Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрытие-2011

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Оргам нужна помощь по сборке-разборке всякой херни. В сборке врядли, а вот в разборке думаю помочь можно силами тех, кто остается до утра. Есть желающие помочь в воскр утром с разборкой и погрузкой?

0

32

Помогу.

0

33

Меня тоже впиши, можно помочь с утреца. Разве что, ограничение - колеса, если будет с кем доехать - за.

Отредактировано Madcat (07-10-2011 16:58:31)

0

34

я останусь помочь, так что с колесами не проблема.

0

35

Будут колёса-останусь

0

36

Я жажду попасть на открытие но 15 будет футбол так что сделаю все что бы быть вместе с командой. надеюсь буду с машиной и до утра.

0

37

Надо ли брать кому-нибудь спальники на закрытие? Они объемные, не хочу везти впустую. Уточните - кто берет палатки и на сколько мест, чтобы тоже не везти лишнее.
Один спальник забронировали. Остался один. Если кому надо - пишите.

0

38

Беру четырехместную палатку, со мной Скай и дося, есть еще одно место. Так же беру спальник, тент, воду 20 л., чайник.  :flag:

Отредактировано Рэд (10-10-2011 20:54:06)

0

39

Пишите кому нужны места. :writing:

0

40

Беру 4-местную палатку. Со мной Рокер и Перс.
Спальников есть пара запасных. Только за ними приезжать придется самим, потому как и так много беру с собой.

0

41

Предлагаю выехать на закрытие пораньше, часов в  полвосьмого-восемь, чтобы застолбить места. По крайней мере я планирую выехать так. Кому ехать дальше - необязательно так же рано приезжать, я постараюсь застолбить место под палатки и шашлыкинг. Просто кто едет со мной - вынужденбудет встать пораньше :)

0

42

Я думаю, всем стоит пораньше встать, додремлем по пути, кто пассажир, водители могут и по приезду подремать.
А так что б можно было бы встать лагерем, нарубить - собрать дрова, возможно пентагон соорудить.

0

43

исходя из планируемых задач на закрытие всем снаряжаться исходя из длительных автономных действий. Всем иметь при себе, достаточное кол-во шаров, запасные аккумы, еду, поджопники. Тщательно отладьте снаряжение дома, чтобы ничего не терло, не жало, не гремело и не стучало. Карабины оружейных ремней обмотать изолентой. Бункера засыпать под завязку, чтобы шары не шумели. Вобщем считайте что будет холодно, дождливо и уйдем с самого начала и до конца игры. Новую обувь не одевать, только разношенную. Теплый свитер взять не забудьте.
Рекомендую сложить жилет и всю снарягу заранее, чтобы на полигоне не рассовывать вещи по подсумкам. Лучше перед игрой полежать если будет время, ибо чую, что беготни будет дофига.

Так же всем, ОБЯЗАТЕЛЬНО, запомнить на рациях все 69 ЛПД каналов, научиться включать режим работы в двух каналах, переключаться между ними и иметь с собой русскую инструкцию на свою рацию.

0

44

Wittmann написал(а):
Sssuper messS написал(а):

просьба: на построении зачитать сценарий еще раз, ибо как показывает практика минимум 30% народа не знает сценарий в принципе, т.е. 200 человек будет бегать по лесу не зная ни задач, ни деления по сторонам, ни даже сколько сидеть в мертвяке.
Пы.Сы.: а вообще с этим надо бороться кардинальными методами

Шутка оценена. На построении зачитывать сценарий никто не будет. Хорошо, сделаем тесты на знание, выборочно будем давать одному из бойцов команды, если тест не сдан. то вся команда сидит учит сценарий и потом также сдает тест. :-)

учим сценарий. Сделаю всем компактную памятку по сценарию на всякий пожарный, однако сценарий все равно нужно учить.

0

45

Согласно предварительному плану командующего нам нужно сделать следующее: поищите дома, в гараже, на балконе, по дороге домой на работу банки люминиевые. Надо будет сделать сигналки - растяжка с банкой на конце, в банке проволока с грузом. Враг задевает леску-банка гремит-мы стреляем

0

46

Парни, я планирую выехать в 7-7:20. Кто едет со мной? Буду готовить место для лагеря, добывать дрова и прочее. Пока есть 3 места.

0

47

Рома, - 1 место.

Инженер написал(а):

печатаю сценарий и деление сторон (памятку).
Всем тщательно подготовиться к игре, ничего не забыть, десять раз перепроверить.

Повторим традиционную уже проверку на наличие необходимого снаряжения и добавим провверку знания сценария.

Отредактировано Madcat (13-10-2011 09:52:58)

0

48

На закрытие не попадаю. Если что кому надо из снаряги- пишите.

З.Ы. Писать желательно скорее!!!

0

49

Ром, - 1 место.

0

50

Забираю Сокола от дома в 7-30-8.00. Еще 1 место свободно.

0

51

Спасибо всем приехавшим. Очередной раз читая лестные отзывы о Грозе испытываю чувство гордости за вас. Наше имя звучит благодаря вам.

Какие у кого мнения и предложения? Кроме того, чтобы вставить мне в голову GPS :)

0

52

Да! Спасибо всем, кто был на игре! Спасибо Ганзу за привод! Спасибо Соколу за гранаты (ой, как помогли). Спасибо за посвящение (ладно гланды не вырезали))) Было все здорово - и игра, и тусовка после)))

0

53

Комрады! Всем огромное спасибо за игру, за тусу, да и просто за веселую душевную компанию)!

0

54

Парни, к сожалению, видел в действии только свое отделение, но увиденное меня порадовало. Несмотря на ослабленный состав и относительно "новые лица", выполняли свою задачу на "хорошо"!
Итак, Скай, жаль что пришлось тебе рано уехать. Хотя причина уважительна, поэтому ждем твоего перехода на новую работу, думаю это положительно скажется на не только на качестве жизни, но и на страйкболе!  :mybb:
Рэд, несмотря на относительно малый срок прибывания в команде - наблюдал хорошую работу, жаль рано выбили вас со Скаем, мало фана. Но исполнительность, грамотное передвижение и т.п - в общем порадовал, не пожалел.  :cool:
Рок, эх, кабы не хваленая м-ка - поморщили бы мы "флиски", ох и поморщили бы...! Спасибо, за грамотность работы и чувство плча! Молодца!  :flag:
Так же парни, с кем обороняли "Низину-7", порадовали, правильность расположения, сектора обстрела и результативность - порадовала. Ну а гупая смерть, это лечиться!)

0

55

Рок, а не хочешь ли ты сменить привод? :) например на Г36 :)

0

56

Инженер написал(а):

Рок, а не хочешь ли ты сменить привод?  например на Г36

Сменить нет, а вот добавить к эмке новый для тюна - это мысль. Так что, любимую эмку оставлю на здания и игры с ограничениями, а к открытию возьму скорее всего Г36 :) )))

0

57

Ай молодца!

0

58

"Пойдем на темную сторону......, у нас есть печеньки!"  :offtop:

0

59

Угу. Ням-ням, я люблю печеньки)))
Если серьезно, то мне понравилось то, что гэху можно  разогнать до 150 особо сильно не заморачиваясь. :cool:

0

60

Рок, ты при случае возьми у меня гэху на треньке пострелять. Почувствуешь что такое хороший привод :) лупит просто отлично. Оптика к такой дальности и кучности боя в самый раз.

0