Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды


Ближайшие игры и тренировки команды

Сообщений 541 страница 570 из 939

541

Денис если не сложно возьми хрон

0

542

Парни, предстоят выходные, рекомендую купить в ашане или подобном магазине каждому по парочке зеркал. В ашане есть велосипедные с гибкой ручкой и прямым стеклом, но лично мне больше нравятся автомобильные выпуклые, они обеспечивают бОльший обзор. Цена таких зеркал рублей 30. Они пригодятся для тренировки 10 марта на аэрокосе при зачистке или досмотре комнат. Так же рекомендую одеть подшлемник-маску или взять шарф на лицо, чтобы минимизировать ущерб от возможных попаданий в лицо. Лучше взять на эту тренировку короткоствол или пистолет. Особо зверских боев не будет, так что вполне хватит боезапаса пистолета. Одеться нужно более тепло, чем для улицы, ибо в здании холоднее будет. Форма одежды - горка. Головной убор любой. Настраиваемся на тренировки.

0

543

Хрон возьму.

0

544

Думаю завтра выберусь на пару часов. Денис, давай я за тобой заеду в 9.15.

0

545

Парни, рекомендую выбраться пораньше. Старый мост разбитый весь, его иногда наполовину перекрывают, так что нагрузка на южный увеличится. А летом старый вообще закроют, так что на южном будет жопа. Имейте это в виду.

0

546

Повторюсь. 10 марта в субботу сбор к 10:00 на аэрокосе. Необходимо быть в разгрузах, чтобы привыкать к габаритам и весу. Да и теплее будет в них. На улице не снаряжаться. Взяли рюкзак и пошли наверх. Сбор в угловой комнате на 3 (кажется) этаже. ТАм по месту будет видно, какой этаж займем чтобы никому не мешать.
Будем вспоминать и отрабатывать:
-стойка обычная и иррациональная, стойка на колене обычная и иррациональная. Досмотр за угол мерцанием и с помощью зеркала.
-штурмовой шаг. Стрельба в движении по появляющейся цели.
-движение по коридору, досмотр и зачистка помещений (рекомендую взять с собой муляж гранаты: коробка из-под сока, бутылка пустая)
-зачистка лестничного проема
-общение жестами
Что успеем - отработаем. Будем трениться с перерывом на перекус. Игра после тренировки не планируется. Если останется время и будет народ - может быть постреляемся.

0

547

Есть вариант поехать на фрунзенец, попытаться потренироваться там. Как вариант, отрабатывать тактику на том поле, где обычно стоянка машин. Отрабатывать сильно уменьшенную модель боестолкновения, просто чтобы понять и запомнить кто куда что как и зачем. И перемещаться будет проще. Дальше, по возможности, ту же схему отработать уже в лесу, где снега поменьше будет, с боем. Погода радует. На фрунзенец же собирается Астра, но в пятницу. План тренировки будет взят отсюда (предпоследнее сообщение), начнем со стрелковой и с перемещений. Если времени хватит - тактику захватим. Я готов ехать в пятницу или в субботу. Прошу остальных отписать мне В ЛИЧКУ - когда можете поехать. Давайте ответственно относиться к посещению тренировок, чтобы не приходилось никого переводить в резервисты и посылать на скучные задачи.

0

548

В связи с приездом президента будут усилены меры безопасности и все такое, посему нам порекомендовали воздержаться в эти выходные от выездов на игры. Чтобы не было недоразумений.

0

549

Есть вариант собраться на шашлыкинг на воронежских озерах. Есть желающие?

0

550

Если в субботу, то я за!

0

551

в выхи на фрунзенец. Будет Кинжал. Предварительно в субб в 10. Я в субб не смогу, хотя все может еще измениться. Отписывайтесь кто когда сможет и сколько будет мест в машине

0

552

Не еду (работаю)

0

553

Не смогу (к окулисту иду, все выхи не буду ничего видеть)

0

554

Не еду

0

555

Не смогу, вторая половина просит снежного безумия в на Горнолыжке :crazyfun:

0

556

В субботу вряд ли смогу.
Я вот что подумал, если многие в субботу не могут, а на тренировку уже охото, не имеет ли смысл сделать командную тренировку в воскресенье?

0

557

Думаю пока что стоит воздержаться от тренировак, либо провести её на аэрокосе, т.к. снега нереально много.

0

558

в эти выхи службы еще на стреме

0

559

Согласен! Лучше не рисковать...

0

560

Инженер написал(а):

в эти выхи службы еще на стреме

Да чтоб их!

0

561

сегодня прилетал педведев, службы до конца недели  в усилении

0

562

завтра в 10 на фрунзенце будет несколько команд.Кто поедет?

0

563

А что за команды?

0

564

Не еду (работаю)

0

565

Я бы съездил, машины нет.

0

566

Диман грит в тот раз снега было по пояс, ни побегать, ни поиграть толком. За неделю еще навалило. Пожалуй я пас, подожду когда снег сойдет побольше.

0

567

Не еду

0

568

Не еду.

0

569

Трена в субботу на фрунзенце. К тому времени снег растает, хотя и будет мокровато. На всяк случай рекомендую взять пончо. Отписывайтесь - кто едет, сколько мест будет.

0

570

Не смогу поехать

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды