Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Закупки » Фирменный магазин "Сплав"


Фирменный магазин "Сплав"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствую.
В Самаре открылся фирменный магазин "Сплав". Цены как на сайте, или максимум с 5% наценкой. Можно заказать ЛЮБУЮ вещь с сайта - привезут. Все остальные магазины просто работают по перепродаже, а этот непосредственно от производителя.
Сегодня там был, покупал ветровку на осень, очень приятные продавцы. Узнал такую штуку: если им предоставить товарные чеки на сумму более 10 тыс р, то выдают карточну с накопительной скидкой от 5 до 15 процентов. Причем неважно, кто покупал товар по этим чекам.
Если же купить сразу на 10 тыс, то скидку сделают и на эту покупку и дадут карточку.
При наличии карточки можно получать скидки, даже если самой карты нет. Т.е. сказали что можно иметь карту на команду и получать скидку кто бы не пришел. Главное знать номер или того, на кого зарегистрирована.
Родилась мысль: если будем брать горку-3М как вторую уставную форму, то можно получить скидку сразу... Надо только втроем скооперироваться. Ну или можно набрать на карточку. У меня уже на 1,8 тыс есть. Еще горку возьму +3.5 тыс где-то. Если кто будет брать что - говорите. Да и магаз недалеко от меня. Могу в принципе в выходной туда сходить.
Обращайтесь  :flag:

+1

2

Отлично, напиши их точный адрес.

0

3

По ссылке в моем сообщении есть адрес, фотографии и схема проезда.

0

4

Карточку на скидку для нас я оформил. Кто соберется туда за покупками - забирайте. В принципе по фразе "я из грозы" там итак сделают скидку.

0

5

Рома, а зачем ты карточку-то оформил? Я собираюсь сделать это на неделе, когда поеду к ним за заказанным спальником... все чеки у меня, потому возможно скидка даже будет больше чем 5%.

0

6

ну хз. были у них, они предложили, я не отказался.
Оформи еще одну, у меня один чек есть кстати.

0

7

Не надо оформлять новую карточку, т.к эта накопительная.
А оформить скидку предложил директор сам, отказываться было некамильфо.
Кстати. есть удобная тема, смотришь на сайте "Сплава" товар, и по аське узнаешь о наличии в магазине и на складе в Москве.

Отредактировано Madcat (12-10-2011 15:37:29)

0

8

Был вчера в сплаве. Отдал все чеки, чтобы записали на карточку. У нас там уже точно больше 30 ты, так что скидка должна быть уже 6%. причина тут
Рома, напиши данные по карте в закрытом разделе. Номер там её, может даже фото... чтобы можно было более предметно им говорить в след раз если что)

0

9

завтра отдам карту или сам с директором пообщаюсь. Он скидку обещал любому из грозы

0

10

Скидку делают, без проблем) Просто она же накопительная...

Кстати, в том же сплаве в продаже есть ботинки "Кобра" в оливе. Все их на мне видели. Мне кажется, что они намного менее заметны, нежели обычные черные кожаные берцы, особенно когда лежишь. Так же это вторая обувь, которая нигде не терла, не жала и вообще села сразу по ноге что называется "из коробки". Остальным ботинкам надо было хотя бы дня 2-3. Цена 2300 с чем-то. + еще скидка.

ЗЫ Вторая обувь была кроссовками MEINDL. За бешеную в те времена (лет 7 назад) цену 3500 руб за пару. Они были очень легкими, удобными и в них только и хотелось бегать. Самое интересное, что они живы до сих пор. Конечно, внешне затерлись. Но швы все целы, ничего не развалилось. Это я все к чему: может кто видел в продаже обувь этого производителя? Если да, то где? Уже пару лет не могу найти у нас хоть один магаз... а тот, где покупал, закрылся.

0

11

залог незаметности берц мне рассказал еще эгоист. Просто их не надо кремом мазать и мыть :)

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Закупки » Фирменный магазин "Сплав"