Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Общие вопросы » Именные ленты


Именные ленты

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Вижу неумолимы желание что т на себя наклеить,  пишите сюда.
2 позиции:
- именная лента
- название команды

Отредактировано Madcat (15-02-2011 21:20:08)

0

2

Не много не понял тут заказ формируем или что?

Отредактировано Gans (15-02-2011 21:22:32)

0

3

Скорее спрос на сие, есл народа набереца нормально, возьмусь.
Если пару нашивок, даже дергаца не стану.
Так чт пишем что кому надо и кол-во

0

4

Мне ник и название команды

0

5

Дим, количество, а то бешеный Дося решил все рюкзаки и чехлы нашивками заделать....  :idea:

0

6

Мэд, ты опоздал... я ему уже в личку написал =)

0

7

Я ж гооврю, бешеный....  :offtop:

0

8

Какой есть... И вправду... Хватит оффтопа. Теперь по делу...
Думаю штуки 3 именных и 1 с названием команды.

0

9

я бы взял по паре нашивок с ником и названием команды. С обратной стороны липучку сразу)) и во сколько это обойдется?

0

10

Как отпишутся все скажу, скока.
Делают такие вещи сразу на велкро, и так понятно куда и на что вешать будут.

0

11

Одну ник и название команды сзади лепучка длина как лепучка над карманами. Если для заказа хватать количества не будет то по паре того и того.

Отредактировано Gans (15-02-2011 22:03:17)

0

12

нужно СЛОВО КОМАНДИРА, а то развели демократию, еще не хватало чтобы половина бегала с ПОГОНЯЛОМ, а половина в сумраке.
Как говорит мой командир "Все должно быть единообразно, пусть безобразно, но единообразно"
Мне тоже по паре, того и того, один комплект на "спектр", второй не "горку".

Отредактировано Дик (16-02-2011 11:31:59)

+1

13

Значит так. Всилу того, что нередко бойцы ходят в масках и непонятно как к нему обращаться, так же чтобы не было даже намека на невозможность опознать бойца нашей команды в случае конфликтной ситуации (искренне надеюсь что таковых не будет), так же чтобы сразу было ясно что за команда и чтобы повышалось чувство ответственности за свои действия, когда все сразу знают кто ты и откуда, вследствии всего этого именным нашивкам и названию команды быть. Тщательно продумайте свой ник, чтобы он звучал нормально и в радиоэфире и вообще. Точно не помню где и сколько на Спектре мест для таких наклеек, но как минимум будем носить одну именную и одну командную ленту. Сообщите где и сколько мест на Спектре под наклейку. Скорее всего будем размещать их на плече. На груди он будет закрываться разгрузами.

+2

14

Насколько я помню, на каждом рукаве ближе к плечу есть большой карман с велкро. Над каждым нагрудным карманом тоже есть по полоске велкро, и на груди посередине небольшой квадратик. Так что размещать можем или на плече, чтоб разгрузом не закрывалось, или сделать нашивки на форму над нагрудным карманом и еще прилепить на разгруз.

0

15

Как отметил Сокол на разгрузе предусмотрено место под эти самые именные ленты (в районе клапана нагрудного кармана), проблем с размещением не будет.

0

16

разгрузы у всех разные, на нагруднике узкие полосы и место под наклейку трудно будет найти. Мэд, узнай плиз цены, если умеренные, то можно будет на оба плеча заказать. Выкладывайте списки ников на нашивку. Мой ник Инженер (по-руски)
Название команды должно быть выполнено заглавными буквами и взято в кавычки. Вот так - "ГРОЗА". Ник с большой буквы и дальше маленькие. Шрифт типа Arial, т.е. безо всяких наворотов. Цвета думаю сам подберешь какие лучше.

ЗЫ. Мэд, похоже все же придется тебе медаль сделать за активность :) Я тут из-за работы малость выпадаю из жизни команды и жизни вообще, а ты за двоих трудишься :) так держать

0

17

Ник Gans на плечо по одной

Отредактировано Gans (16-02-2011 17:35:35)

0

18

Ник Сокол (буквы русские)

0

19

позывной    Шкипер    (русские буквы)
кол-во : 2 с позывным
             1 с командой
:cool:

Отредактировано Серега (16-02-2011 18:40:01)

0

20

Ник    Дик    (русские буквы)

0

21

Умники блин....)))
Одного не учли размеры то раааазные!  :flag:
Потому не будем парить моск с разнокалиберными нашивками...  :canthearyou:
Значит на нарукавном клапане есть место 10,5*4, на груди 13*2!   :shine:
Значит делать надо так, велкро 10*2 - 2 шт., черные буквы на оливе
1- с грозою
2 - ник
Цепляем ВСЕ на боковые карманы, раз вам все хочеца, что б героя знали в лицо...  :idea:
Так что редактируем свои месаджи, каких и скока вам надо наклеек исходя из этих размеров.
Урааааа......у мну медалька буит, а внеочередное воинское звание!?  :cool:
П.с Команданте, на то и нужны замки...)))

Отредактировано Madcat (16-02-2011 17:31:23)

0

22

Ник Dosya

Может создать отдельну тему в закупках и написать там кому чего и сколько?

0

23

Сергей, можешь узнать все же цену одной ленты? Исходя из этого и будем делать заказы...
ПС у меня скорее всего по паре лент, как и раньше.

0

24

По цене счя уточнял, стоимость такова от 100р в зависимости от кол-ва

0

25

Парни, некоторые ники не слишком хорошо выглядят в русском написании. Посему ник давайте писать как кому удобно, а название команды только по-русски.
Серег, там скидки при опте одинаковых изделий. а у нас половина уникальные, и половина одинаковые. Узнай по имеющемуся количеству основного состава сколько будет стоить этот заказ.

0

26

Угу. на днях отпишусь.
А по цвету зеленые буим брать?

Отредактировано Madcat (28-02-2011 18:45:29)

0

27

Внимание всем. Прошу отписать мне в личку - у кого сколько каких нашивок имеется (название команды, именная). Собираюсь к открытию дозаказать недостающие.

0

28

3шт  Рико (русские буквы)
1шт название команды

Отредактировано Серега (01-03-2012 14:50:09)

0

29

Дос 2 штуки

0

30

Дос,  у тебя две именных и ни одной командной?

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Общие вопросы » Именные ленты