Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды


Ближайшие игры и тренировки команды

Сообщений 331 страница 360 из 939

331

На колбасу приедут Шквал.

0

332

Завтра я еду на тренировку, но как обычро задержусь. Девочку любимую надо к 9 на раблту отвести. обратно надо будет поехать примерно в два.

0

333

:cool:

0

334

И так, составил для себя целый список косяков своих, так же получил еще один список от Канта. Буду работать над ними.
Так как игра была крупная - предлагаю посвятить ближайший выходной личным делам, чтобы через выходной приступить к ударным тренировкам и подготовке к открытию. Так сказать хорошо отдохнуть и подлатать снарягу.
Посему трену на ближ выхи назначать не буду. У кого есть желание поколбаситься - ориентируйтесь на другие команды, созванивайтесь, договаривайтесь. Я пока не знаю - поеду на колбасу или нет.

0

335

Эти выходные однозначно пропущу - буду латать старую обострившуюся травму колена...

0

336

Скажите, а на будущей неделе тренировка в субботу будет? А то нужно дежурства распределять.

0

337

на будущей планируй на субботу.

0

338

в эту субб электрик приглашает на колбасу. Смотрите самарскую конфу. Я не поеду, дела.

0

339

Я тоже пас.

0

340

Не еду

0

341

Суббота, планируем тренировку на курумоче. Каждый отписывайтесь тут: едете/не едете, на машине-сколько мест-кого забирает. Бесколесные не забывайте договариваться о местах в машинах.
Я предварительно еду, место пока одно.

По плану будем отрабатывать работу в двойках-тройках. Разделимся на две группы и будем играть в подобие футбола. Очень важно отработать интуитивную смену ролей при продвижении вперед, чтоб не было одновременной работы по противнику или одновременного движения. Четкое чередование действий и постоянный давящий огонь по противнику. Проецируя на реалии это необходимо для успешного рывка и занятия удобной позиции для ведения уверенной стрельбы по позициям противника для дальнейшего рывка к передним окопам. А дальше забрасывание окопов гранатами, лежа за бруствером и дальнейшая зачистка базы.

0

342

Не уду. Болею.((

0

343

Не еду

0

344

Еду, РОм, место будет?

0

345

забронировал за тобой место, Серег. Возможно будут еще места, сообщу дополнительно. Но если наших поедет мало - боюсь я тоже не поеду в угоду работе. Поработаю в субб.

0

346

Добро, заранее поставь в известность, хотя тема важна и ее надо бы отработать!

0

347

Поеду если будет наш народ)) Ищу место)

0

348

еду ,ищу место.

0

349

Тож еду!

0

350

еду. от места тоже бы не отказался)

0

351

Занят, не еду.

0

352

стартуем в субб в 9 с обычного места. Попробуем влезть все или возможно найду место в чьей нибудь еще машине.

0

353

Оч хочу поехать в субботу. Есть 4 свободных места в мобиле. Единственное чего нет - это привода, т.к. мой приходит только в субботу вечером. Думаю, все равно поеду и без него.

0

354

Миш, бери все что есть и приезжай в субб к 9 на остановку Аминева на Ново-Садовой. Заберешь пару ребят. Привод тебе дам. Встретимся там на остановке и вместе поедем.

0

355

А там кроме нас будет кто-то еще, чтобы наши смогли уехать обратно? Потому, что я думаю после тренировки съездить в Тольятти за приводом. В Тольятти в субб никому не надо?

0

356

думаю найдем место у друзей или сам всех увезу.

0

357

Предлагаю устроить тренеровку в пятницу, чтобы выходные не разбивать

0

358

Мне в принципе все равно, но в субб привычнее. Остальных прошу высказаться кому когда удобнее.

0

359

в любой день

0

360

Пока не знаю планов, ибо у брата ДР 3-его. Но думаю не критично будет в какой день.

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды