Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НИИ Кислый-16

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

по-моему стоит съездить. Веселый полигон, игра дневная, сценарий простой, взносы символические. Пердолить туда конечно долго, но это мелочи. Это интересно

0

2

...чтобы потом делить полигон с пейнтболистами, которых будет 10 человек на 1 страйкера. Чтоб бегать вокруг разрушенного и никому не интересного туалета на отшибе полигона.
Что мешает просто затусить на той же Базе, с гарантированно адекватным составом участников, отсутствием взносов, пейнтболистов и поездок по жаре хз куда?
А может быть, будет всё наоборот ))) но лично я вероятность хорошего исхода оцениваю невысоко, о чем и считаю нужным поделиться с братской командой.

0

3

Ром этот полигон считается как здание? Если так то 120 оберег не более. И конечно то, что могут присутствовать маляры является минусом, если я правильно понимаю мы будем на птичьих правах там.

0

4

Вообще, если игру ОРГАНИЗУЮТ, то по идее там должен быть решен вопрос и с малярами и это не будет беготней вокруг туалета.
Конечно как здание, раз там есть здания.

0

5

Я решил все таки уточнить на самарской на форуме про тюнингу и маляров ибо не хотелось бы прекращать игру только из за того что тут краска летает

Отредактировано Gans (08-07-2011 16:15:07)

0

6

За участие  :flag:
(но без маляров)

Отредактировано Дик (08-07-2011 16:36:43)

0

7

Silestin написал(а):

Не извольте волноваться с малярами уже разговаривали с основными командами которые там тренеруются, они сказали что на этот день освободят поляну осталось только их выцепить и день сообщить))). Что касается того как рассматривать полигон, не как здание это однозначно, там здоровенные цеха... расстояния огромные. Мелкие здания в количестве нескольких штук тоже есть, но по ним будем решать отдельно, возможно их вообще не заиграем.

Вот и ответ :) все отлично

0

8

Вроде не плохо. Я за.

0

9

Теперь надо определится с количеством желающих, и если их достаточно, искать автобус (газель). Или же как вариант узнать кто еще едет с Самарских команд, и кооперироваться с ними.
Поедем на Икарусе.  :)

0

10

Травмоопасно и гражданские машины на полигоне, сомнительно.

0

11

Оч интересные сейчас ответы были: игру ни с кем не согласовывали (полиция, администрация и т.п.), полигон за игрой не забивали, возможны гражданские машины и пейнтболисты на полигоне, игра для "обкатки сценария", возможен вариант без взносов (а зачем тогда платить если возможен такой вариант, за что платим-то а? если такие разговоры - значит и такая игра будет), полигон находится далеко...
В общем, из плюсов - только интерес к новому полигону. Минусов больше.
Удовольствие от игры такого типа будет сомнительным. Я за командную тренировку или колбасу где-нить поближе.

0

12

Нужно подумать поехать можно конечно, одно плохо, что это воскресенье. По поводу тренеровки вместо игры еще больше сомнений собираемся сделать такую постоянно, по факту 3-5 чел.

+1

13

Дик очень положительно отозвался о игре с вепрями. Как вариант - дернуть на базу с вепрями и еще когонибудь позвать. будет и там вам новый полигон

0

14

+много

Я лично думал что никто не собирается в эти выходные, потому и остался дома, одному из команды тусить было неохота. Дима, Андрей, если не сложно, можете меня предупреждать как-нить если собираетесь? Если б сказали, что едете, тоже бы с вами сорвался. Уже соскучился по игре, а вырваться только в эти выхи смог бы, до этого все дела...

0

15

Денис не вопрос, я обычно всегда пишу на форуме если мы с Андреем собираемся(без обид я обзванивать ни кого дополнительно не буду все мы люди взрослые), в эти выходные Андрей ездил один без меня, в след мы с ним едем точно, если командой на игру не поедем (или не решим куда сделать общекомандный выезд) то к вепрям рванем. Правда скорее всего Денис я без колес буду, но имей ввиду, мы собираемся.

0

16

Вклинюсь в ваш междусобойчик. Для себя мы выбор сделали: вместо колбасы, это Фрунзенец с Вепрями. Полигон вовсе не маленький, очень интересные лесные дороги и зеленка; как раз для рубиловки двадцать на двадцать. По времени доезда от Самары - 15 (!) минут, на что я готов поменять всякие Курумочи, 154е и Базы.
Хочу сказать, что в 99% случаев 3-4 человека из Астры - будут присутствовать каждую субботу. Если что - предварительно связывайтесь с нами, по пути зацепим; а кто на колесах, прямо на место приезжайте.
Время сбора на полигоне - 9:00, рубиловка начинается в 9:30-9:40, никаких рассусоливаний, пития чая, ожидания опоздавших. Чай и разговоры - это все после игры с избытком. Тем и ценен такой порядок: быстро добрались, МНОГО поиграли, быстро уехали; в сравнении со 154, с его пиздабольством и потерей минимум двух часов в оба конца пути.

+3

17

Предлагаю забить на сомнительный Кислый и съездить в субботу на фрунзенец, навалять всем. Если меня опять не дернут на работу - я с вами. Кто за?

0

18

Ром мы с Андреем за, единственное я буду без колес (в ремонт буду ставить машину и не факт, что к выходным закончат).

0

19

Я тоже за, тоже без транспорта.

0

20

Я буду на колесах, соответственно у меня будет 3 места. Но есть вероятность, что меня загребут на работу. Отпишусь как узнаю.

0

21

Еду, без колес.

0

22

Я за фрунзенец. Буду на колесах.

0

23

Я за пострелуху.

0

24

Скорее всего еду

0

25

Есть еще альтернатива. Мезантропы зовут на базу в субб.

0

26

Думаю, стоит поработать с мезами.

0

27

На сколько я понимаю полигон находится порядка 70 км от Самары, это часа полтора в одну только сторону, туда-обратно получается 3 часа не меньше. Из-за нехватки лишнего времени на дорогу, предлагаю поехать на фрунзенец, так как полигон этот тоже мало кто видел и думаю он так же будет интересен. А на базу можно организовать большой выезд (заранее разместить объявление на форусе самарском, плюс самим плозвать народ и устроить там мини игру). Андрей также за.

Отредактировано Gans (14-07-2011 12:34:53)

0

28

У Вепрей там лиственный лес, в основном тень, тропинки, овражки, есть одинокий домик в лесу.
з.ы. реклама

0

29

ладно, мож я тоже напрасно напрягаюсь так. Мир-дружба-жвачка, удаляю лишнее дабы никто не читал. Вобщем мезов и кинжал заманиваю на фрунзенец. мож толпа получится.

0

30

ВОт это был бы вообще идельный вариант

0