Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды


Ближайшие игры и тренировки команды

Сообщений 451 страница 480 из 939

451

Я определюсь ближе к концу пятницы только. А вообще прогнозы обещают -13 градусов. ИМХО холодновато для выездов в лес. Опять померзнут аккумы.

0

452

Привет. Друзья, по своей команде скажу - будем выезжать на тренировки при температуре воздуха выше  минус пяти-шести градусов.  За городом (на Фрунзе в частности) температура ниже "городской" на 3-5 градусов. И если в сумме набегает -10 и ниже, то играть невозможно. Разве что нарабатывать тактическую подготовку, без стрельбы.

0

453

В субботу обещают -12 -14 не повоюем :(

0

454

на субб обещают -7...-8. Я к сожалению поехать не смогу, ибо либо переезд, либо работаю. Собирайтесь самостоятельно, кто хочет играть.

0

455

Ночьб на субботу -12 утром врядли температура выше -10 будет, смысла мало, только если без приводов потренероваться

0

456

Дим, где ты увидел -12? Только один из нескольких дает такой прогноз.
http://uploads.ru/t/E/B/k/EBkDr.jpg

Смотрите тут. Они и статистику достоверности ведут и можно сразу с нескольких сайтов видеть прогноз.

0

457

Давайте подумаем просто логически: в городе пусть даже -7. Тогда за городом будет все -11. Привода 80% что замерзнут. Кроме того скоро новый год, хлопот и так по уши будет))) Давайте уже сейчас не торопиться и устраивать тренировки в зале на аэрокосе где-нить начиная с января (без стрельбы, просто передвижение, обсуждение, в конце концов просто друг друга еще лучше узнать), либо отложить до более теплого (ну -3~-4 градуса) времени.

0

458

Последние выходные перед НГ...Согласен с Денисом.

0

459

Кто готов выехать поиграть в новогодние каникулы? Укажите, кто в какие дни может выбраться? Думаю, на Фрунзенец будет самое то. Там, кстати, есть пологие длинные горки, так что можно будет взять жен, детей, чтобы они покатались, пока мы развлекаемся. А потом горячий чай и все довольные по домам. Я смогу в любой день выбраться, была б погода хорошая.

0

460

Наверное, только 8-го... в другие дни я работаю, а 7-го праздник. Так что скорее всего без меня  :music:

0

461

Можно кроме 3 и  7го  главное погода, не подвела.

0

462

Плюсуюсь, буду под вас подстраиваться. Слежу за форумом и своих ребят еще парочку вытяну, полагаю.
Погоду да - надо ловить, пока теплая.

Отредактировано Egoiste (02-01-2012 00:18:07)

0

463

Пока, пушка у аллигатора на апгрейде, если кто одолжит на игру привод буду очень признателен)

0

464

Парни, в связи с тем, что я сейчас весь в ремонте, я могу забывать отслеживать погоду и прочее. Посему кооперируйтесь пока сами на игры, а я к вам подстроюсь, если выберу время. Не ждите меня.

0

465

да, похоже на то. Постараюсь выбраться, если смогу. Рэд, если надо - заезжай за приводом. Живу теперь НСадовая 345-21, это рядом с пересечением с Аминева.

0

466

Ок! Спасибо Ром! Если соберусь то обязательно заеду!)

0

467

Пас, ибо переезжаю....

0

468

завтра 5 числа обещают -1...-4, мож завтра съездим? Кто за?

0

469

За  :flag:

0

470

Я за, только привода нет.

0

471

Вдвоем от Астры будем, а может и втроем.
Гроза, отпишитесь плиз в течение дня, сколько вас всего будет. От вашего количества - будем плясать.

0

472

Вепрей не будет (корпоратив), Ганс болеет, Сокол работает, Дос занят.   :dontknow:

0

473

3 с грозы + 3 с астры... маловато будет. Давайте на 6 планировать, если там оттепели конечно не будет

0

474

ИМХО там оттепель не так чувствоваться будет, там же холоднее всегда.
З.Ы. ждем пятницу .

0

475

Переезжаю,нужен ствол,Рок, забегай!

0

476

завтра, 6 января, обещают околонулевую температуру. Кто едет? Предлагаю к 9 утра на фрунзенец. Будет два места.

0

477

Если погода позволит собираемся в субботу с Андреем выехать поиграть на Фрунзинец, кто за?
P.S. Ром почисть тему, а то уже 17 страниц.

Отредактировано Gans (11-01-2012 12:15:58)

0

478

Постараюсь присоединиться на фрунзенец

ЗЫ Чистить лень. Жмешь на ссылку последнего сообщения и оно открывается сразу. Чтобы чистить тему это надо в каждое сообщение галочку ставить. Нунафиг :)

0

479

Вепри будут.

0

480

я ЗА! Найдется место?

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды