Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды


Ближайшие игры и тренировки команды

Сообщений 1 страница 30 из 939

1

В ближайшие выходные хочется выехать осмотреть новый полигон в черте города, заодно провести тренировку совместно с Вектором и еще несколькими ребятами. Кто в какой день сможет выбраться? Для тренировок стрельба необязательна, поэтому готов выделить свою нестреляющую М4 безоружным. Отписывайтесь, жду.

0

2

Парни, вводная изменилась. Кинжал сможет поехать на курумоч только в воскр. Поэтому у нас выбор: суббота на аэрокосе или в воскр там же, но с созвоном и, возможно выезд все же в курумоч. Еще раз отпишитесь плиз кто за какой вариант и кто в какой день может/не может. Автомобилистов прошу указать кто сможет на колесах в воскр быть.
Я за второй вариант. Могу в любой из дней.

0

3

в субботу работаю (до 9-00 воскресенья), в воскресенье к 10 успею.

Отредактировано Дик (06-04-2011 21:21:20)

0

4

Могу в любой из дней, но без колес, пеший до вторника :mybb:

0

5

Могу и в субботу и в воскресенье. Буду на колесах.

0

6

Лично я за суботу.

0

7

Я пока под вопросом, у меня дети болеют, поэтому пропущу скорее всего эти выходные.

0

8

Могу и в субботу и в воскресенье. Но мне ближе суббота, т.к. в воскресенье куча дел

0

9

Я за выезд в курумоч (соответственно за воскресенье). Перепланировал дела, теперь уже на субботу железно есть другие планы.

0

10

Вс с дозвоном Кинжалу.

0

11

По итогам опроса едем в воскр. Сбор в 10 у аэрокоса. Там созвон с кинжалом и решаем точно куда едем. готовиться к лесу.

0

12

суббота оно лучше. но лес важнее в данный момент, я за лес!!!

0

13

А если не секрет что лучше для леса подготовить.

0

14

И ещё вопросы: Обязателен ли компас и нужны ли аккумы? (т.е будут ли пострелухи)

0

15

Если компас есть - возьмите, может быть найду карту с закрытия и успеем по ориентированию пробежаться. Аккумы брать.
Лес в это время это холод и мокрый снег. Судя по прогнозу возможен дождь. Учтите это при выборе одежды. Не лишними будут запасные сухие носки и обувь. Учитывая, что будем там весь день - озаботьтесь едой и питьем. Горячий чай в термосе хорошо согревает.
Основной принцип для подобных выездов и крупных игр - все свое ношу с собой. Если что-то забудете - будет хорошим уроком для открытия. К открытию будете понимать - что надо брать, а что не надо.

0

16

Что делать, если я к субботе останусь без привода?

0

17

Хочеш с моим АК побегать))))))

0

18

Dosya написал(а):

Что делать, если я к субботе останусь без привода?

спросить у кого-нибудь привод второй или остаться дома. Все зависит от твоего желания учавствовать.

0

19

Командир, есть предложение сделать тактическую (по работе с рацией, по работе индивидуально, парами-тройками, по жестам) трену в субботу. Я имею ввиду себя и других рекрутов. Понимаю, что индивидуальные занятия не прокатывают, но все же...Имхо, мало практики. (ранение в лоб на прошлой трене показало, что малоподвижность, работа только в одном эшелоне (верхнем или нижнем) и отсутствие просчета действий противника, а так же четкие и продуманные действия противоборствующей стороны (спасибо Ганзу!) все это приводит к напяливанию красной тряпицы...) Да, естественно, надо говорить о моих ошибках. НО. за несколько тренировок нельзя научиться (запомнить движения, заучить последовательность перекатов....да хотя бы научить тело автоматически выполнять (нет, чтобы оно само научилось и запомнило)) правильно реагировать на команды, выстрелы и действия противника...Надо закреплять знания.
вот. получилось какое-то открытое письмо))) Вернемся к трене про субботу - Может кто из ОС поддержит?
ЗЫ,  Парни, возьмите, пожалуйста и доп. аккумы. я воспользуюсь))) мой еще не пришел(((

Отредактировано Рокер (08-04-2011 01:25:23)

0

20

работу с рациями, жестами, в парах и тройках будем проводить в воскр. К сожалению в субботу уже свалились планы. Вбей пока на рации весь LPD диапазон с 1 по 69 каналы.
По радиосвязи сегодня будет вводный курс. Следите за обновлениями тут.

0

21

Работа с радиостанциями и жесты- можно заучить самостоятельно.
Для того достаточно прочитать правила ведения переговоров и жесты поглядеть.
Сейчас, в преддверии Открытия, стоят иные задачи. Теперь нужно будет работать по лесу. Т.к на открытии знания и тактика работы внутри зданий - не понадобиться. Время от времени  на след тренировках будем "вспоминать" и отрабатывать.
На данный момент будем работать "поле". Все усилия в этом направлении. Поднатаскаемся, немного, будем сие отрабатывать, можно задействовать жесты.
to Рокер (рекуртам): Никто и не ждет от тебя мегарезультатов за пару тренировок. Даже то чему вы (рекурты) научились на данный момент вызывает уважение не только в команде, но и у наших оппонентов. Это не намек на то, что можно расслабиться. Как заявлялось в описании команды на конфе и личном общении, команда наша "заточена" на тактические умения. Соответственно, брать мы будем не тюном и численностью, а умением.
Единственное что от вас требуется это внимание на тренировках и упорство в отработке и результат будет "на лицо".
По работе над ошибками самое лучшее это работа перед зеркалом в отработке стоек (заметно когда максимально мал силуэт) те же жесты должны быть понятны тебе. Проходждение можно отработать и дома. В тактическом плане, вспомни ситуацию, когда ты совершил ошибку и подумай как "нужно было сделать".

Отредактировано Madcat (08-04-2011 10:23:38)

0

22

2 Mad: Понял. Буду работать!

0

23

В воскр на аэрокос приедет Корвакс. Если кому еще нужны шары - отпишитесь мне сегодня до вечера, может получится его в 10 уговорить приехать.

0

24

Завтра обещают дождь. Неплохая возможность проверить свою готовность в плане снаряжения. В том числе максимальный обвес для крупной игры в плане удобства размещения, ношения и т.д. Ехать в дождь в лес конечно далеко не лучший вариант. Но если на открытии будет такая же погода, а ваша снаряга и привод ее не выдержит - будет не очень хорошо, если будете выбывать из игры из-за элементарной непредусмотрительности. Подумайте над этим, завтра обсудим и решим куда поедем. Есть еще два выходных для генеральной проверки всей снаряги и две недели для ее подгонки для наиболее эффективного и комфортного участия в открытии.

0

25

А что делать тем у кого снаряжение еще не приехало?

0

26

какое например?

0

27

Ну которое мы с asmc заказывали. Всякие пончо от дождя. И еще вопрос в аптечке вата стерильная нужна?

Отредактировано Дроп (09-04-2011 22:01:48)

0

28

В воскресенье Генрих из БГС (мы с ними играли осенью) зовет порубиться на 154. Если у кого будет желание не только потренироваться в субботу, но и поиграть в воскр - прошу отписаться, чтобы я мог сообщить Генриху.

0

29

А мы рассчитываем увидеться с вами в субботу на Курумоче. Можно раздельно (или вместе) тренирануться, а потом постреляться.
Как на это смотрите?
Подумал вдогонку: можно и на 154, главное, в субботу.

Отредактировано Egoiste (13-04-2011 22:48:18)

0

30

За два дня пока не скажу, но в субботу мона

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды