Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды


Ближайшие игры и тренировки команды

Сообщений 631 страница 660 из 939

631

Всем больным оперативно выздоравливать к следующим выходным. На открытии каждый должен сделать на прикладе не менее 10 зарубок фраговых.

0

632

Ром, если у тебя одно место свободно, давай и я с тобой.

0

633

Я так понял, что мест нет...

0

634

Ну, можно потесниться втроем на Ромином заднем сиденье, на крайняк, на моей поедем, туда все влезем.

0

635

С гансом перетру пока...

0

636

еду с Гансом

0

637

http://uploads.ru/t/W/y/M/WyMlQ.jpg
ну чо, погода на выхи радует, в субб обещают до +13, переменную облачность. Предлагаю выезжать в спектре. Рекрутам, не имеющим спектр, выезжать в любом камуфле. Допускаются оливковые футболки или любой другой камуфл расцветки. Только не розовые

0

638

похоже будет не до футболок. Отписывайтесь кто едет, а так же кто не едет, ибо мне надо знать - кто в команде, а кто "балласт". Автомобильные указывайте количество мест и кто кого забирает. У меня будет два места.

Тренировка аналогично прошлой, суббота, построение на курумоче в 10 в полной готовности. Если будет возможность проехать - стоянка и построение на обычном месте где летом стоянка.

В планах: продолжение отработки передвижений и действий двойками, тройками, командой в целом; штурм укрепленных позиций, активная оборона позиций. Если успеем - отработаем передвижение с дозорами и действия при атаке. Соответственно потом будет замес с Астрой и флеком.

Не забудьте привезти денежку за шары и взносы на открытие. За шары я Штурмовику уже перечислил, шары к нему приедут в субботу, соответственно посылка будет у меня в выходные или в начале след недели. В посылке будут лишние три пачки 0,28 шаров. Если кому надо шары под высокий тюн - будет возможность взять эти пачки себе.

0

639

Еду.

0

640

Еду. Про колеса ближе к субботе.

0

641

Еду. ищу место...

0

642

Еду, ищу место

По шарам: я думаю переходить на более тяжелые 0,28, поэтому всем желающим предлагаю обмен: мои 0.25 на ваши 0.28 (те и другие гардер, конечно же). У меня лежит несколько нераспакованных пачек. Кто может помочь?

Отредактировано Тигр (12-04-2012 18:17:07)

0

643

Еду. Имею 3 (4) своб. места.

0

644

Должен поехать. По машине пока неясности

0

645

Бронирую 1 место у Брита)

0

646

Миш, возьми к себе Дениса, Серегу и Володьку. Я буду без машины, найду место у других.

0

647

Серега, ты где живешь?

0

648

Не забудьте привезти взнос за открытие, кто все же собирается ехать на него и еще не сдал. Суббота - последняя возможность сдать взнос и поехать на Открытие. Несдавшие в субботу - пролетают с участием в Открытии.

0

649

Еду точно. На машине. Есть 2–3 места.

0

650

Миш, живу н. Вокзальная/карлуха, скажи лучше где и во сколько быть - подтянусь...

0

651

Рок, предлагаю встретиться на остановке "крц Звезда" в сторону Курумоча в 8.20.
Перс, Ново-Садовая - Ново-Вокзальная в 8.30
Тигр, подходи к стоянке у Роминого дома в 8.40.
Антон, чтобы не гонять твою пустую машину, предлагаю тебе подъехать на остановку Аминева к 8.35. Там чуть подальше есть стояночка, где мы Тигра забираем, там свою машину кинешь. Думаю, мы впятером в моей машине поместимся.

0

652

Брит написал(а):

Рок, предлагаю встретиться на остановке "крц Звезда" в сторону Курумоча в 8.20.
Перс, Ново-Садовая - Ново-Вокзальная в 8.30
Тигр, подходи к стоянке у Роминого дома в 8.40.
Антон, чтобы не гонять твою пустую машину, предлагаю тебе подъехать на остановку Аминева к 8.35. Там чуть подальше есть стояночка, где мы Тигра забираем, там свою машину кинешь. Думаю, мы впятером в моей машине поместимся.

ОК. Буду в 8.20 напротив Звезды.

0

653

Отписывайтесь, кто в эти выхи может и когда. Я пока точно не скажу, пытаюсь сделать все работы субботника в течении недели, чтобы на субботник не ходить, но есть вероятность, что вообще не смогу в выхи. Если у большинства будут субботники, от которых не сможете отвязаться - тогда делаем перерыв. Отписывайтесь.

0

654

Есть предложение в субботу (или в воскресенье) съездить на новый полигон.

0

655

Я могу только в субботу с утра, остальное время занято. Если будут желающие - ищу пасажироместо

0

656

Думаю, что в последние выходные перед Открытием необходимо сделать тренировку и обзор нового полигона (но есть ли туда доступ?). Я в теме. Без машины. Если Михаил на авто, то бронирую 1 место.))

0

657

доступ на полигон есть. Астра тож подумывает на него съездить. Если таки вырвусь - готов съездить на новый полигон.

0

658

Укажите так же, кто может в воскр. Именно в воскр поедет электрик на полигон. Хоть будет с кем опробовать штурм-оборону.

0

659

Могу в воскресенье.

0

660

Могу и в субботу и в воскресенье.

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды