Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каска

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Вов ты обе эти каски носил на играх? С чего ты делаешь вывод что 2000 ведро? Основываясь на мнении Доса? Там блин в сантиметр полтора разница у ушей и все ппц одно ведро, а второе ну просто идеально для слуха, вот если открытое и закрытое сравнивать да разница будет а тут кто может аргументированно сказать что в 2000 слышно намного хуже чем в 2002. Сначала нужно перелопатить форумы почитать отзывы, чтобы сказать да по большенству голосов данная каскад хуже тем то и тем то или разница не существенная, а не так давайте эту а давайте, ой а у этой уши оно ведро давайте тогда другую а давайте другую

0

62

Ром не в брутальности дело, я час назад вообше андрею предлагал без ушей каску так как у нас маски с ушами, мне подход просто нравится, когда выбор делается не на основе действительно проделанной работы по поиску инфы а так, да и пол команды асе равно не купят

0

63

Дим, не носил. В армии один раз надевал общевойсковую, но как в ней было - убей не помню. Мне в тот момент было все-равно, так как на стрельбах были и из калашей рота по мишеням стреляла. Вот помню, что рот был открыт.... И в данный момент основываюсь на мнение товарищей, которые одевали и помнят свои ощущения. Форумы смотрел, но только вот Досе больше доверяю)))

0

64

имел опыт ношения зш1. Это пиздец. Ни о каком определении направления звука не было и речи. И звуки все были приглушены сильно. 2000 мич врядли сильно лучше, хотя пластик у него в районе ушей не так плотно прилегает. однако любая преграда перед ухом искажает восприятие звука. Поэтому я за 2001 мич. Но 2002 тоже неплох на мой взгляд. Поэтому проголосовал за оба. В любом случае в лесу лучше иметь полностью открытые уши, да и в здании тоже неплохо.

0

65

А что можно за 2 модели?

0

66

мне можно :) шучу. Написано ж там было, что можно за две голосовать. ну попробовал бы хотя бы

0

67

Да блин я понял что 2 варианта всего, потом смотрю 4 ну думаю добавил наверно :-) еще 2, да так то и одного голоса моего достаточно практически пол команды за 2002 высказались

0

68

9 голосов высказало свое мнение относительно модели каски. Учитывая низкую активность отдельных участников, можно считать, что все активные уже поучавствовали в голосовании. Полагаю, что ждать до понедельника особого смысла нет. Пара голосов погоды не сделают. Если кто-то считает, что нужно еще подождать - высказывайтесь.

По текущим результатам голосования будет выбрана каска MICH-2002. Напоминаю, что цвет только оливковый. Если будете использовать в лесу - рекомендую озаботиться лохматым чехлом. Сейчас у Штурмовика на сайте есть MICH-2002 оливковый по 1200р. В ближайшее время уточню количество имеющихся касок и пообщаюсь по поводу скидки. Прошу еще раз отписаться в данной теме тех, кто готов в течении недели-двух максимум заказать шлем, чтобы у меня был с Ильей предметный разговор.

0

69

Готов заказать.

0

70

Готов заказать (и чехол тоже)

0

71

Готов заказать каску и чехол (а чехол тоже у Штурмовика?)

0

72

Чехол я пока не рассматриваю. Если найдете - кидайте сюда ссылку.

0

73

+

0

74

Готов

0

75

Чехол, вот он: на ехобби
http://shop.ehobbyasia.com/media/catalog/product/cache/1/thumbnail/56x/5e06319eda06f020e43594a9c230972d/F/I/FIDG-GS-ST79_1_mark.jpghttp://shop.ehobbyasia.com/media/catalog/product/cache/1/thumbnail/56x/5e06319eda06f020e43594a9c230972d/F/I/FIDG-GS-ST79_2_mark.jpg

0

76

Готов

0

77

Смогу только после 10 числа

0

78

Чехол есть на мангусте по 200р стоит ли заморачиваться и тащить хз от куда

0

79

Модель MICH-2002 принята в команду как уставное снаряжение. Обязательной к приобретению не является, но другие модели касок носить запрещено.

0

80

Так мы будем централизованно каски заказывать?

0

81

да. переговоры с Штурмовиком уже проведены. жду в понедельник от него ответа по цене. Разговаривал с ним только о касках. Чехлы отдельно шукать надо. хотя мож и у него что-то анйдется. ИМХО проще купить кусок сети рыбацкой, обтянуть каску (работы на 10 минут на коленке) и совать туда траву с местности. или лямками обвязать да нитками

0

82

Можно купить самый простой чехол и сделать надрезы

0

83

можно и так. но кусок сетки рыбацкой будет дешевле и быстрее, чем заказывать чехол. Впрочем это кто как хочет.

0

84

И так, договоренность по каскам достигнута, прошу всех отписавшихся о готовности сдать по одной тыще рублей. Рэд, сдашь после 10го, внесу за тебя из фонда.

0

85

Ок!

0

86

Готов сдать! :flag:

0

87

готов.

0

88

Сделал из куска маскировочной сетки вот такой чехол на каску. Еще куча маск. сетки осталась, если что.

http://uploads.ru/t/R/Q/F/RQFTr.jpg
http://uploads.ru/t/R/A/k/RAkT6.jpg

0

89

Народ если надумает кто еще каску купить купите митч 2000, я на свой поменяю

0