Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды


Ближайшие игры и тренировки команды

Сообщений 361 страница 390 из 939

361

Думаю, что в пятницу оно лучше, потом выходные свободны, буду на колесах, места есть.

0

362

И так, предлагается тренировка/игра в пятницу. Выезд традиционно в 9 утра. Едем на курумоч, там новое место хорошее есть.
Еду на машине, есть три места. Кому надо места - налетай.

+1

363

Еду + Андрей, про места сообщу дополнительно.

0

364

Еду. Ищу место

+1

365

Еду. Могу на машине, тогда 4 свободных места.

0

366

Еду. Договорился с Ромой.

0

367

Еду! :flag:

+1

368

Доп место будет одно, только туда (обратно я буду колесить по делам по Самаре)

0

369

Блин, как же неожиданно, а..((
Специально раскидал все планы на будни, чтобы освободить субботу, и тут нА тебе..((
Ладно-ладно, Гроза...!

+1

370

вообще и вепри тож на субб планировали. Мож на суббтоже перенесем? А то одни прриедем :)

0

371

Я не против  :flag:

+1

372

К сожалению в субботу не могу, уже запланированы дела.

0

373

Давайте на субботу!!! У вепрей будет куда больше народу, чем в прошлый раз, вот и составим хорошую зарубу!
Ром - не сможешь ли меня подхватить? Или у тебя уже всё расписано.

0

374

большинство наших уже настроилось на пятницу, так что оставляем как есть. Не будет народу - замутиим добрую тренировку.

0

375

Если не будет дождя сегодня, а особенно если не будет его ночью, можно завтра выбраться на колбасу. Сбор как обычно. Бесколесные - договаривайтесь с колесными.
Дос и Дик у меня на борту. Есть еще одно место.

0

376

Ну чо, парни. Кто готов в такую погоду по свежему снежку в лесок поехать, хотя бы на фрунзенец?

0

377

Кхем. ну можно рискнуть здоровьем....)

0

378

В эти выхи пас, уезжаю.

0

379

Если снега будет немного - можно было бы попробовать. Но если будет погода как вчера вечером (а обещают именно такую), то наметет сугробы по горло и я скажу "нафиг" выезду в лес  :cool:

0

380

Готов, на капризы погоды мне пох :rain:

0

381

Готов  :flag:

0

382

Еду, беру Андрея.

0

383

у вепрей будет трена, поучавствуем. если будет норм народу - сами тоже потренимся.

0

384

В выходные не смогу:(

0

385

Не еду.

+1

386

Вепри собираются на фрунзенце в 9 часов. Я готов стартовать в 8 утра. Кто со мной?

ЗЫ не забываем лишнюю теплую поддевку, горячий чай в термосах и высококаллорийный перекус.

+1

387

я под вопросом. Могут возникнуть дела.

0

388

давно я не получал такого удовольствия от выезда. спасибо всем, кто выбрался.
Ранний выезд рулит. 15 часов и я дома, отобедавший и довольный. Предлагаю время от времени ездить на фрунзенец так же рано, чтобы полдня оставалось еще на личные дела.

0

389

Солидарен в части полученного удовольствия и рационального местоположения.
Но только что там играть, помимо штурма здания со стороны лесной дороги?

Что-то типа организовать проникновение пары диверсантов в маскхалатах, и их поиск в определенном (большом!) лесном квадрате?
Чтобы диверы поныкались.

У группы поиска - задача прочесвть, у диверсантов - проскользнуть из точки А в Б к заданному времени.
Давайте раскинем мозгами? :)

Отредактировано Egoiste (12-11-2011 15:28:21)

0

390

с диверсантами мысль хорошая. Скучновато правда будет поисковой группе :) хотя лично я готов поскучать в роли поисковика.
Для тех же диверсантов в маскхалатах может быть задача убить главкома, которого должны провести по дороге охранники. Есть там рядом с дорогой несколько ям, куда можно положить человека на пенку, укрыть пончо и присыпать снежком, чтобы он сделал один точный выстрел по главкому. Можно отыграть там границу. Может быть футбол, только надо рельеф взять другой. С другой стороны дороги пересеченка сильнее гораздо, надо будет туда сходить.

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды