Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проект AUG

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Проковыряв АК, G36, М4 и не успокоившись, продолжился поиск совершенного оружия, сочетающего в себе все положительные качества. Из положительных качеств во внимание принималось наличие гирбокса 3 версии, изначальное приемлемое качество комплектующих и сборки привода, наличие штатного места под акум, возможность глубокой модернизации. Выбор пал на АУГ , как на сочетающий вроде бы все эти качества. Из минусов данного привода , это его внешний вид, который не всем нравится, некоторые его сравнивают с дрелью, система булл-пап может считатся в зависимости от вкуса достоинством или недостатком . Познакомившись поближе с приводом нашел для себя много плюсов в конструкции привода , разобрать привод не составляет практически никакого труда. Для извлечения гирбокса достаточно открутить 2 винта. При наличии запасного гирбокса сломанный гир можно сменить на месте (на игре), если под рукой есть отвертка, кроме отвертки ничего не надо,при наличии на запасном гире контактной группы ну и проводки в целом. Проводку менять на АУГе тоже проще некуда, ничего, никуда не надо запихивать, прокладывать и парится влезет или не влезет. Еще один плюс модульность конструкции, привод разбирается на 2 части одним нажатием кнопки  :)  (не разваливается, а разбирается). Как база выбрал   AUG SR от маруя  . Внешний вид было решено изменить, благо дело сейчас с этим попроще, а пару лет назад говорят максимум шадов кит можно было найти. После недолгих раздумий был выбран "тигровый" кит
Большое спасибо Firestormу за помощь в приобретении данного кита. Кит встал практически без проблем, потребовалась незначительная доработка. Внутренности гира были слегка заменены, внутри разместился без особых хлопот (пилил 2 зуб, выпрямлял таппет) набор ITK от гардиера
Стволик был заменен на КМ 550мм  (длинна привода увеличилась примерно на 10см).
Вот что в конце концов получилось   :)  .Прицел переменной кратности, замечательная вещица. В процессе эксплуатации были выявлены следующие минусы: Большой вес конструкции в целом, относительно АУГа это шум гирбокса непосредственно над ухом стрелка (не смертельно, но не приятно ), относительно набора "гардиер инфинити" - шестерни самые медленные что существуют, соответственно на акуме 9,9 вольт скорострельност очень маленькая, магазин находится вне поля зрения и потеряв его не заметил этого пока не начал стрелять.

Отредактировано Дик (28-04-2011 21:21:10)

0

2

Красавцы оба - ты и привод !

0

3

Согласен, если прибавить немного механич подробностей, то и на самарскую не грех выложиитть, ИМХО))))))
Поспорил бы о идеальности, этого оружия, максимум!
Молодчик!  :flag:

0

4

ДАже захотелось такой выкладывай на самарском в кастоме

0

5

Я только счя понял, зачем такой ДТК поставил, что б энтой дурой баланс норм сделать!))))   :idea:

0

6

Аля марксмен =) Смесь AUG-a c Barrett-ом

0

7

И танком....  :rofl:

0

8

вот

0

9

И взростим мы смену себе и захватим Мииииииррррррр!  :whistle:

0

10

мне нравится! Мне АУГ, после тренировки с БГС очень даже приглянулся. Как мне кажется он будет поудобней в здании, чем все остальные полно-размеры.  :cool:

0

11

Не знаю, имхо оч оригинальная развесовка..., к такой надо привыкать.
А разница в здании, не особо важна, они всегда проиграют короткостволу)))
Да и для такого обвеса нужен тюн соответствующий!))

0

12

Ну Серый написал про AUG-и вообще, а не именно про этот экземпляр)

0

13

Поздравляю! Пусть этот привод принесет много побед)))

0

14

Подробности о балансе можно?

0

15

имхо вперёд немного тянет, но надо в руках подержать полностью снаряженный с батарейкой и бункером  (не зацикливался, по барабану пока баланс).
Если будет напрягать, как вариант - открутить ноги и думаю баланс выравняется.

Отредактировано Дик (07-04-2011 08:53:58)

0

16

Есть вариант закинуть груз в приклад.

Отредактировано Madcat (07-04-2011 17:16:39)

0

17

Спасибо Серёг конечно за совет, но он и так тяжеленький.

0

18

Зато тру ружье выйдет! :suspicious:

Отредактировано Madcat (07-04-2011 17:22:10)

0