Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Оффтоп » Празднование Дней Рождений

Празднование Дней Рождений

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Комрады!!
22 и 24 июля у Рокера и Вана наступают соответсвующие паспорту даты))). Посему предлагаю (от имени Вана тоже) совместить и отпраздновать на след. неделе. По некоторым разведданным лучшими датами считаются - 18, 19, 20 июля. (пусть заранее - мы не суеверные, правда, Вань?)))
Давайте согласуем дату проведения мероприятия (время - после 18.00.)

0

2

Нееееее лучше позже, чем раньше, я так с ранеепразднования в больничку на операцию укатил со стола на стол, как говориться.

0

3

Позже получится намного: Инженер уезжает в командировку на 10 дней и Дося уезжает на месяц почти.

0

4

Мне не критично, как удобнее комрадам!

0

5

Не ну конечно сами смотрите, но заранее не принято праздновать.

0

6

Мужики, я приеду только 30го числа. может быть дождемся когда все будут в наличии, а там, глядишь и еще когонибудь придется поздравлять.

0

7

добрался наконец-то до компа)
вообщем, да! идея была отметить заранее,ибо отметить надо, но в связи с летом, очень многие в разъездах, вот и встаёт вопрос - либо отмечать всем вместе и заранее, либо ждать конца августа\начало сентября.
всё таки мне кажется, что лучше заранее.

0

8

Мне кажется лучше немного отложить. Массовое празднование попозже - тоже неплохой вариант  :whistle:

0

9

ИМхо, ребятам, виднее.
Есть люди,празднующие по пт 13 и т.п..., главное отношение!
Так что парни,как порешите,так и будет, таки именинники, имеют право вето!

0

10

раз тема особого отклика не вызвала, предлагаю устраивать совместное празднование в конце августа, там, если я ничего не путаю, у Дика ДР (31 августа.).
что скажешь, Вов?

0

11

Да, согласен. Меропритятие переносится. Дату согласуем позже. Тему пока не удалять, плиз.

0

Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Оффтоп » Празднование Дней Рождений