Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды


Ближайшие игры и тренировки команды

Сообщений 691 страница 720 из 939

691

Могу в субботу

0

692

Отпишусь позже. Пока планов громадье...

0

693

Могу в субботу.

0

694

И так, завтра, курумоч, сбор в 10 на стоянке. У меня будет три места на борту, кого надо забрать - стартую в полдевятого с площадки возле нового высотного дома, расположенного возле дома 3445 по НСадовой (район пересечения с Аминева).

0

695

Завтра на работу вызывают, так что я пас.

0

696

И так, кто точно завтра едет?

0

697

Я!

Инженер написал(а):

И так, завтра, курумоч, сбор в 10 на стоянке. У меня будет три места на борту, кого надо забрать - стартую в полдевятого с площадки возле нового высотного дома, расположенного возле дома 3445 по НСадовой (район пересечения с Аминева).

Предлагаю стартовать оттуда же востолько же.

П.С. Я еще думаю завтра девушку свою взять, а то что ей в такую погоду дома сидеть, а так выдам ей очки, пускай посмотрит, погуляет на свежем воздухе.

0

698

В воскресение могу поехать

0

699

в ближайшие выходные БГС приглашает обкатать новый элемент сценария, обещается задорный, лютый бой. Пока ориентируются на воскресенье. Отписывайтесь - кто в какой день может, и кто не может тоже отписывайтесь. А то уже непонятно - сколько живых в команде осталось.

0

700

Предварительно смогу выбраться только в воскресенье.

0

701

Раз ориентируемся на воскресенье, тогда постараюсь подстроить планы чтобы быть на трене.

0

702

С БГС, простите, тюнами померяться?...Я за.))

0

703

Рокер, день укажи в который сможешь

0

704

Я могу в один из выходных. Большинство за воскресенье, значит и я тоже)

0

705

Могу в воскресенье.

0

706

только в воскресение

0

707

Командир, ну так что у нас по воскресенью? Есть информация?

0

708

с БГС хрен вытянешь инфу. Позвонил им, завтра в 10 построение на Курумоче, надо приехать к 9. Игра будет проходить с 11 до 16 или по выигрышу одной из сторон. Я стартую от НС-Аминева в 8 часов. Забираю Дениса. Если кого еще забрать - прибывайте на НС-Аминева к 8, предварительно созвонившись. Будет еще 2 места. Форма - спектр. Кто без спектра - одевайте горку. Футблка олива допускается. Не забудьте от комаров, их там тьма.

0

709

Стартую вместе с Инженером, есть 3 (4) места.

0

710

Ок. Еду с Бритом.

0

711

игра будет при любой погоде. едем в горке

0

712

В субб трена. Съездим на фрунзенец, мож там комаров меньше будет. отписывайтесь кто едет и у кого сколько мест. Я вероятно после трены не поеду в город, так что пока не указываю кол-во мест.
Буду давать базовые элементы Артему, остальные тем временем отработают перекаты с обходом. Так же по подходу к зданию, выбору и удержанию секторов (по мотивам постов Брита). Потом замесимся в боевой трене с другими командами.

0

713

Инженер написал(а):

Потом замесимся в боевой трене с другими командами.

Если кто-то из команд будет на фрунзенце, а не в курумоче. Я еду. По колесам пока не знаю.

0

714

как вариант - поехать в карьер где было открытие. Новый полигон, добираться быстро и просто, пересеченка на любой вкус.

0

715

Я за!

0

716

смогу выбраться только в воскресенье.

0

717

К сожалению могу только в воскресенье.

0

718

чет дожди обещают на субботу. Если будет дождь - поедем в курумоч или не поедем вовсе?

0

719

Может лучше в воскресенье?

0

720

много ли народу поедет в воскр? Не только наших, но и других команд.

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды