Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды


Ближайшие игры и тренировки команды

Сообщений 481 страница 510 из 939

481

Если Рома не поедет, то от меня поехали.

0

482

Тигр, тебя может наш Джин забрать. Вы вроде так уже кооперировались.

0

483

Денис, смогу забрать тебя. Созвон как в прошлый раз)

0

484

Всем привет! В субботу еду!

0

485

Спасибо, надеюсь место будет) Или у Ромы (совсем близко живем) или у Джина)

0

486

И так гисметео пророчит -1 -2 на завтра, к сколькт приезжаем? предлагаю к 10 быть на фрунзенце

0

487

Я завтра не еду, работа. Собирайтесь сами.

0

488

Мы (Вепри) приедем к 9.00
Будет 5-6 человек.

0

489

Еду))

0

490

не смогу

0

491

Не смогу(

0

492

Товарисчи сокомандники, а не пора ли нам возобновить командные тренировки на аэрокосе? Помнится, в прошлую зиму вполне себе продуктивно работали. Вспомним после долгой зимней перемены, как это - ходить по коридорам с приводом наперевес, штурмовой шаг, зачистку комнат. Пообщаемся, получим нагрузку, и будем готовы к началу сезона для эффективной игры.
Кто-нибудь меня поддержит?

0

493

поддержу. заипало сидеть дома. Предлагаю до -10 со стрельбой, если холоднее - без стрельбы.

0

494

Согласен! Оч охото побегать, поползать, пострелять!

0

495

Поддерживаю Дениса. Надо тренироваться.

0

496

Не разделяю Вашего оптимизма. В ближайшие две недели жуткий морозяка, а на аэрокосе на семи ветрах (сквозняках) еще холоднее. Если и треница то имхо на природе. Велик риск заболеть к Финской. Да и смысл в аэрокосе? весь истоптали вдоль и поперёк. Плюс, там жуликов будут ловить.

0

497

если трениться то не ниже -15. И то не факт что стоит. Пожалуй Андрей прав, ветер на аэрокосе будет ой какой. Как вариант, если будет не холоднее -10...-15, поехать в здание на фрунзенец. Поотрабатывать вход вздание и работу внутри. Благо здание там замысловатое дюже. Подход мы там вроде бы отработали уже неплохо, хотя лишним тоже не будет. Я б и без стрельбы потренился там.

0

498

Дик написал(а):

Плюс, там жуликов будут ловить.

Каких-таких жуликов? Что, типа оперативные мероприятия?

0

499

там уже пару раз тренирующийся омон скручивал хардболистов-страйкболистов. Думаю, лучше не испытывать на себе их умение :) На фрунзенце и лес тихий, и здание необычное с 4мя входами. Если выехать рано - проскочим без пробок южный мост. Но если будет в городе ниже -10, думаю ехать не стоит. Там будет холоднее.

+1

500

Против аэрокоса, но за фрунзинец если не ниже -10 будет

0

501

Есть идея выбраться на тренировку 23 числа. Обещают в районе -5. С утра пораньше, немного хоть побегать, размяться... А потом на финскую в выходные (только уже без меня). Хоть кто-нибудь меня поддержит?

0

502

Я пас, перед финской заболеть желания нет, лишний раз испытывать судьбу не буду.

0

503

Я пас. 23 праздник, гости и т.д.))

0

504

Остальные едут?

0

505

Остальные либо не едут, либо не прочли еще тему. Я скорее всего не поеду.

0

506

Ага, значит я в своем начинании одинок. Жаль, но делать нечего :)

0

507

Рэд не смотри на других, смотри на себя, если хочешь ехать  говори: еду, не хочешь/не можешь говори: не могу/не хочу. А так получается, что ехать то ты больно и не хочешь, просто "ну если все поедут, ну тогда и я уж выберусь", Должно быть желание поехать, а не так "я как все".

0

508

Как тут не пойти когда полигон под боком.

0

509

ТАк Сокол про фрунзинец думаю говорит, а не про Курумоч

0

510

А я п запарке вообще про С-Ф подумал, не кидайтесь тапками- торможу малость, понедельник сегодня какой то тяжкий  :canthearyou:

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды