Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды


Ближайшие игры и тренировки команды

Сообщений 61 страница 90 из 939

61

в субботу Кинжал проводит тренировку на Курумоче. Предлагаю выехать туда пораньше, потрениться самим и совместно с кинжалом. Они ребята бравые, нам мало не покажется. Жду ответов. Колесные соответственно указывают - на машине будут или нет.

0

62

Есть договоренность у меня уже.  Но вообще было бы неплохо. За, попробую выбраться.

0

63

Я за, но пока говорить о возможности поехать еще рано...

0

64

Я за. На колесах.

0

65

ЗА!

0

66

Только за  :cool:

0

67

ЗА

0

68

В субботу не могу дома проблемы с ремонтом.

0

69

Сбор в субб на Моск-НВокз в 9 утра.

0

70

Я сразу в курумоч проеду, встретимся в мертвяке, если буду опаздывать, отзвонюсь тебе Ром

0

71

Я за, но без калес, места то будут?

0

72

у меня три места. Антон, Володя и Диман на колесах будут. Я заберу Мэда, Перса, Сокола. Остальные забивайте места у других, ибо Антон с Диманом будут на полчаса позже проезжать. Так что лучше лично договориться кто на ком

0

73

Я заберу Дика и Досю.

0

74

Рокер есть еще место одно?  :blush:

0

75

Да, есть.

0

76

тогда ориентируюсь на тебя =) Подъеду к Досе и Дику на Аврору к 8-30. об изменениях прошу на сотовый.

0

77

Офф для данной темы.
Тут что надо сказать. Надо выразить благодарность, от братской команды "Астра", тов. Соколу: за отзывчивость и участие в решении моей проблемы с проводкой на игре; тов. Инженеру - соответственно, за эффективную кадровую работу :)
Вот.

0

78

Всегда пожалуйста  :cool:

+1

79

Предлагаю трену в эти выхи, но не 9 числа. Отпишитесь - кто когда может поехать.

0

80

Я пас в эти выходные

0

81

Я в эти выходные не смогу. Семейные планы.

0

82

7-го было бы идеально.

0

83

Пока точно не знаю в какой день. Ближе к выхам буду ориентироваться

0

84

Я впринципе в любой день могу.

0

85

могу только в субботу

0

86

в субботу

0

87

Теоретически в любой день, практически могу обламаца в любой момент (опять приезжают ) :dontknow:

0

88

Ориентируемся на субб в Курумоч. Астра жаждет намять нам бока :) покажем им почем фунт лиха :)
Место у меня в машине будет только одно, ибо повезу семью отдохнуть в лесу.
Если погода будет прохладная пасмурная - количество мест возрастет до 3

0

89

Погода. вроде обещает быть хорошей, я на колесах

0

90

Облом  :(  все праздники работаю  :dontknow:

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды