Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды


Ближайшие игры и тренировки команды

Сообщений 271 страница 300 из 939

271

Еду  :flag:

0

272

Еду на машине, Андрей + 2 места.

Отредактировано Gans (07-09-2011 21:18:19)

0

273

Еду,нужно место.

0

274

Чет в субб ливни обещают. Коль погода не изменится - будем бездельничать. Или можно поехать на аэрокос рубануться, вспомнить молодость :) правда хз кого туда еще вытянуть можно будет

0

275

Я завтра пас((

0

276

Прогноз не улучшился... отбой или все же едем?

0

277

Пас. Еду к Серёге. Передавайте приветы  =)

0

278

Отбой. Погода намекает - посвятите выходные делам своим

0

279

Ориентируемся трениться на субб. Прогнозы вроде показывают уменьшение вероятности осадков. На днях распечатаю для всех цветные карты на А4, перед стреляловом погуляем по полигону для ознакомления с ним. Не забудьте компасы. У кого есть ГПС - на местности нанесем ключевые точки полигона.
Основные пункты тренировки:
- ознакомление с полигоном
- разведка подходов к базе Бобров
- разведка обходных путей полигона
- отработка штурма с Г-образной конфигурацией атакующей цепи
- отработка обороны с мобильной внешней группой
- маскировка
Не забудьте взять ножи, будем резать ветки и размещать их на снаряжении для маскировки. Неплохо бы обмотать привод маскирующей тканью. Можно будет обмотать его пучками травы, зафиксировав их изолентой, веревками или иными средствами. Подготовьтесь пожалуйста. Предлагаю сделать выезд по возможности подольше, с перерывом на обед. Берите сытный перекус. Советую взять максимальный обвес, чтобы физически подготавливать себя к ношению такого веса в течении целого игрового дня.

0

280

Засады тоже нужно отработать+радиосвязь.
Предлагаю, вел не изобретать, давно предлагал скинуться купить кзс, на 4, а то и 5-х хватит одного костюма.
Не будем позориться с травой примотанной изолентой, мы конечно покемоны, но не дрищи!

0

281

отрабатывать будем в порядке необходимости. Штурм и оборона встречается чаще чем засады. Планов и так больше чем успеваем.
да уж, КЗС это верх антуража и моделирования.

0

282

Под засадой имелось в виду не только засада как таковая, но и выход на группу противника во время марша, что бывает частенько.
Ром, не верх антуража, а одно из реальных средств маскировки (имеется в виду чехол на оружие, а не использование кзс (обычно берут старый кмф армейский, потертый), кзс взят мной как дешевый удобный в использовании материал). Ни во время подготовки, ни в реале не видел использование природных материалов в маскировке оружия, опираюсь на сугубо личный опыт.
Ленты имеют место быть, единственное что, в свободной продаже видел ленты из синтетики, имхо бред, т.к шуршит безбожно. Другое дело,что при использовании на приводах у к-х акб стоит не в прикладе, будет более трудоемко за счет доп процесса сматывания и наматывания ленты.

0

283

если время останется - и марш отработаем. Поэтому предлагаю на целый день выехать.
Я себе сейчас делаю маскировочные чехлы частями. Чтобы можно было не снимая чехла с цевья снять цевье для замены аккума. Все чехлы на велкро держаться будут. Собираю из обрезков Спектра. Если кому потом понадобится - могу дать чтобы снять выкройки и вырезать из любой ткани.

0

284

Ну вот видишь, суть та же чехол, только выбрал шнурки в качестве крепежа, и обрезков спектра нет, взял кзс (сугубо мое имхо, но думаю чехлы из кзс и спектра работать будут одинаково, по крайней мере на аве "36" в кзс сливается с кмф).
А снимать полностью мой тож нет надобности, чехол крепится в 5 точках. Доступ к цевью - 1 точка контролирует.
Ну и как время посвободнее будет поболе лоскутов нашью.

0

285

завтра стартую в курумоч в 9 утра с НВокз-Московское. Мест пока нет.
бесколесные, договаривайтесь с колесными сразу. Кто останется без места - сообщайте сразу мне. Буду договариваться с кем-нибудь. Или сами ищите места у других страйкболистов. Вобщем надо место - суетитесь сами. Никто за вас не посуетится. Если надо - могу найти вам место у других, но для этого вы сами должны мне сказать, что вам нужно место.

Напоминаю. ЗАвтра едем на Курумоч. В 9 старт желателен. Пройдемся сперва по полигону с картами. Потом будем обрабатывать базу бобров.

0

286

Если дождь будет идти до вечера или еще и ночью- завтра выезд отменяется. Я бы конечно испытал гетры, но чет не шибко хочется мокнуть.

0

287

короч опять отбой. Не просохнет за ночь после такого дождя. Давайте чтоль в CS1,6 порубимся

0

288

Ну вот, а я было собрался...Парни, а если на открытии будет такая же канитель, что, тоже не поедем?)) Кстати, на завтра обещают солнечную и теплую погоду. Может, за ночь и просохнет..))

Отредактировано Рокер (16-09-2011 19:47:06)

0

289

Полигон песчаный в основном, имхо за пару утренних часов просохнет.

0

290

Дик, тогда мы едем!

0

291

Куда все туда и я  :flag: собираем рюкзаки

0

292

значит мы все же не паркетные страйкболисты? :) Дося тоже за, а у меня привод и шары чешутся, да и гетры испытать охота. Мэд вроде тоже надумал. Может и рекрут завтра подскочит. Так мы как - пораньше в 9 чтобы походить по полигону или совсем расслабленно в полдесятого?

0

293

Думаю, в 9 самый раз)

0

294

завтра в 8:00 созваниваемся и решаем.

0

295

добро. Только карты я не распечатал :( придется искать остатки от игр

0

296

У меня осталась карта с закрытия)))

0

297

Аналогично  :D

0

298

Едем намять бока Астре и Вепрям!

0

299

В ближайшую субботу устраиваем трену по следующему сценарию
Делимся на две группы. одна группа охраняет на местности ВИПа, который стоит в открытую. Вторая должна подкрасться на дистанцию уверенного попадания и убить випа. Соотв одни отрабатывают маскировку и подкрадывание, а другие - охранение, выдержку, внимательность. Не забудьте взять нож для нарезания зелени. Возьму сеть рыбацкую, можно будет сделать пару накидок на голову, усаженных листвой. Если останется время - повторим движение перекатами.

0

300

В эту субботу вроде народ на ярость едет?

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды