Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Общие вопросы » Медицинские данные


Медицинские данные

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Значиться так, в целях ознакомления с личным составом и экономичного расходования людских ресурсов, ВСЕМУ личному составу, рекуртам включительно. Отписаться мне в личку (имеется в виду, только мне)следующую информацию -
1. Есть ли заболевания, к-е требуют обязательного наличия мед. препаратов (название препарата, форма выпуска).
2 Есть ли заболевания хронические с возможным обострением.
3 Травмы и связанные с этим ограничения.
4 Желательна группа крови.
5 И контактные лица, на всякий случай.

Конфиденциальность: эта информация будет у командира и замкома. Думаю, для чего вся эта информация объяснять не надо.
П.с Тем, кто в бронепоезде, объясню. По просьбам трудящихся расписал по пунктам.

Отредактировано Madcat (08-04-2011 16:24:38)

0

2

В дополнение отмечу следующее. При себе в аптечке необходимо иметь не только минимальный указанный набор, но индивидуальные препараты, связанные с вашим заболеванием. Все должно быть четко подписано, никаких неопределенных пузырьков без этикетки. Например, если есть аллергия - стоит иметь с собой пару ампул димедрола (например) и шприц. Не факт, что в случае чего рядом с вами окажется знающий человек, но лишним не будет. Советую так же заиметь жгут медицинский. Упаковывайте препараты так, чтобы они не повредились. Следите за их сроком годности. На подсумок с аптечкой необходимо нашить красный крест, неброского цвета (серо-бордовый например) или вышить контур креста красными нитками, различимый только вблизи. Иногда секунды решают все.

Аптечка с минимальным набором к открытию должна быть у каждого. Без аптечки на открытие можете не приезжать.

0

3

ТОварищи, основной состав, неужели нельзя ответить по пунктам.
Тов. Соколу и тов. Дику перечитать пункты необходимые для записи.

Отредактировано Madcat (08-04-2011 16:07:29)

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Общие вопросы » Медицинские данные