Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Общие вопросы » День рождения команды


День рождения команды

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

Ну чо, ребзя, дотянули мы до второго бездника команды. Всяко было, вроде выстояли. Старожилов правда немного осталось, но это не главное. Предлагаю неспешно готовиться в празднованию. Предлагаю не брать лишнего, ограничиться шашлыком на всех, остальное каждый сам на себя.

0

92

Я за! В этот раз я без ночевки. Надеюсь, кто-нибудь после посиделок согласится меня подбросить до города.

0

93

Могу замариновать мясцо. Есть пожелания по маринаду?
С ночевой, заеду скорее всего в пятницу, возможно даже в четверг вечером.

Отредактировано Рэд (01-10-2012 20:55:20)

0

94

предлагаю в майонезе с луком, лимоном и специями. Мангал, шампуры, уголь притащу.

0

95

Принесу немного (1,5л) вина, привезенного с юга.

0

96

ок! ну я как всегда каньячку припру. Кстати! есть у меня старый мангал стационарный. дно у него прогнило но жарить можно, подвезу его так что мангал не берите

0

97

Сделайте в гранатовом соке, все тоже самое: лук, перец, соль, только вместо майонеза гранатовый сок. Мариноваться лучше 2е суток, то есть если есть хотите в субботу вечером, то мариновать нужно в четверг. Мясо ставится под гнет, чтобы сок поднимался над мясом.

Отредактировано Gans (02-10-2012 11:15:35)

0

98

Воо! Это уже интереснее). Кто еще какие способы мариновки мяса знает?

0

99

Я в кифире мариную)Кифир,лук,специи)Все довольны всегда)Но я когда готовлю поливаю пивом мясо)

0

100

Есть смесь специй для шашлыка)) опять же, привезенная с юга)

0

101

Отлично! А гранатового сока натурального случаем ни у кого не завялялось? :D

0

102

Специи это зло, только соль и перец, ну и лук само собой.

0

103

Специи если и добавлять то только чуть чуть.

0

104

И так комрады, кто будет заниматься мясом, я в этот раз к сожалению не успею замариновать его.

0

105

я б занялся, но возможно меня Рэкс дернет в пятн на полигон, если отпрошусь с работы - уеду. Кто еще умеет выбирать мясо и мариновать?

0

106

Отписываемся - кто будет жрать мясо? Пока насчитал себя, Тигра, Рэда, Арти. Планирую брать побольше, ибо сидеть долго, с утра доедать и гостей 2-3 человека будет.

0

107

На меня много не бери. Я точно без ночевки, и пока неизвестно, когда приеду и уеду - не договорился окончательно пока.

0

108

Я без ночевки.

0

109

Рокер, мясо чо - не будешь?

0

110

Я тоже без начевки и пока подвешен вопрос с формой. Если смогу купить горку и шары,то поеду. Если не поеду, то Ром я в пятницу куда скажешь подъеду, отдам что обещал.

Отредактировано Артём (09-10-2012 16:21:22)

0

111

Короч, кто до вечера четверга не напишет - я буду мясо - на того мяса не беру.

0

112

Артём написал(а):

Если смогу купить горку и шары,то поеду.

Может в инцефалитке? шары дам.

0

113

Инженер написал(а):

Короч, кто до вечера четверга не напишет - я буду мясо - на того мяса не беру

Буду)

0

114

Рокер написал(а):

Может в инцефалитке? шары дам.

Да кстати,шары хотел у тебя купить,Вовка сказал у тебя лишняя пачка есть. Что за инцефалка?Так то у меня спектр есть,но все в горке будут...

Отредактировано Артём (09-10-2012 17:01:46)

0

115

Инцефалитка- костюм инцефалитный, спроси у комрадов, может у кого и есть. Мой тебе может по размеру не подойти. Шары привезу на закрытие.

0

116

Я к сожалению без ночевой, даже придется раньше уехать. Артем, у меня валяется Ромина энцефалитка, тебе должна подойти.

0

117

Мясо???????!!!!!!!!!!! Буду!!!!!!!!!!!!!! Все буду!!!!!!!!!! :crazyfun:

0

118

И так, Тигру немножко мяса, Рэду, мне и Рокеру побольше. ВСе??

0

119

ААААРРТИИИ БЛЯ!!!!!!!!!! Ты где???????????

0

120

Я тут пловчик забабахать хочу на нас и астру. я думаю ни кто не против.

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Общие вопросы » День рождения команды