Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды


Ближайшие игры и тренировки команды

Сообщений 31 страница 60 из 939

31

я за один день. лучше суббота.  и обязательно за город.  :shine:

0

32

Я смогу только один день. Лучше субботу.

0

33

Один день, тяжеловато от семьи на 2 дня вырываться

0

34

проезжаю в районе 154 в сторону курумоча мимо соснового леса-снег лежит в низинах и на равнинах, глубина чуть выше щиколотки. Склоны леса без снега, сухо и чисто. В субботу быть всем на тренировке. После нее будем рвать Астру :)

0

35

выходные свободен

0

36

Ну народ, 2-я тренировка вам нужнее (с семейными все понятно), я то готов к открытию...

0

37

Генриху отказывать нельзя   :)
В боях с БГС мы получаем бесценный опыт и черпаем военную мудрость опытных страйкболистов.
За осень кстати не мало на черпали.

Отредактировано Дик (14-04-2011 11:32:12)

0

38

Я могу и в субботу и воскр. )

0

39

Дик написал(а):

Генриху отказывать нельзя   :)

Ага а то он на Открытии против нас играют, обидяца еще...постреляют)))

0

40

Можно отказывать, их запросто чел 3 всего будет, может проще его переориентировать на субботу, в субботу думаю народ не откажется порубиться после тренировки, Ром спроси Генриха, может в субботу, в край если они в курумоч не хотят на 156 можно выяснить, чей тюнинг "толще":-)

0

41

Генрих собирается в курумоч в воскр. Андрей созвонится с ним и организует желающих ехать рубиться. Наваляйте им там за всю команду :)

0

42

В субботу идеально.

0

43

На субботу с машиной проблема. В воскр. все ок.

0

44

Привет всем. Мнея зовут Антон, позывной Скай. Рад что стал рекрутом команды "Гроза".

В воскресение могу поехать на тренировку, но как понял скорее всего она будет в Курумоче. Машины нет у меня. Кто ни будь сможет взять меня с собой?

Отредактировано Антон (22-04-2011 09:29:56)

0

45

Антон, по предварительным данным на трену могут в воскресенье выбраца я, мэд и рокер, так что думаю мы все к рокеру влезем (если он не против будет) :)

Отредактировано Дик (15-04-2011 09:17:57)

0

46

А еще у него есть багажник,согласие на перевозку есть!

0

47

Парни, на завтра оденьтесь нормально, возьмите защиту от дождя, запасную обувь, носки, горячий чай. Сейчас важно не перегнуть палку с играми и не заболеть перед открытием. Лучше пропустить воскресную игру, если есть сомнения или прорехи в оснащении под такую погоду.

0

48

В субботу я на машине, в воскресение пока вопрос, война план покажет.

0

49

Завтра 100% присутствие.
В Вс, как по погоде, если дождь, то в тренировке смысла нет, да и игре.

0

50

4 дня подряд обещают дожди, Рома прав народ подумайте, стоит ли ехать в воскресенье, шансов заболеть в такую погоду не мало.

0

51

Шкипер, завтра приезжай тоже. Добро на участие в тренировке получено

0

52

Если прогнозы так останутся, думаю не стоит ехать.
Есть ли смысл есл на природу не поедем, прокатица до аэрокоса и там шо нить поотрабатывать, кто собираеца в вс - отпишите свои мнения!

0

53

ЗА. Воскресенье в  случае плохой погоды на Аэрокос.

0

54

Дик написал(а):

Антон, по предварительным данным на трену могут в воскресенье выбраца я, мэд и рокер, так что думаю мы все к рокеру влезем (если он не против будет)

Не против! Тока за!

0

55

:jumping:
У кого завтра есть свободное место в машине? И если есть у кого-нибудь лоадер и Т-конектор,  завтра пригодились бы =)

0

56

Место вроде есть и Тешка тоже

0

57

Тебе Т-шник на привод что ли? поставим...

0

58

Я согласен на все предложения.

0

59

Кто выдюжил сегодня и готов на завтра, аэрокос к 9.
Кто смогет, будте, будет интересно.
Ваш "добрый" Я...)

0

60

Будет именно треня или большая часть будет посвящена трельбе? =)

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды