Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Кровавый караван-2

Кровавый караван-2

Сообщений 121 страница 150 из 223

121

Вроде как уже 2 игры были с "обязаловкой" ножевой, Зона и Кровавый.
Но это необязательный элемент снаряжения, потому каждый решает сам.
Просто, возможно, что будут еще игры.
Насчет ножа ниньзя - они могут и не проходить, смотреть надо.

0

122

Туземцы.
Дикари. Охотятся за ушами всех без исключения, кроме своего племени. Вооружены чем попало, но у каждого имеется нож, которым они и добывают себе трофеи. Добытые уши туземец вешает на свое ожерелье.
Запрещено снимать уши с убитого, не имея при этом ножа.
Запрещено снимать с убитого последнее ухо, если их 2 и больше.
Запрещено устраивать засады на рудниках.
Запрещено пользоваться радиосвязью, всем кроме 1 человека - шамана. (одна рация на команду, для связи с миротворцами/оргами).
Туземцам разрешено в любой момент заключать и разрывать союз с другим племенем (в том числе и с подлым расстрелом в спину), НО ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ, что после объединения племен общая численность будет не более 10 человек!

Вобщем без ножа будут вести огневой натиск и прикрытие тех, кто с ножом. Хотя мож успею сделать себе нож.
Кому нужны ножи? Может наделать успею на нуждающихся

0

123

Ром, какой огневой, ты ж Шаманама, нашего воинства, опять прятаться придется за спины. Уж извини.

0

124

мой план следующий. Попробуем начать работать в два отделения, согласно последнему распределению команды. Соответственно на отделение Молот (под командованием Барса) возложим функцию развед-дозоров и съема ушей. Мое отделение Серп в основном будет выполнять задачу по разностороннему штурму. Т.е. Серп сидит в засаде, ждет жертву. Молот докладывает о приближении жертвы и отступает за ряды Серпа. Серп кидается на жертву, рвет и терзает. Оставшихся единичных бойцов оттесняет огнем и прижимает. Тем временем Молот под прикрытием Серпа собирает урожай ушей. Собрали - отошли. За Молотом оттягивается Серп. Напоминает отработку движения перекатами, когда по противнику ведется непрерывный огонь, вынуждающий его вжаться в землю и не поднимать нос. Важно отработать согласованность действий. Отделение Серп будет разбито на двойки, в каждой двойке один ведет огонь, второй ждет и готовится перехватить инициативу когда первый будет вынужден перезарядиться. Если численность конечно позволит. Если врага будет слишком много - будут вести огонь все.

Соответственно в задачу Серпа входит сохранение Молота. Посему шаманом будет Барс, как боец, чьи шансы выжить наибольшие, исходя из плана действий.

0

125

Эммм..., посему: Прошу приготовить подношения нашему тотему, к-е будут съеде...., в смысле отданы в жертву нашему божеству!

0

126

Я правильно понимаю, чт молот делится на разведку и диверсантов (ухорезы)?

0

127

Может ради прикола еще и тотем себе придумаем? какое же племя без тотема! Может у кого есть что подходящее и можно привезти на игру?

0

128

у меня есть белка из кокоса. Выглядит страшно. Сделать ей красные светящиеся глаза и будет кабздец полный. Высотой белка примерно 20-25см. Можно маску на палку и космысделать

0

129

светящиеся глаза - не вопрос, сделаем)) тащи белку))

0

130

Народ а что гроза уже не катит?
Предлагаю сделать молнию, а то белка вообще не в тем.

0

131

Согласен с Мэдом! Можно взять какой нибудь кряжестый чурбак а на нем молнию сделать.

0

132

как ты сделаешь молнию на чурбане? Таскать чурбан кто будет? :) могу конечно из оргстекла вырезать молнию и спаять сборку из синих диодов. Подвесим куданибудь молнию, подложим сзади диоды и будет синяя молния сиять где-нибудь на дереве.

0

133

Я имел ввиду если тотем делать, удобнее конечно будет молния из оргстекла с подстветкой

0

134

мое ожерелье из костей с черепом готово :) изготовление заняло минут 20. Не ленимся, делаем антураж.

увеличить

+1

135

РОма красавец!
Из чего кости делал, готов отжать подходящий материал, дома подобного не нашел.
Если не сложно, молнию из оргстекла с креплением на посох, имхо будет зачетно.
Так же предлагаю вместо черепушки центральным элементом  вырезать молнию, будет нашим отличительным знаком и антуражно.

0

136

Инженер написал(а):

и будет синяя молния сиять где-нибудь на дереве.

...И будет видно ее издалека...Может лучше все-таки белку? Или если вы хотите грозу, то можно просто вставить грозу без всяких диодов белке в лапы. И будет племя грозовой белки)))...

0

137

Кстати, все видели, что какие ножи - не критично, хоть перочинные, так что можно взять игрушки.
Парни, кто сможет на всех распечатать цветные карты?

0

138

Племя грозовой белки))) Звучит устрашающе)))

0

139

Молния на посохе- антураж на построении, думаю оставить потом на базе миротворцев, не носиться же с ним.

0

140

вырезал из картона, клеил к шнурку термопистолетом.
Карты распечатаю на всех, сейчас закину на флеху, закажу в формате А4.

0

141

Картон в дождик расползется, я думал, что это пластк какой то.
Я вот думаю пошукать что нить типа прокладочного материала в коробках, гибкого, не ломкого.

0

142

наклею скотч. Расползется и хер с ним.
Постараюсь успеть вырезать молнию, прикреплю сзади мигающий велофонарь, повесим на дерево, пущай боятся
Еще возьму вувузелу, пусть слышат нас на поллеса.
Есть еще идеи, если успею изготовить - будет забавно

0

143

Ром, имхо, не  стоит так нас демаскировать, перевозчики, конечно, просто обойдут, но стоит помнить, что черные уши, хоть и дешевле, но все равно ценятся у нигеров.
Думаю, что стоит ограничиться ожерельем из костей. Надо отметить, что туземцы оч. хорошо маскируются в своих лесах.
Все остальное для построений!

0

144

Имхо можно заморочиться)) Не на все же игры надо ехать чтоб занять первое место в рейтинге)) тут можно просто получить побольше фана))
А демаскировка - это тоже не совсем отрицательный момент. Больше будет перестрелок и адреналина)

0

145

Игра есть игра, встретят по антуражу, а проводят по результату.

0

146

Серег, имхо это не та игра и у нас не та сторона, где следует крайне серьезно относиться к тактике и маскировке. Раз в сезон можно и просто покуражиться.
Белку мы похоже выкинули, так что основной антураж будет из ожерелья костей и травяных юбок-браслетов. Если останется время - можно будет попробовать на месте какую-нибудь херню придумать. Мож из полиэтиленовой трубы подобие маски вырежу, чтобы на дерево повесить и обозначить нашу территорию.
По поводу черного верха предлагаю сильно не заморачиваться. Отчасти Мэд прав, хоть и отчасти. Если мы ограничимся ношением горки/энцефалитки и травы на себе - мы будем очень хорошо замаскированы в лесу. Бусы может даже снимем, по желанию.

0

147

Так я и не говорю, что нужно их себя мега тактикал групп изображать.
Но если вспомнить реальных папуасы, как раз и выигрывали за счет знания местности а не оружия.
Как раз бы на этой игре отработал общение жестами и подкрадывание с маскировкой, а пофанить все равно придется, когда вырезать белых захватчиков будем.

0

148

Предлагаю так же для построения (по желанию и на игру) сделать вот такие маски. Сложного вааааще ничего нет. Берем картон от обувной коробки, разрисовываем, где надо-вырезаем. Вырез для глаз можно сделать небольшим для построения, а потом снять маску. Или же сделать по размеру очков, чтобы очки оставались на глазах, но были как бы заподлицо с маской.
http://domovenok.kz/wp-content/uploads/2009/12/img028.jpg

Либо не заморачиваться маской а нанести на лицо рисунок типа:
http://staskulesh.com/wp-content/uploads/2011/09/nz_rwc_opening_IMG_0408-800x533.jpg http://static.diary.ru/userdir/1/3/6/1/1361886/48476833.jpg
Собственно рисунок можно выполнить из молний.

0

149

http://tourismdaily.ru/uploads/posts/2011-08/thumbs/1313533499_2848.jpghttp://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2011/06/31100.jpg

0

150

Можно не шибко заморачиватьс яопкупкой грима. Купить каждому себе помаду или маркер. Щас нарисовал на руке черным водяным и черным спиртовым маркером. Черезнеск часов попробую смыть влажной салфеткой и спиртом. Посмотрю как что смывается и отпишусь. Так же для сравнения нарисовал шариковой ручкой.

Дось, красный цвет нельзя, ибо это цвет убитого человека. По большому счету все равно как малеваться. ИМХО проще по новозеландски. Черный цвет, тонкий узор. Можно под молнии стилизовать да и выглядит достаточно сурьезно.

0

Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Кровавый караван-2