Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Закупки » Заказ на shop.ehobbyasia.com


Заказ на shop.ehobbyasia.com

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собираю заказ на вышеуказанном инетмагазине. Я заказываю себе внутренний тюнинг для М4 и пару внешних элементов. Если есть желающие - присоединяйтесь до конца октября.

0

2

С этого сайта дорого доставка встанет? Просто там есть магазины нужные на г36, но думаю их заказывать стоит после покупки привода.
Вот такие и лоадер к ним
Ну и думаю вот такой гидратор

Отредактировано Сокол (07-10-2010 23:28:27)

0

3

Сокол, лоадер я могу свой тебе отдать. Маруевский, отдам за 200р, мне не нужен поскольку механы юзать не планирую.
Гидратор такой брать не советую, у меня такой, крышку ровно закрутить-целая проблема. Пошукаю другую модель с другой крышкой. Если хочешь такой - свой за 500р отдам, но на крышку будешь материться дюже.

0

4

А в твой лоадер сколько шаров влазит? Если сотня, то не кайф им 140-шаровые механы заряжать. В выбранный мной 200 лезет.
Про гидратор: он мне показался самым надежным в плане защищенности от веток, камней и тп, за которые можно зацепиться бегая в лесу или ползая по земле. Или я не прав? Конечно, он дороже остальных, но если и среди других на этом сайте есть достойные, можешь подсказать, какие именно?

0

5

в мой 200 точно не влазит, метка кончается на 90, и сверху еще навскидку штук 50-60 входит.
Гидратор состоит из емкости и чехла. От веток защищает только чехол. Внутрь чехла можно засунуть любую емкость. Они продаются отдельно. Чехол не столь критичен, причем настоятельно рекомендую взять чехол в мультикаме. Таких чехлов полно. А емкость лучше поискать с другой крышкой. Запомни как выглядит эта крышка и ищи другую. Я себе буду менять гидратор поэтому как найду подходящий - скину ссылки.

0

6

Ром а почем доставка встает? и пропустят ли привод через границу? Ты говорил что нет вроде а то я бы присоеденился к заказу и вот этот привод бы прикупил
http://shop.ehobbyasia.com/aeg/china-ae … 608-7.html
и еще нашел такую вешь http://shop.ehobbyasia.com/d-boys-2000r … 6-aeg.html я бы ее прикупил по деньгам не дорого а в хозяйстве пригодится

Отредактировано Дмитрий (09-10-2010 10:19:08)

0

7

доставка зависит от стоимости, объема и веса. Пока не знаю. Привод не пропустят, даже не пытайся.
Еще всем рекомендую заказать кронштейны для установки фонарей. С этого сайта они гораздо дешевле чем с суперфонарика. Для сравнения можно просмотреть крепления тут и на суперфонарике. Для установки фонаря на штатную планку Рисса на G36 рекомендую вот такой кронштейн. Однако такой кронштейн подойдет лишь G36C. Для карабина его использовать не рекомендую, поскольку длинный ствол будет затенять световое пятно фонаря. Исключение составляет разве что G36 SRC, ибо у нее цевье с планками Рисса почти полностью закрывает ствол, оставляя снаружи только пламегаситель. Если фонарь надо повесить на обычный карабин с длинным выступающим стволом - рекомендую использовать вот такое крепление. Однако обратите внимание, что для этих креплений указываются зажимаемые диаметры. По ссылке кронштейн 3/4"-1" идеально подходит для установки моего фонаря с дюймовым диаметром корпуса на 20ти мм ствол М4. Если у G36 карабина диаметр ствола около 19-20мм и вы будете вешать фонарь с дюймовым размером корпуса, то такой кронштейн вполне подойдет.
Для общей информации оставляю еще ссылки на кронштейны для фонаря и оптики (у оптики часто бывает такой же установочный диаметр, как и у фонаря).
Кронштейны для фонаря
Кронштейны для оптики

ВАЖНО
Обратите внимание на описание к креплениям на планки. Среди них бывают крепления на ластохвост и на 10мм Вивера. У нас используется только 20мм Вивер. В описании обязательно должно быть указано что-то вроде "High Weaver Scope Ring Mount" и "install on all 20mm rails". Так же есть кольца с 30мм диаметром отверстия. Это так же указывается в описании. Внимательно сверяйте ваши посадочные размеры с заказываемыми кронштейнами, чтобы не ошибиться с заказом.

Отредактировано Инженер (09-10-2010 13:57:22)

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Закупки » Заказ на shop.ehobbyasia.com