Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вспышка ярости

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Парни, кто хочет поехать на эту игру? В зависимости от количества желающих будет видно - регить вас как команду или одиночками будете региться.

0

2

Еду  :flag:

0

3

Я тож хочу поехать

0

4

Давно хочел побывать, интересно,еду!

0

5

Тоже бы поехал.

0

6

И я бы поехал. НО есть несколько отрицательных (ИМХО) моментов:
1. Только механы.
2. Тюн не более 120 0,2 шаром
3. Ранения
4. Оч. долгий мертвяк.
5. Ограничения по боезапасу
6. Шары 0,2

0

7

Механы - чтоб не поливали зараженных градом шаров... и так им только в "рукопашку", а еще пачки в лицо получать не кайф. По тем же причинам и шары легкие и ограничение по безапасу, и ограничение по тюну... к тому же там здания.
Мертвяк долгий да... Но ведь можно перейти за зараженных и вообще не сидеть в мертвяке. Хотя за 19 часов игры отсидка в мертвяке будет на радость))
Ранения - тут не до конца описано, на форуме задал вопрос еще раз.

Меня беспокоит изменение правил по холодному оружию. Раньше зараженных убивало сразу. Теперь после трех касаний. Делает его бесполезным. Зараженный лапнет два раза быстрее чем ты три раза его резанешь. Печалько  :'(  Если до склада оружия не добраться то скорее всего пополним ряды зараженных.

0

8

По механам имел в виду, что у меня есть только один + лоадер надо будет где-то добывать...По поводу выхлопа - если 0,25 выдает 110-115, то 0,2 может и 125 выдать??...тогда на игру привод не допустят...что делать?...сразу в инфицированные идти. (можно правда пружину поменять...)
Ну да ладно - это все лирика.))) И вообще, какой смысл в этой игре и конечный итог - всех перезаразить?
Чувствую, что придется очень быстро бегать)))
Парни, а на прошлой игре кто-нибудь был?

0

9

Мэд, зарегистрируй сам Грозу, раз уж ты тоже едешь, а я не еду. Там заморочка еще за какую сторону.
Непонятно мне почему нельзя взять бункер и засыпать туда 300 шаров?

0

10

Потому что в прошлой игре были жалобы, что поливают очередями. С механами так не разбежишься, приходится думать, сколько у тебя шаров осталось в магазине.

0

11

Лоадер можно будет позаимствовать.
механы...тут трабл...поспрашать надобно.
лучше пружень поменять.
смысл игры выполнить пакетные задания
бегать придеться зомбакам)
на прошлой игре не смог но помогал артанису в сценарии, и после этого общался с ребятами,говорят все - классно.

0

12

Парни, кто едет. отпишитесь по пожеланиям, кем быть.
Для меня интересно:
1. Вояки
2. Полисаи
3. Граждане
Быстренько ответьте,что б я Арту отписал!

0

13

Рокер написал(а):

И я бы поехал. НО есть несколько отрицательных (ИМХО) моментов:
1. Только механы.
2. Тюн не более 120 0,2 шаром
3. Ранения
4. Оч. долгий мертвяк.
5. Ограничения по боезапасу
6. Шары 0,2

Рок все это делается что б повысить интерес к зомбакам, там паче там есть здания, а значит ограничени по тюну обязательно.
Вот прикинь кто т вылетает из кустов, а ты с 140 в упор...
В мертвяке - можно отдохнуть, игра долгая.
Ну и ограничение по б\з тоже что б не заливать площади.

0

14

В принципе неважно какая сторона. Приоритет воякам или гражданским.

0

15

Войска
Полиция
Третьего недано

0

16

не хотел бы быть зомби)))) все остальное, как карта ляжет))

0

17

ДОбро отписываюсь по тому варианту к-й предложил о порядке предпочтения!

0

18

Еду обязательно.
Лучше за полицию))

0

19

Во как ответили! Можно респавниться живым через час после гибели. А в течение часа сбегать один или несколько заходов в роли зомби. Кому скучно - велкам в ряды зараженных  :cool:

0

20

Народ регистрация открыта если мы хотим попасть в ряды военных или полиции то пора заявку подавать

0

21

Инженер написал(а):

Мэд, зарегистрируй сам Грозу, раз уж ты тоже едешь, а я не еду. Там заморочка еще за какую сторону.

0

22

Сергей ты заявку подавал? Сторона армия уже полная!!!

0

23

ДОбро отписываюсь по тому варианту к-й предложил о порядке предпочтения!
Парни, я все понимаю, но вы хоть читайте, что пишут предыдущие ораторы, блин уже давно отправил заявку...
еще 2011-08-29 - в прошлом месяце!   :mad:

0

24

Мэд, кагбе вопрос со взносами надо как-то решать))) Есть идеи, планы?

0

25

Игра снова отодвигается, я написал арту, он пока молчит думаю на трене, за нед до игры предлагаю сдать или велком в гости (Шипка) или на работу (Аврора), всегда рад.

0

26

Игра отодвигается - это для меня плохо. Я на свадьбу 24-го иду. Отказаться не могу... Так что я пас.......(((((

0

27

Парни, новая инфа следующая:
Мы в армии, так чт ничего не ищем.
по деньгам: до 17 сентября 200 р, после - 300 р. На полигоне - 350.
координаты связного в Самаре - есть.
жду вас с деньгами, кто не успеет до 15 сдать - извиняйте.
поедите сами отдавать деньги, но сами, или до полигона.
советую озаботиться ножами.

0

28

Важное изменение: Гражданским разрешено использовать бункер с ручной подачей вместо механ. При этом не должно нарушаться правило 300 шаров. То есть, либо механы с тремя сотнями шаров, либо 1 бункер с тем же количеством, то и другое вместе - нельзя.

Мы военные? на нас не распространяется? я правильно понял?

0

29

Дик, мы вояки, насчет распространения по бункерам - уточню.
Пока по нам инфа такая, начиная с 3/4 игры будем играть на выбывание, если армия не выполнит задания, тоже самое касаемо полицаев, граждане - живут до конца.
Поменять можно или нет сторону - хз. Инфа новая такова.
И сдавайте деньги, осталось 4 дня, пока высказались я и Сокол.

0

30

Это я вообще к тому что у народа одна проблема- это механы, вернее их отсутствие.

0