Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды


Ближайшие игры и тренировки команды

Сообщений 811 страница 840 из 939

811

Каравана не будет...

0

812

Ну значит вместо каравана в следующую (СЛЕДУЮЩУЮ, А НЕ БЛИЖАЙШУЮ) субботу объявляется тренировка. Давайте уже соберемся все вместе, а то хер пойми кто в команде остался, а кто просто числится. Давайте, подгадывайте работу и прочее.

Серега, который Шкипер/Рико, тебе есть чему нас поучить, учитывая твою недавнюю службу?

+1

813

Отписывайтесь, кто ТОЧНО будет на тренировке 11 августа? Определитесь до конца недели. А то и тренировок не проведешь, и свои планы не построишь, т.к. никто не отписывается а начинают просыпаться в пятницу вечером.

0

814

По поводу каравана очень печально. 11го буду

0

815

могу и 4 и 11 )) ура!)) и по воскресеньям. Но только один выходной в неделю, конечно) естественно, на 100% смогу сказать только за день (планы бывают разные)

Отредактировано Тигр (01-08-2012 11:03:54)

0

816

в эту субботу работаю скорее всего. точно буду знать в пятницу

0

817

11 не смогу точно. у меня сейчас все субботы рабочие.

0

818

11 БУДУ!

0

819

11го тренировка отменяется. Будет ночная с 11 на 12. Едут те, кому отправлено оповещение через личку.
На ночную допускаются только при наличии красных фонарей. Обычные фонари желательны.
Место и время уточню позже, персонально каждому.

0

820

Объявление для тех кто едет на ночную игру! Есть предложение приехать не к началу игры, а раньше, часам эдак к 18:00, чуток потрениться отработать некоторые элементы взаимодействия, а после перед игрой посидеть у костерка, пожевать чего нибудь вкусного, поболтать. Рома предлагает взять копченые свинные щечки. Ну!? Как вам такой варинт?
ОТПИСЫВАЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

821

:D

0

822

:cool:
я за

0

823

Чтобы не было после еды желания подремать, предлагаю кроме щечек и овощей (помидоры, огурки) ничего не брать. Чем сытнее еда, тем сильнее клонит в сон.
Еще взять кофе в термосах, чтобы тяпнуть перед игрой.

0

824

Я за))Еда это святое))

0

825

я за!

0

826

Круто вам!

0

827

Миш, не последний же выезд команды. Ты давай отженись как следует, чтобы всю жизнь потом вспоминал с удовольствием. А на нас нефиг отвлекаться. Отгуляешь, тогда и велкам :) впереди еще посиделки после булавы, др команды в октябре, так что будет еще шашлык и костер.

0

828

И так, по провианту. Рома покупает свинные копченые щечки 2 кг, я беру овощи и хлеб. Денежку поделим. остальное берите на свое усмотрение.

0

829

уголь еще надо. Мангал и шампура возьму сам.

0

830

Ок!

0

831

не увеерен в своем приводе, если кого то не заатруднит взять вторичку, то буду весьма признателен

0

832

Завтра привезу хрон. Если кому интересно - сделаем замер.
Стартую с площадки от высотки "Панорама" на НС-Аминева, примерно в 17 часов. Есть одно место.

0

833

Одно место за мной) Спасибо, Рома)

0

834

И мне одно место)

0

835

эмм... а места то  есть?

0

836

1 место еще свободно. Место-время старта указано.

0

837

Серега, учти, что я скорее всего останусь на полигоне ночевать до утра.

0

838

ок, тогда место я займу) я только за заночевать) палатка есть,

0

839

Ну что ожидаются тренировки на этих выходных?

0

840

На этих выходных не смогу поехать.

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды