Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды


Ближайшие игры и тренировки команды

Сообщений 901 страница 930 из 939

901

Миш, совсем забыл поговорить насчет завтра. На самарской якута зовут встретиться и поехать, имхо присоединяйся

0

902

Ага, видел, спасибо за заботу :)

0

903

Регистрируюсь на Шантарск за язычников.

0

904

В эти выходные официально отдыхаем. В следующие выходные, на которые приходится противостояние, планируем трену и тортик во славу Грозы.

0

905

В выходные Витман предлагает нам принять участие в C.Q.B. пострелушке, что будет проходить на шестой просике в г. Самара.  Можно будет взять пару тюнов на команду- работать по зданиям и из здания на дальние дистанции., ну а после отметить д.р. команды. Так что берем с собой чай в термосах. Кто поедет?

0

906

Шалом, славяне! Прилетел сегодня из солнечного Израиля. Как-то у вас тут прохладно.. Уже завтра опять уезжаю на съезд, так что выходные, к сожалению, придется пропустить. Удачно потрениться!!

0

907

Еду, привезу торт.

0

908

Еду,но могут неожиданно на работу вызвать, у нас череда выставок началась(

0

909

Шли всех лесом!!!! Пока З.П. не поднимут! :D

0

910

А в какой точно выходной скб?

0

911

суббота, сбор там в 10 часов

0

912

Я вынужден пропустить. Неожиданно приболел... на работе заразили, редиски.

0

913

На тропу войны, я так понимаю, мы не попадаем. Если Рок и Тигр не могут, остается 4 чела, а минимум 5. Хотя это плохо, надо было бы поддержать инициативу Электрика.
В этом случае трениротвка, как уже было написано, 4-го числа в воскресенье. Место - если сухо - 6-я просика, если дождь - аэрокос. Начало - 10.00. Сбор в 9.00 в типичном месте. Так всех устраивает? И напишите пожалуйста еще раз кто едет.

0

914

буду

0

915

Буду, ищу пасажироместо))

0

916

А что будем отрабатывать? Кто будет давать ЦУ и указывать на ошибки?
Электрик АнрилТоурнамент устраивает на курумоче, мож его?

0

917

буду,если 4го на работу не вызовут

0

918

Денис, ты до скольки в воскресенье можешь?

0

919

Хотелось бы освободиться до 2-3 дня, хотя бы.

0

920

Вспомнил, что еще и дежурю 3-го. В воскр освобождаюсь в 9.00, в Курумоч приеду к 11. Договаривайтесь кто с кем едет.

0

921

И так, воскресенье 4 числа Курумоч, рубилово АнрилТоурнамент от Электрика. Я не уверен - буду ли я на машине.

0

922

Опять колбаса вместо тренировки? А я уж было обрадовался...

0

923

вот в бою и потренируем имеющиеся навыки

0

924

не могу прибыть мужики, в этот раз к сожалению без меня...

0

925

я в воскр буду без машины. на Анрил еду.

0

926

Пока ничего не слыхать про совместные тренировки? Они вообще по каким дням хотят?

0

927

молчат. мы будем планировать свои, а проводить по ситуации - свои или межкомандные

0

928

в эти выхи я пас на любые выезды.

0

929

Судя по погоде,я пока что пас, надо купить зимние берцы и форму. Есть только не будет выездов в какие-нибудь здания

0

930

Проблема холодов решается покупкой термоносков на -15 (спортмастер, рублей 600-700) и флисового термобелья (циклон, около птички. 1000-1200 р в зависимости от размера)

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды