Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды


Ближайшие игры и тренировки команды

Сообщений 511 страница 540 из 939

511

:)

0

512

Я бы на Фрунзенец съездил.

0

513

не еду.

0

514

Кто готов участвовать в тренировках зимних?

0

515

готов

0

516

Пока предварительный прицел на субботу. В пятницу будет точно известно исходя из погоды. Кинжал зовет нас в воскресенье. Посему прошу уточнить готовность в субб и в воскр.

0

517

Где планируется трена?

0

518

хз, курумоч или фрунзенец. проголосуем. В принципе для начальных отработок было б лучше на фрунзенец. в здание. Там и стойки и передвижение изучать сподручнее. Ну и лес захватим тож.
Кстати, озвучивалось предложение за аэрокос съездить чисто вспомнить передвижения, стойки и основы. В принципе можно и туда. Если желающие выскажутся. Но я бы предпочел фрунзенец. На здании основы, дальше в лес.

0

519

Ясно!

0

520

Курумоч или Фрунзенец  :flag:

0

521

Аэрокос или фрунзенец. По дням - смогу определиться ближе к выходным.

0

522

Электрик зовет на Курумоч в субботу. Предлагаю выехать туда пораньше, чтобы до приезда всех опаздунов успеть пройтись по основам передвижения, стоек, чуть по зачистке здания и стрельбе навскидку. Вобщем то, что позволит снеговой покров почти по колено. Так же будем на каждой трене отрабатывать и отрабатывать движение перекатами в двойках, в группе. Отрабатывать до тошноты, чтобы в поле во время нашей атаки огонь по противнику не прекращался, чтобы ни один супостат не смел высунуть голову из окопа когда мы штурмуем.

0

523

Я за выезд только в субботу, ибо в воскресенье у нас выборы, и можно привлечь излишнее внимание.
По поводу курумоча - снег по колено или по пояс (последние снегопады вполне могли такое дать) не будут способствовать эффективности трены. Потому я бы за выезд на полигон со зданием. Но в любом случае, только с командой  :flag:

0

524

на курумоче есть чуть строений. Отработать немножко можно попробовать. Если и не получится - то замес там и организуем. Или поможем Кинжалу с их тренировкой, побудем злым мясом.

0

525

К сожалению, я пас в эти выходные.

0

526

Еду.

0

527

Давай зализывай раны. Пока не восстановишь ногу - не появляйся. Не хватало еще обострение заработать.

0

528

К сожалению в эти выходные никак не получается :(

0

529

Я бы поехал на фрунзинец, по поводу курумоча пас, далековато, если хотим тренеровку, то нам кинжал то и не нужен больно. Может астра или вепри поедут надо бы уточнить у них.

0

530

Тереку отписал в аську, пока молчит. Астру спрошу позже.
Дим, там разница по времени минут 15-20 отсилы. Ты на южном мосту плестись будешь да по городу больше, не говоря уже о том, сколько времени уйдет на потрындеть на игре. На спичках экономишь имхо.

0

531

Не Ром, я за 40 мин успеваю от дома, до фрунзенца забрав еще и Андрея а тут 1,30 1,40 вот по финской смотрел

0

532

Может на самом деле лучше на Фрунзенец?

0

533

Я бы поехал на фрунзинец  :flag:

0

534

если Астра, Вектор, Вепри поедут на фрунзенец - поедем с ними. расспрошу их

0

535

У меня усиление до 10 марта. Не еду.(((

0

536

Вепри едут на Фрунзенец без приводов, будет трена без стрельбы. Вектор, Астра ничего точно сказать не могут. Я в субб не смогу. Так что ориентируйтесь на Кинжал, кто хочет пострелять. Ждем схода снега и  начинаем трены с ориентирования и обхода полигона. Навигатор-навигатором, а знать полигон, читать карту и ходить по азимуту надо уметь.

0

537

уточнение. Астра едет к вепрям на фрунзенец в 10 часов. Кто хочет присоединиться - велкам. У них будет трена с новичками. Я к сожалению присутствовать в эту субб не смогу.

0

538

По поводу данной субботы...
Доброго всем дня!
Третьего числа Вепри, то есть мы) собираемся на тренировку, на фрунзенец.
С целью отработки взаимодействия, но БЕЗ ОРУЖИЯ.

+1

539

нас человека 2-3 будет предварительно, Ганс, Я, Сокол. Может еще кто надумает.

з.ы.  КРУТО!!! Мы пока без оружия не умеем воевать  :)

Отредактировано Дик (01-03-2012 19:43:56)

0

540

Астра прибудет минимум 3 человека.

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды