Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды


Ближайшие игры и тренировки команды

Сообщений 601 страница 630 из 939

601

Забери меня плиз на остановке Аминева, на ул НСадовая, оттуда поедем за Персом по НВокз. Предлагаю на Аминева часов в 8 субботы встретиться.
Дик и Брит - нас не ждите, езжайте сразу на Фрунзенец.

0

602

Мэд тоже едет, попрошу чтоб подошел НВокзальную

0

603

Андрей, думаю если народ на Аминева в 8.00 собирается, то если мы с тобой в 8.30 с Авроры-Партизанской выйдем, как раз все вместе и приедем.

0

604

Обстоятельста не много поменялись, поэтому еду, забираю Андрея.

0

605

Может и Мишу заберешь, чтобы не гонять кучу пустых машин?

0

606

А его от куда забирать? Так то не вопрос если не крутить сильно

0

607

Современник, потом вверх, чуть назад и на аврору. Ну или он подъедет и оставит машину где проще его забрать, Аврора-Партизанская например. Договорись с ним сам.

0

608

Блин Ром мне совсем не по пути :-( я же с полевой стартую а это крюк такой нормальный в оба конца. Вот если он до Андрюхи на своей а там я заберу его эт не вопрос

Отредактировано Gans (23-03-2012 10:15:44)

0

609

Рэд, чет я со временем гоню. На полигон к 10, на остановке НС-Аминева в 8:45 давай. За час всех соберем и доедем спокойно.

0

610

Ok!

0

611

в эти выхи отбой. Будем ждать схода снега.

0

612

Астра собирается на фрунзенец в субб. Если есть желающие - списывайтесь с ними.

0

613

Я хотел бы поехать. Кто из наших тоже собирается?

0

614

Я пас(

0

615

В субботу не смогу, а вот в вс в 10 предлагаю собраться рекуртам и отд разведки и всем желающим для повторения основ.

0

616

Добавлю от себя
В следующую субботу, 7 апреля, будет тренировка для всех. Отменится она только в лютый дождь. До Открытия остается три выходных (не считая ближайших), надо подтянуть уровень. Мэдкэт будет натаскивать нас на перемещения, взаимодействие. У нас есть неделя чтобы залечить все сопли, вылизать приводы, подтянуть снарягу. Надеюсь никто не сляжет с температурой. И так, готовимся в этом сезоне переплюнуть всех. Место тренировки будет определено ближе к выходным. Возможно поедем на курумоч.

0

617

Прозондирую уровень снега на полигоне. По результатам отпишусь. :writing:

0

618

Добро, Володь.

0

619

Madcat написал(а):

В субботу не смогу, а вот в вс в 10 предлагаю собраться рекуртам и отд разведки и всем желающим для повторения основ.

В вс дежурю :(

0

620

по сообщениям Рэда, вчера на курумоче снег на открытых площадках был по щиколотку, местами виднеется земля. Луж под снегом нет. За оставшиеся дни снег еще подтает, так что настраиваемся в субб на тренировку в курумоч. Буду проверять аптечки, красные тряпки и фонари красные. Отрабатывать будем основы движения парами, тройками и группой.

0

621

принято

0

622

Только что был на полигоне, по сравнению со вторник уровень снего здорово понизился. Теперь по щиколотку, где то чуть больше, где то чуть меньше. Думаю к субботе его останется совсем мало, так что вэлком ту Курумочь :flag:

0

623

Думаю, в субботу смогу.

0

624

и так, завтра Курумоч, построение в полной готовности в 10 часов. Отпишитесь - кто едет, у кого в машине сколько мест, кто кого заберет. У меня 2 места будет, кто бесколесный - налетай, занимай.

0

625

Народ, почему читаем и не отписываемся? Отписываться всем - кто едет и кто не едет.

0

626

Еду, ищу место. Рома, у тебя место застолблю?

0

627

Одно место за Денисом.

0

628

Само собой приеду :flag:

0

629

Простыл, дабы не разболеться перед открытием-лучше пропущу треню

0

630

Не еду.

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды