Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Закупки » Заказ деталей для внеш. и внутр. тюнинга приводов


Заказ деталей для внеш. и внутр. тюнинга приводов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собираю заказ деталей для внешнего и внутреннего тюнинга привода. Настоятельно рекомендую составлять список внутренних деталей после консультации с оружейниками, а не продавцами. У оружейников гораздо больше опыта по сборке и ремонту. Планируемая дата отправки заказа - конец следующей недели (12-13 февраля). Подбирать детали следует на сайтах: ebairsoft.com, shop.ehobbyasia.com, uncompany.com. Составляйте список нужных деталей, а уж продавец сам выберет где их закупать, чтобы все было в одном месте.

0

2

начал формировать заказ, большая просьба посмотреть толи я выбрал. Что лучше заказать втулки ли подшипники?
З.Ы. все вроде собрал, еще раз прошу посмотреть список.

Отредактировано Gans (07-02-2011 12:25:34)

0

3

лучше втулки
ВНИМАНИЕ, размещая заказ в гуглевских таблицах, не забываем устанавливать для них полный доступ для всех.

0

4

Дим, обязательно добавляй стволик прометеус 6,03, резинку хопап система черную. Эти два элемента - залог высокой точности и кучности даже при маленьком тюнинге. Втулки стальные у файра возьми. Пружину не забудь. Ее только гардер бери.

0

5

А тапет, антиреверс брать? Или со своего снять?

0

6

антиреверс покупать не надо. Это мелкая деталь, которой сносу не будет. Таппет можно, вроде бы тоже гардеровский советуют

0

7

Диман, забери мой заказ к файру плиз. У меня дикий завал, я и конструктор, и слесарь, и токарь в одном лице уже. мой заказ

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Закупки » Заказ деталей для внеш. и внутр. тюнинга приводов