Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды

Ближайшие игры и тренировки команды

Сообщений 661 страница 690 из 939

661

Рэд написал(а):

Могу и в субботу и в воскресенье.

аналогично

0

662

Значит так, в субб на новый полигон никто не едет, соответственно нам одним там делать нечего. Кто желает его посмотреть и обкатать со стрельбой - в воскр там будет Кинжал и Вепри. Вот только я в воскр не смогу. Кто желает в воскр туда - скооперируйтесь сами.
А вот в субботу на Фрунзенце будут трениться Вепри и Астра, соответственно сбор на Фрунзенце в 9 (ДЕВЯТЬ) часов (приезд к 9). Забираю Тигра, Эгоиста, Досю
Пардон, не завтра, а в субботу. Чет заработался я ужо

0

663

В субботу еду. В воскресенье, думаю, тоже, все же надо съездить, посмотреть что к чему.

0

664

Еду. постараюсь и в субботу и в воскресенье

0

665

суббота да
воскресение точно нет

0

666

Еду в воскресенье на новый полигон. Брит, Дос, определяйтесь, отписывайтесь :flag:. Думаю, очень нужно туда попасть, чтоб команда имела представление с чем ей придется столкнуться, хотя б элементарно в какую сторону в мертвяк идти. И самое главное,- ко скольки соберемся? :blush:

0

667

В воскресенье тоже поеду!

0

668

Ок!)

0

669

Чуть не забыл, завтра едем в спектре. У кого нет - энцефалитка или горка. Допускается флора.

0

670

в воскресение отменилм красную горку. Так что возможность скорее всего появится поехать в воскресение)))))))))

0

671

Только приехал из командировки...Поэтому получится только в воскр...

0

672

Ну что, если трена на новом полигоне начинается в 10.00, значит где-нибудь в 8.40 надо выдвигаться с Московского шоссе - Сов. Армии (остановка на стороне парка Гагарина ближе к полигону). Рок, если хочешь, заберу тебя на том месте где в прошлый раз высаживал в 8.25.

0

673

Брит написал(а):

Ну что, если трена на новом полигоне начинается в 10.00, значит где-нибудь в 8.40 надо выдвигаться с Московского шоссе - Сов. Армии (остановка на стороне парка Гагарина ближе к полигону). Рок, если хочешь, заберу тебя на том месте где в прошлый раз высаживал в 8.25.

ОК!

0

674

Буду встречать вас сразу после того как свернете с трассы в сторону Новосемейкино

0

675

Дос! Подтягивайся на Московское- Советской Армии.

0

676

Парни, меня возьмете?

0

677

Pers написал(а):

Парни, меня возьмете?

Сможешь подойти на Московское шоссе-Сов. Армии к 8.40?

0

678

Ок

0

679

так как выходные длинные и у многих есть глобальные личные планы, типа дачи и прочее, предлагаю в эти выхи сделать перерыв.

0

680

За перерыв, в эти выхи не смогу.

0

681

На следующей неделе только один выходной - воскресенье.

0

682

В выходные работаю

0

683

на этой короткой неделе всего один выходной. Много ли народу сможет выбраться? Я вероятнее всего нет. отпишитесь кто как.

0

684

Скорее всего не могу

0

685

Не смогу.

0

686

не смогу

0

687

не смогу

0

688

Думаю, съезжу завтра в Курумоч.

0

689

суббота. Сбор в 10 на полигоне. Полигон определим позже. Возможно в карьер.
отпишитесь кто может-не может, кто колесный сколько мест. Так же укажите кому в субб, кому в воскр

0

690

В субботу освобожусь только около 14 часов. Так что только воскресенье остается.

0

Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды