Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды

Ближайшие игры и тренировки команды

Сообщений 421 страница 450 из 939

421

Предварительно ориентируемся на субботу на фрунзенец. Уточнения завтра-послезавтра. Мест у меня в машине скорее всего не будет.

0

422

На Фрунзу будет два места. маршрут движения запорожская-гагарина-аврора-и на выезд.

0

423

Ориентировочно будут 2-3 места на Фрунзенец. Выезжаю от Московского/Димитрова и далее могу несколькими маршрутами, кто есть по пути, оставляйте заявки.

0

424

:flag:   я буду по пути на перекрёстке Аврора-Партизанская стоять махать руками (флагом) в 8:30, ну или во сколько скажете  :)

0

425

Андрей, я тебя заберу. Авроры/Партизанская, 8:30

0

426

:flag:  ОК, спасибо, теперь главное чтобы погода не подвела.

0

427

Если верить муслиму, будет -8...-10. Самое то. В пятницу уточню, возможно будет место в машине.

0

428

Если выздоровлю, то подъеду на фрунзинец

0

429

Я тоже поеду, если не вызовут на работу. Обитаю на Ново-Садовия/Аминева. Приду-приеду к назначенному времени в точку сбора, если кто меня может подобрать (куда, во сколько?)

0

430

Тигр, оставь номер сотового, я тебя заберу. завтра предварительный созвон.

0

431

Едем на фрунзенец к 9 часам. В 9 быть уже там. Я стартую в 8:15 из дома, есть одно место. Обратно поеду через ТЦ Победа и Автокрепеж.

0

432

не смогу поехать, приболел. За шарами и магазинами заезжайте потом ко мне, либо потом забирайте.

0

433

Ну что, грозные парни (в смысле из "Грозы"))), в субботу на Фрунзу едете?

0

434

Цветасто-декоративные (Астра) будут стабильно, 2-3 человека.
Купил себе второй слой легкой термухи, сниму толстую подстежку и буду разить шаром!

0

435

Кто едет, кто не едет в субб, отписывайтесь по форме.

0

436

еду!

0

437

Еду, Андрей захвачу тебя если поедешь:)

0

438

Не еду (работа).

0

439

Я сам не поеду к сожалению. Работа.

0

440

Не еду.

0

441

Не еду.

0

442

Не еду. (работа)

0

443

Не еду. Сессия началась)

0

444

Ну блин я тогда тоже пас с семьей куда нить выберусь

0

445

Вообще собирался, но раз никто из наших не едет уже даже и не знаю..

0

446

Вектор несколько человек приедет, взамен выбывших "грозовцев". Рекомендую поехать тем, кто может, но колеблется из-за малой чтсленности.

0

447

Вепри будут

Отредактировано Терек (08-12-2011 22:04:39)

0

448

постараюсь выбраться

0

449

Были сегодня, выехали в -14, на Фрунзенце было -18. Даже мой лифе, 13.9 вольтовый и никогда (никогда) не отказывавший, начал жужжать. А у остальных парней - вообще всё село.
Отсюда вывод: выезжать можно, только если в Самаре не ниже -10, в любом ином случае даже при нашем желании мы не сможем поиграть.

0

450

Уже четверг, по поводу выезда в субботу например на фрунзенец есть желающие?

0

Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды