Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды


Ближайшие игры и тренировки команды

Сообщений 571 страница 600 из 939

571

Не еду, снег не растает в лесу эт точно.

0

572

Еду  :flag:

0

573

Ребят рано пока, снега очень много.

0

574

кста еще снег с дождем обещают :(

0

575

Ром правда рановато ехать

0

576

Вы чего мужики? Снега боитесь))))??? Мы в прошлый раз с Кинжалом и Вектором отлично порубились. По лему конечно особо не побегаешь,но всё же было классно.

+1

577

Еду

0

578

Рекс, если нет возможности передвигаться - что это за игра? Вдоль дороги стрелять?

0

579

Пожалуй, смогу в субботу.

0

580

Предлагаю перестать дрищевать и бояться сугробов (это я к себе в первую очередь отношу) и дождя и начать тренировки в любую погоду, как это делают одни из сильнейших команд самарского страйкбола (Фельды, ДФБ, Кинжал). В эту субб трена будет при любом числе народа. Если снег будет непроходимым - будем трениться на укатанной дороге. Для стрелковой, основ перемещений этого вполне хватит. В 10 сбор на Фрунзенце.
Возьмите  наколенники, поджопники, пончо. Так же возьмите пустую пластиковую бутылку, лучше 5л. Как вариант - фанерку, картонку, жестянку. Будет мишень у каждого. Основная суть-чтобы попадание было хорошо слышно издалека.

Миша, будут у тебя места?

0

581

Инженер написал(а):

Рекс, если нет возможности передвигаться - что это за игра? Вдоль дороги стрелять?

Ага,да хоть вдоль хоть поперёк))) да и по сугробам можно побегать)))))Мы так и делали

0

582

Еду!

0

583

Если уж пошла такая пьянка, то ищу место в транспорте.

0

584

Колесные, сообщите о количестве мест и кто их уже успел занять, чтобы остальным искать места в других машинах.

0

585

Ром давай заберу тебя. Как раз по пути будет, заодно покажешь дорогу.  :flag:

0

586

Если кого ещё подобрать пишите. места есть!

0

587

Не еду.

0

588

Еду,Рэд,покатаешь?

0

589

Ога!

0

590

занял место у Рэда.

0

591

Ок! забераю тебя и котэ. :D

0

592

И меня заберите  :flag:

0

593

А еще места будут?

0

594

Есть!

0

595

Садысъ Падвэзу! :D

0

596

Рэд, ты тогда напиши где к тебе лучше упасть и во сколько.

0

597

У меня 4 посадочных места. Поеду от Современника (Ново-Садовая-Сов. Армии). Кого захватить?

0

598

Миш, забирай Дика, чтобы на Рэда всех не сажать и тебе не мотаться лишнего.

0

599

Миш, Аврора-Партизанская, во сколько скажешь буду на месте  :flag:

0

600

где и во сколько сбор Ром?

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды