одиночную миссию с Рокером. Народу настрелял дофига, Витмана чуть не подстрелил. А надо было найти вас и работать вместе. Хотя без карт, без точек, трудно было б найти друг друга наверное.
Есть у меня желание купить себе навигатор, но кроме этого есть желание устроить несколько тренировок по ориентированию с картами и обычными компасами. Есть знакомая профессиональный спортивный ориентировщик. Они по азимуту бегом бегают. Для наших игр самое то.

0

59

Мы с Андреем перешли границу, как мы думали сделали круг и должны были оказаться опять на границе,а реально вышли к мертвяку открытия, вот как? Объяснения ни у меня, ни у Андрея нет. Да фан получили, лично я для себя решил, что ауг разгоню, чтобы на равне с финнами играть в след раз, а то обидно было, когда мы практически до Витмана дошли, но банально не хватило мысов в приводу, против его охраны.

Отредактировано Gans (26-02-2012 10:11:46)

0

60

А навигатор, да купить стоит походу и нанести точки, тогда будем точно знать где мы.

+1


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Советско-финская