Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Оружейный форум » ECHO1 Platinum Edition M4 A1


ECHO1 Platinum Edition M4 A1

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ну народ умудряется и 130 впихивать, даже без обрезки витков... Ты просто пошукай цену приблуды этой на той же азии, не думаю что космос стоит, может даже к заказу Дениса присоединишься.

0

32

Надежность действительно черезвычайно многогранный фактор, поэтому сходу сравнивать газ и аег нельзя. По двум факторам их все же можно сравнивать - постоянство выстрела и зависимость от температуры окружающей среды. Газ тут проигрывает. А в плане надежности вообще в механике есть древнее правило: чем больше деталей, тем меньше надежность. Самые надежные вещи состоят из одной детали (лом, зубило, гвоздь). При проектировании всегда стремятся делать меньше деталей. Конечно, если сравнивать узел из двух деталей сделанных из китайского говносилумина и узел из 20 деталей из качественной легированной стали, сделанный в германии...

0

33

Система имитации отдачи для M серии TREMORS 2
Но, имхо всегда остается вероятность несовместимости кишкофф.
А про надежность приводов говорить вообще не приходится, это лотерея (китайская) в которой еще ни кто не выигрывал.
Вопрос времени.
Даже японская Система ПТВ ломается, а стоит она не мало, и ремонт не дешевый.

0

34

Я думаю, не стоит забывать, что эта приблуда занимает трубку в прикладе, а значит еще надо задуматься, куда деть аккум. В приклад-то его не поставишь, провода вывести не получится. Так что единтвенный (который сейчас вижу) вариант - в цевье или в имитацию большого ЛЦУ (тоже на цевье)

0

35

Да, конечно Ром, газ (если это не протеус, но там воздух), очень капризен, влажность в первую очередь, плюс ограничение по темпу стрельбы из за замерзания деталей. Но и смысл то не много этих приводов различен, аэг это рабочая лошадка, которая тянет везде, гбб так для души, баловство, и правильно ты говоришь, все от материала из которого детали сделан данный механизм. В гбб же тоже есть определенные детали, которые выходят из строя, тот же усм например, его по возможности меняют на стальной. Да и конструктивно там практически все детали разные, поэтому и сравнивать объективно не получится, все равно что сравнивать две машины одна бмв, а вторая красная.

0

36

Итак,
Плюсы: 1. Имитация отдачи, 2. Не нужна зарядка газом.
Минусы: 1. Цена 3200., 2. Новая не проверенная конструкция, 3. Дополнительные запчасти в привод, 4. Неудобство установки аккумулятора. 5. Возможная несовместимость с внутренними запчастями.
Вывод для меня: а оно мне надо?)))

0

37

Ну это ты сам решай.
Лично мое мнение, если хочется реализма, но не хочешь газ то ебб самое оно до 130-140 мысов догнать вполне реально.

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Оружейный форум » ECHO1 Platinum Edition M4 A1