Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Общие вопросы » День рождения команды


День рождения команды

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

Сокол, мне место :flag:

0

32

Ужин, завтрак.

0

33

Я еду, хочу ночевать, есть спальник, нет палатки...

0

34

Если спальник найдётся, то ужин и завтрак)

0

35

Рокер, одно место за тобой.
Перс, если хочешь - можешь занимать второе)
Дося, спальник найду. Только сам его ко мне приедешь заберешь и так же привезешь после игры)) Если у других места не найдешь, то можем вчетвером в палатке уместиться)

0

36

Занимаю место у Сокола.

0

37

Вернули палатку, даже живую, есть одно место.

0

38

Свою палатку с пенками и спальниками возьму. Будет 3-4 места в палатке, два спалька и еще одно теплое место в машине, если кто пожелает.

0

39

Кстати, в довесок к утреннему кофе с сосисками и хлебом можно сделать горячий шоколад. Делал дома, растапливая обычный шоколад в горячем молоке. ОХРЕНЕННО согревает и придает ощущение сытости. Горячий чай и алкоголь не дают такого ощущения тепла, как горячий шоколад. Есть желающие попробовать сие?

0

40

Не откажусь от горячего шоколада))

0

41

А можно сварить глинтвейн!)))

0

42

Серег, я только за. Даже подскажу, где видел набор специй для него. Займешься? Рок картоху делает, Шкипер шашлык жарит, ты глинтвейн. Остальных тоже найдем чем занять. Выделю свой котелок и горелку под глинтвейн.

0

43

Возьмусь, кстати сугрев отличнейший.
Присутствие Шкипера, увы, пока под вопросом.

0

44

Эх, а для кого ж я тогда арбуз беру? :)
Парни, кто не записался в очередь на вкусняшку - останется без нее. Не забываем отписываться кто будет ту или иную вкусность. Шоколад горячий пока кроме Рокера никто пить не будет :)

0

45

Я бы тоже не отказался от вкусняшки. Припишите меня к Рокеру!

0

46

слово "вкусняшка" необходимо конкретизировать. Иначе как закупать продукты.

0

47

горячий шоколад

0

48

Я коньячка приволоку.

0

49

Горячий шоколад +1
Ром, выпиши все вкусняшки и народ скажет, что ему охото.

Отредактировано Madcat (22-09-2011 10:39:17)

0

50

если кому места спального не хвати, будет одно в Уазике, я на нем приеду.

0

51

Я тут маленько прогнал. Я просто обязан поехать с вами.

0

52

да уж. пропал чет ты куда-то. Давай подтягивай посещаемость. На закрытие играть то едешь?

0

53

Подбиваю итоги по днюхе. Решил добавить еще и торт. Смотрите таблицу тут.
Цены буду добавлять, уточнять. Жду замечаний и дополнений. Там, где нет количества продуктов на 1 человека, смотрите общее количество на всех.
Воды 5л из расчета на всю игру, чай с тортом вечером, чай-кофе утром + умыться например.

0

54

Ром воду брать не нужно, я привезу канистру 20 литров. Вода артезианская не хлорированная, местная. Хватит и попить и умыться и чай с едой приготовить)

0

55

Добро. Притырим еще из мертвяка парочку бутылок и нормуль. Воду вычеркну

0

56

Я так понимаю, что по меню ни у кого возражений нет? Итоговое меню в первом сообщении. По деньгам смотреть тут.
По выпивону я так понимаю обойдемся собственными силами? Рэд несет коньяк, я несу настойку. Напиваться в зюзю у нас как-то не практикуется, так что, полагаю, этого нам хватит.
Рокер несет соленые огурцы. Ганс обещал лаваш. Мэд обещал глинтвейн. Никого не забыл?

Общую стоимость и цену на чел прикину до конца недели. не забудьте на субботнем выезде привезти денежку.

0

57

Торт - не перебор?))

0

58

ну др все же. думаешь не надо? остальные вроде не против

0

59

Ром, можно взять маааленький тортик и даже свечку туда поставить, но не полноценный, так на зубок. Просто еды и так много вышло.

0

60

ну я не оговаривал размер торта вообще. Куплю хроший торт от Мерелл, на крайняк от Лиронас

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Общие вопросы » День рождения команды