Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды


Ближайшие игры и тренировки команды

Сообщений 301 страница 330 из 939

301

а чорт. Забыл. Ну тогда кто не едет вдруг - мож наберется народ на колбасу. Если погода не подведет. Значит маскировка и подкрадывание откладывается на неопределенный срок.

0

302

Ну да 1 октября караван, 8 Простоквашино, а 15 уже Закрытие. Поэтому только после закрытия походу и получится.

0

303

Простоквашино можно забыть. Одна команда зарегилась, а до конца регистрации 2 дня осталось. Так что вместо простоквашина потренимся от души

0

304

Предлагаю в субб в 9 утра стартануть на 154. Буду ориентировать туда остальной народ. Успеем - потренимся. Не успеем - будем трениться в ходе колбасы. Кто едет? Кто на колесах? У меня предварительно два места будет точно.

0

305

В эти выхи пас.

0

306

У меня привод не айс, пока делаю, так что пас

0

307

Спроси мож кто даст погонять.

0

308

В субботу старт в 9 на 154. Стоянка на автодроме. Сбор возле муравейника. Беру Перса и Мэда, соотв еще одно место есть. Кто едет, кто на машине, кто кого забирает - бесколесные, договаривайтесь с колесными сами.
Отрабатывать будем взаимодействие в двойках, взаимодействие отделения внутри и взаимодействие отделений между собой.

0

309

Народ, убедительная просьба: после того, как озвучивается время и место ближайшей тренировки, отписывайтесь ВСЕ И КАЖДЫЙ, еду-не еду, если на машине - сколько мест. Мне нужно знать численность чтобы заранее планировать тренинг. Потратьте на это 2 минуты раз в неделю.

0

310

Еду, предварительно с Димой, предварительно Дос с нами  :)

0

311

Подтверждаю Андрея, есть еще одно место, поедем не к 9.

0

312

еду! но пока незнаю на машине или нет.

0

313

Еду, вместе с Рокером на машине. К 9 часам собираемся на Аминева...

0

314

Еду. Скорее всего с Гансом

0

315

Давайте тогда сделаем проще для всех. На точках сбора собираются только безлошадные которых там подбирает соответствующий лошадный, договаривайтесь самостоятельно где и как. Оговариваться будет только время старта из города. Однако в любом случае отписываться тут кто на ком едет и у кого сколько мест - нужно.

0

316

Еду с Соколом. Естьь еще два места.

0

317

Еду с инженером

0

318

хорошо поиграли. Особенно порадовала группа во главе с Диком, идущая на нашу засаду. Вы неожиданно исчезали куда-то, чем вызывали во мне смутный страх и непонимание ситуации. Вообще грамотно сработали, молодцы.
жаль не успели отработать взаимодействие отделений, да и я к тому же херово ставил задачи, ни сектора не назначал, ни индивидуальные задачи. Постараюсь исправиться.
Если получится в след выхи выбраться - постараюсь подтянуть все "хвосты" свои.

К закрытию никому не болеть, без шапки и в шлепанцах не ходить, пиво холодное много не пить. Берегите здоровье, будет очень обидно из-за простуды пропустить закрытие.
Все магазины разобрать, прочистить, смазать и подготовить их к истреблению противника. Купить (у кого нет) пончо. Вобщем подготовьтесь тщательно.

ЗЫ. Мне гранаты больше не давать. Я ее седня в Шамана в чистом поле кинуть не смог, отклонение траектории градусов на 80 было

0

319

Никак не удается норм потрениться если приезжает народ на колбасные игры, посему предлагаю в эту субботу сделать выезд без игры. Или четко выделить время на тренировку (например до 12-13 часов) а после влиться в колбасную игру или уехать домой (по желанию).
Очень хочется провести тренинг по следующим действиям:
- маневры взвода и отделений, смена порядка движения на ходу: развертывание из колонны в цепь и обратно, обход с фланга при столкновении с противником, отступление и смена направления движения, движение колонной с дозорами.
- смена управления при потерях в бою
- радиообмен
- движение по карте и компасу
Как говорится "херня война, главное маневры"!
Отписываемся все, кто поедет и кто не поедет. Кто едет на машине - указывает кол-во мест. Я еду на машине, заберу Сокола, Перса, Мэдкэта. На колбасу оставаться не буду ибо надо за деталями ехать.

pafos mode on
Парни, мы завоевали неплохую репутацию в страйкболе, давайте не будем расслабляться и скатываться на уровень дрищей! Только упорные тренировки сделают нас настоящей командой, действующей как единая сила грозового удара! Сотрясем громом и молнией игру!
pafos mode off

0

320

Предварительно еду, ищу место! Рома, если не против, я к тебе)
После трены хотелось бы домой, ибо дел будет море.

0

321

Еду, Андрей+ 2 места

0

322

Еду, без колес.
Не против колбасы.
Предлагаю добавить, кто имеет желание остаться на колбасу, кто нет и по этому принципу формировать экипажи.

Отредактировано Madcat (05-10-2011 12:59:38)

0

323

С удовольствием, прошу привод и место у инженера????

0

324

и все? 6 человек из всей команды едут? С такой численностью проводить тренировку смысла не вижу.
Остальные отпишитесь если НЕ ЕДЕТЕ.

0

325

Еду.

0

326

Еду!

0

327

8 человек - уже хорошо. Трену предлагаю провести в курумоче или на 154, посмотрим - куда колбасеры предложат поехать. Сам буду вынужден уехать в районе 13 часов, ну и чтобы вам осталось побольше времени поколбаситься, предлагаю традиционное время выезда - 9 часов. Экипажи собираются самостоятельно, стартуют самостоятельно. Стоянка либо на автодроме, либо на курумоче как обычно.

0

328

Еду. На колесах.

0

329

Взависимости от работы пока с удовольствием поеду. Пока не знаю на калесах или нет.

0

330

Народ молчит по поводу колбасы. Посему думаю надо ехать в курумоч. Заодно вокруг базы правительства походим.

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды