Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Оружейный форум » ECHO1 Platinum Edition M4 A1


ECHO1 Platinum Edition M4 A1

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

это первая модель которую выпустил VFC для\под контролем ECHO1 отсюда такая цена, и качество.
Обзор ECHO1 Platinum Edition (много фото)

Отредактировано Дик (15-09-2011 13:02:00)

0

2

Интересно, а у меня какая?))

0

3

Она самая, поздравляю, ты не зря отдал деньги, и стреляет она у тебя так хорошо, и люфтов нет, потому что она лучшая в своём роде. 

Узнал?  :D

http://ib2.keep4u.ru/s/2011/09/15/02/027fd85601d3f3b0049435483599c4f1.jpg

Отредактировано Дик (15-09-2011 17:13:14)

0

4

Только в Грозе - лучшие люди и лучшие привода :)

0

5

О...вот и готовый слоган!
"Только в Грозе - лучшие люди и лучшие привода"

0

6

надо тогда еще "самые скромные" добавить :)

0

7

"Только в Грозе - лучшие люди и лучшие привода"
Р.S И самые скромные!
Вот так?)

Отредактировано Madcat (15-09-2011 20:18:10)

0

8

сойдет :)

0

9

Рокер, поделись пожалуйста впечатлениями о своей М4. Стоит своих денег?

0

10

Хм...Во-первых, вот оценка нашего оружейника:

Дик написал(а):

Она самая, поздравляю, ты не зря отдал деньги, и стреляет она у тебя так хорошо, и люфтов нет, потому что она лучшая в своём роде.

И еще скажу одну фразу - за все время (март-октябрь сего года) при почти еженедельном использовании и в холод, и в жару, и в дождь и настреле уже 16000 шаров (подсчитал точно по купленным мной за это время пачкам) - НЕ БЫЛО (ТЬФУ 3 раза)) НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ.
А по деньгам - я считаю, что своих денег стоит. Другой тебе скажет, что можно было взять привод подешевле и вложить в него немного до 130 тюна и получилось бы в те же деньги (и будет по-своему прав)...Но тут разговор про М4.

0

11

Рок, а есть такая же эмка,  но без чемодана?

0

12

Дик написал(а):

Узнал?

Ага, красавица))) Со спектром дюже хорошо смотрится)))

0

13

Вот если б ты ее раскрасил под спектр - еще лучше бы смотрелась.

0

14

Инженер написал(а):

Рок, а есть такая же эмка,  но без чемодана?

По-моему, нет. Во всех обзорах, что я просмотрел, чемодан присутствует))

0

15

Рокер, скажи пожалуйста, какая у твоей М4 скорость на выходе. Заявлена 135 м/с, в обзоре говорится о 120 м/с. И еще вопрос, если тюнить до 130-140 м/с, какие детали придется менять. Не получится так, что большое количество качественных (и дорогих) деталей будет заменено? И еще не совсем понятно: на сайте штурмовик сказано, что усиленный гирбокс держит пружину 150. Значит ли это, что для тюна 150 нужно лишь заменить пружину?

0

16

Вот в Морпехе и на powerlabs бывают иногда.
Если тюнить до 130-140 потроха гира менять почти полностью. В базе нет дорогих (хороших) запчастей, в базе ценно только боди (в большинстве случаев).
"усиленный гирбокс держит пружину 150" - значит что стенки гира не развалятся сразу если поставить 150ый тюн.

Отредактировано Дик (11-10-2011 21:27:41)

0

17

Михаил написал(а):

И еще не совсем понятно: на сайте штурмовик сказано, что усиленный гирбокс держит пружину 150. Значит ли это, что для тюна 150 нужно лишь заменить пружину?

жаль только не сказано - сколько времени он ее держит :) я сомневаюсь, что эхо1 будет ставить в базу мощный гирбокс. Впрочем возьми, попробуй, а там видно будет - продержится ли он с тюном. Хоть статистика будет, а то все спрашивают как ты, а никто ответить точно не может. :)

0

18

Михаил, после замены пружины на 120, выход точно не фиксировался, а на глаз примерно 120-130. Для тюна 130 по замене деталей лучше спросить у Дика, но то, что придется менять часть деталей - это точно. А тебе вот прямо сразу надо 130-140? ))) Я полсезона пробегал вообще с базой, даже пружину не менял (стояла сотка) и думаю, что только лучше - учишься бесшумно подкрадываться и чаще менять позицию.

+1

19

Да нет, сразу не надо, до весны точно никаких тюнингов. Просто не понятно, есть ли смысл покупать привод с дорогими деталями, если их все равно придется менять.

0

20

Цена базового привода - это цена боди (КОРПУСА), никаких дорогих запчастей там нет. Нормальный гир в базе только СРЦ ставит, но у неё свои недочёты. Покупая привод лст или вфц ты отдаёш деньги за нормальное (не кривое) боди. Взяв китайский дибойз или АиК , на изначальную соосность гира и хоп-апа не рассчитывай.

0

21

Ясно, спасибо. Есть повод призадуматься:)

0

22

Почитай может что интересное для себя найдешь  :) .

+1

23

Итак, после стольких помпезных слов о неубиваемости м4 - она таки сломалась, причем, в самый неподходящий момент. По первым признакам - поршень. Вскрытие покажет...Так что, Михаил - ничего вечного нет, тем более, наши привода))

0

24

Интересная приблуда, немного оживляющая привод.

0

25

забавно. мне понравилось ощущение отдачи на файровской газовой эмке. плюс к реализму, но минус к точности.
интересно, а как влияет эта приблуда на надежность? Лишний подвижный элемент, лишняя вибрация...

0

26

Вот только увидел эту темку...Как просмотрел???.. Интересно, конечно. И, естественно тут же захотелось эту "приблуду" поставить. Но как правильно заметил Роман, вопрос в надежности. Хотя, имхо, получше, чем газ. И еще вопрос - цена..

0

27

Не удержусь вот чем лучше газа?

0

28

Понимаю, Дим, твое нынешнее отношение к газу)))) Я имел в виду лучше по надежности, так как ругают все газовый блоубэк. Может что-то изменилось?

0

29

Ну надежность спорный вопрос, и каким газом ты заправляешь тоже зависит, чем сильнее газ, тем больше шанса на поломку, это как с аэгом какую пружину воткнешь, может и через пару шаров морду у бокса оторвать. Для газа также, как и для аэг есть тюниные детали (тот же райтек). Про точность сказать не могу, что точнее газ или аэг, на газе или одиночка или короткие очереди по 2-3 шара, аэг же позволяет хоть всю механу, а из 100 шаров точно один попадет, (покопавшись на форуме как я понял самый точный это спринг). Данный тюн как на видео врядли прибавит шанса к поломке привода, но если уж хочется чтобы бахало, стучало, вставало на зз, то лучше взять электро блоубек от тм. В нем все это от гбб есть, из минусов достаточно высокая цена самого привода, и ограничение по пружине. Оригинальные только 100 мысов выше нет.

+1

30

Вопросов нет - у газа бОльшая реалистичность. Данная же "приблуда" имеет слабую претензию на отдачу, но все таки здорово, что появилось что-то похожее на газовый блоубэк в аеге. И радует, что от Эхо. Может быть это будет надежно, как и сами привода.
И по качеству к ТМ тоже в большинстве случаев претензий нет. Но вот 100 м...- это грустно.

Отредактировано Рокер (25-01-2012 12:45:34)

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Оружейный форум » ECHO1 Platinum Edition M4 A1