Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Оффтоп » О модераторах


О модераторах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ром предлагаю сделать модераторов для форумов, тот же оффтоп, закупки чистить или о тренеровках уже 4 страницы на кой они нужны, тебе одному заниматься этим долго, а так народ помог бы. За оружейку предлагаю Андрея, что то мне говорит о том, что скоро 3й оружейник в среде самарских страйкболистов появится может.:-)

0

2

я так понимаю, ты жаждешь модерировать? :)

0

3

Если интересно - я лично против удаления постов про обсуждение тренировок... вот тему с заказами можно чистить, там много лишнего, когда просто ищем где дешевле или что вообще можно найти... а тренировки показывают насколько команда активна. И новички, заходящие на форум будут видеть что трен было много, люди активно общаются и тд и тп...
Могу я помодерировать, если это необходимо. Хотя мне кажется и так все пока неплохо)

0

4

Да можно и помодератничать (от слово придумал) просто обрастаем по немногу лишними темами в некоторых даже ответов нет. А по поводу то что новички будут видеть активность не знаю одно дело оставить все темы обсуждений тренеровок, это согласен  там нужный материал, а строки типа "а в субботу или в воскресенье трена?" ну зачем много таких строчек нам. Можно кстати разделить на 2.темы предстоящие тренеровки и по итогам обсуждение, тогда все в одном месте будет

Отредактировано Gans (11-02-2011 15:59:40)

0

5

думаю пока особо нет нужды модерить. Пока заказ в стадии выполнения, общение идет обычно по делу. Когда остается только ждать - можно и пофлудить. Ничего страшного не вижу. По выполнению заказа просто удалять тему или закрывать.
Про тренировки. Вроде норм пока все расставлено. О чем писать в теме "предстоящие тренировки" не совсем понятно.

0

6

ИМХО удалять тему с заказом полностью не стоит. Можно почистить и закрыть. Тогда всегда можно будет найти что заказали, а не набирать список заново.... Удобно для рекрутов.

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Оффтоп » О модераторах