Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Закупки » Именные ленты


Именные ленты

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Предлагали же неплохие варианты в теме "Эмблема" и удочки обещали закинуть

0

32

Какие именно? Их столько было... Мультики нафиг нафиг

0

33

http://forumupload.ru/uploads/000d/c5/64/455-1-f.jpg

Отредактировано Dosya (08-09-2011 11:11:34)

0

34

ну если народ большинством выскажется за...

0

35

В принципе за правый вариант, но имхо сейчас можно это отложить до след сезона.

Отредактировано Сокол (08-09-2011 11:37:07)

0

36

Я что-то вообще не найду тему "Эмблема"...Хотел еще раз просмотреть варианты. По последнему предложению...имхо, оба варианта приемлемы, но  по форме немного похоже на герб города)) Поддерживаю Сокола, отложим немного, давайте еще пообсуждаем, попредлагаем))

0

37

Сходство с гербом не зря - команда самарская. А предложил отложить только потому, что до закрытия всего ничего, щас в спешке что-то не так будет... да и деньги лучше на тюн да снарягу сейчас потратить, ИМХО. Вот к открытию если с эмблемой - это думаю самое ТО будет  :jumping:

0

38

Такое ощущение,чт мы ездим только в др города....что б народ знал, чт мы с Самары)
Пароть горячку не стоит,здесь согласен, хотя если будет достойный вариант...,можно будет заморочиться, ну и 100-150 р не так много.
Вариант с гербом, ребят, ну не то, давайте еще козла впендюрим тогда, что б совсем герб был...)))

0

39

форму можно сделать любую. Главное чтобы основная содержательная часть не вызывала ни у кого отторжения. Лично по мне - простовато выглядит. С оформлением там работать и работать.

0

40

Вов, Лех ну вот зачем вам эмблема? потом начнется, а давайте флаг вон у народа же есть, а у нас нет. Если нас будут знать, как хорошую, сильную, порядочную команду, то нас и так будут узнавать. По мне эмблема просто лишний геморрой вообще ни как не обязательный и не нужный. Это лично моя точка зрения.

0

41

согласен, появилась идея, убрать сей герб и вместо 3-х - перебор, сделать одну...
поробую продумать

0

42

Мэд, тут другая идея в который раз озвучена была. Вон Ганс ее озвучил :) Мож правда ну ее эмблему эту? Вы лучше горки закупите себе, осень уже вот вот.

0

43

Так а в чем проблема, мы и так сейчас бегаем, только с названием, но разве ж кто то откажется от эмблемы, коли она всех удовлетворит?
Сомневаюсь!
Горка, эт хорошо, будет возможность возьмем, правда, стоимость несоотносима, нашивки и горки!))

0

44

ну горка как бы обязательная вторая форма. В случае невозможности покупки горки в этом сезоне - допускается энцефалитка. У меня есть одна, если что, могу выделить. Но в след. сезоне поблажек таких не будет.
Вот еще пара вариантов эмбл родились. Молнии тут сильно упрощенные, стилизованные под линию. На второй эмбл традиционно наши местные Самарские особенности в виде Волги и Жигулевских гор. Цвета естественно будут не столь яркие.

0

45

Мое мнение отказаться вообще от эмблем, но если все решат что нужна ,то я считаю она должна быть простой как первая эмблема на предыдущем рисунке. Леса, горы, вода думаю не нужны.

0

46

вот еще один упрощенный вариант туч с молниями. Правда грубовато выглядит. От руки лучше получилось, чем в векторном виде. Если молнии сделать поменьше, то будет выглядеть лучше.

0

47

ИМХО, но эти особенности Самары - нафик))))
Ну а две молнии....недалеко ходя,  2 руны, стилизованные под молнии, точно не поймут,я и сам не одену.

0

48

Во я смотрю народ себе геморрой в межсезонье то нашел, как говорится чем бы детя не тешилось:-) ...

0

49

ну и забиваем тады на эмблемы

0

50

Что то как то не поГРОЗНовски..... забиваем, разве у нас есть невыполнимые задачи?
Рано сдаемся!))))

0

51

эта задача далеко не первой важности.

0

52

А я и не говорил о первосортности задачи, пришла идея высказался или нарисовал, показал, обсудили.  "мы и так сейчас бегаем только с названием (и это вполне адекватно), но разве ж кто то откажется от эмблемы, коли она всех удовлетворит?"(пчму б и нет) Просто команд с шевронами, боле похожа на воинское подразделение, к чему мы все ж стремимся.

0

53

Madcat написал(а):

боле похожа на воинское подразделение, к чему мы все ж стремимся.

Да ладно?

0

54

Что подразумеваешь под "да ладно"?
Что не стремимся или что не похожа?
Насчет стремлений, судя по тому что кмф одинаковое, и прочие требования к внешнему виду, имхо да.
А более похожа, ну погляди на воинские подразделения, любое более менее сформированное воинское подразделение имеет шеврон.

0

55

Что не стремимся. Если бы хотели быть похожим на воинское подразделение, то наверное бы пошли в те команды которые занимаются реконструированием или моделированием. А то, что мы занимаемся тактикой и стремимся к грамотным действиям, так это как в любой игре, кто то задротит и имеет рейтинг, шмот и т.д., а кто то играет пару вечеров чисто для себя.

0

56

Парни, дуэль решит ваш спор :) Если у кого будут идеи эмблемы - скидывайте сюда. Если вдруг будет эмблема что все ахнут, тогда и будем ее заказывать. А пока просто смотр вариантов эмблем.

0

57

То что мы не страдаем задротством, эт не значит чт не стремимся к построению модели войскового подразделения. Есть большая разница в том в стремлении по структуре и умениям походить на воинское подразделение и изображении себя в шмотках и снаряге РЕАЛЬНОГО воинского подразделения. В ином случаю без общей идеи, кмф и структуры - будет толпа дрищей на аэрокосе, которым "погамаца" охото.

0

58

С т.з. сугубо практичной, единообразие нам нужно в форме и тактических действиях. Все остальное - суть моделирование. ИМХО

0

59

Кого моделить "Мобильная пехота" с их шевроном?))

Отредактировано Madcat (13-09-2011 17:42:00)

0

60

ты не понял. Для сугубо практических целей шеврон не нужен. Он нужен чтобы моделировать или походить на военное подразделение.

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Закупки » Именные ленты