Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды


Ближайшие игры и тренировки команды

Сообщений 841 страница 870 из 939

841

Тоже не смогу быть 18-19.

0

842

МОГУ

0

843

В эти выходные я пас

0

844

Не еду

0

845

БГС Планирует ехать на 154 в субботу утром, Арти, Шкипер, созвонитесь со Скаем, он хотел поехать на машине, может подберет вас.

0

846

Звонил Кир. Говорит что агитирует всех поехать в воскресенье на Курумоч, народу наберается достаточно много так что скучать не придется. Желающие отпишитесь. Так же в воскресенье едет Скай, подберет тех кто без колес, кому нужно свяжитесь с ним.

0

847

Еду точно в воскресение. есть 2 места. Если потесниться то и 3 места. Если что звоните завтра на номер 89370672444

0

848

не еду. работаю.

0

849

В эти выхи могу выехать только в воскресенье.

0

850

Я точно не знаю,у меня один человек приедет,надо будет встретиться, когда приедет точно не знаю. Так что скажу еду куда-то или нет в пятницу

0

851

Я до середины сентября не смогу приезжать на тренеровки. Сейчас аврал на работе, затем отпуск.

0

852

В эти выходные точно нет! И мальнько Оффа - Ребята жду вас 25 августа на второй день свадьбы в 17:30 на стоянка ТЦ Московский на 18 км возле красной Киа Пиканто!!! Очень жду!!! )))

Отредактировано Скай (22-08-2012 21:18:09)

0

853

В эти выхи не могу, готовлюсь к командировке. Меня не будет всю неделю, вернусь ли к следующим выходным - не знаю. Буду в Ярославле, поэтому лучше не звоните, а пишите СМС, чтобы не впереться в роуминг.

0

854

В субботу сделаем тренировку. Очень желаю видеть всех бойцов Грозы! Закрытие скоро. План тренировки выложу ближе к субботе.

0

855

Ура! Настал тот светлый час! Еду!

0

856

Я вернулся! Суббота-1 сентября. В универ надо, а так с радостью бы поехал

0

857

А что не отвечаем то? Уже трое зашли, ответов ни одного.

0

858

не еду. Меня не будет в Самаре

0

859

не буду обещать, ибо еще в Ярославле. Возможно успею вернуться.

0

860

Не смогу на этих

0

861

Не еду. Работа.

0

862

Для информации вам: мы в воскресенье на 154 планируем рейдовую тренировку, от Астры будет 9 человек. Про другие команды не знаем.
Один отряд отрывается вглубь полигона по известному маршруту, второй идет по его пятам.

Присоединяйтесь, выход на позиции в 10:00 с автоплощадки.

0

863

Предварительно в субботу на к2 будет тренировка с Астрой и Флэком. Отписываемся!

0

864

Еду

0

865

еду

0

866

ох помню такой ажиотаж был примерно чуть меньше двух лет назад, когда команда только образовалась. Прямо только свистни - лес рук, через головы лезут :)

0

867

Предварительно еду.

0

868

Думаю, что тоже смогу поехать.

0

869

у меня будут только два места. Везу Эгоиста с его веслом :)

0

870

Завтра еду! Где то собираемся или встречаемся на полигоне? Есть 2 места. Машинка маленькая.

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды