Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Оффтоп » Осиное гнездо-2

Осиное гнездо-2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хорошая заявка на продолжение хорошей игры:

Игра: Осиное гнездо-2
Место проведения: полигон "База"
Дата проведения: 13 августа 2011
Организаторы: Инженер
Время игры: дневная
Планируемое кол-во игроков: ???
Взносы: ???р.

0

2

да чего говорить то... Пишу сценарий. Посильная помощь понадобится, но позже. На первом гнезде было дикое мясо. Постараюсь не убавлять веселья

0

3

Думаю, выскажу общее мнение сказав, что мы все окажем посильную помощь!)

0

4

лопат на всех хватит :) шучу конечно, но доля правды есть. Полигон тот шикарный, но требует уборки и удаления всяких арматур и ям. Ну да всему свое время

0

5

НУ так я м о том же мы же одна команда, поможем чем можем с полигоном или еще ьесли где нужно будет.

0

6

Рома, ты напиши что нужно)) Идеи? Если что набросаем))

0

7

Самое сложное и объемное - составить карту прилегающего к полигону леса. На самом полигоне места не много, а лес там совсем другой, нежели на 154 или курумоче. Там лес лиственный, очень густой и дикий. Так как там была военная база, карт и снимков этого места нет. Так что после занятий по ориентированию на 154 и курумоче, нужно будет провести серьезную работу по топографии (составлении карты). Для упрощения работы будем использовать GPS, ибо без подобных средств замерять дистанции будет трудно.

Еще одно большое дело - приведение полигона в надлежащий вид. Сейчас там в основном руины, много ям, колодцев и торчащей арматуры. Очень много колючки по периметру. В прошлую игру мы все это обходили и помечали киперкой. а до этого вывозили пару клубков колючки размером с автомобиль Ока. Вобщем вооружимся какнибудь шанцевым инструментом, поковыряемся там немного и огородим киперкой. Строить укрепления может быть не будем, там и без них рельеф шикарный. Ну вот пожалуй два самых сложных дела.

0

Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Оффтоп » Осиное гнездо-2