Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды


Ближайшие игры и тренировки команды

Сообщений 91 страница 120 из 939

91

В субботу будет идеально. Погода нам шепчет :glasses:

0

92

Рокер, ты на машине?

0

93

Парни, стартуем завтра с нашего обычного места часов в 10. Забрать смогу только МЭда. Остальным - определиться с местами самостоятельно. У Эгоиста если что есть пока два места. Стартует завтра от Чаконы (рядом со мной). Если не найдете мест у наших - звоните-пишите. Решим вопрос.

0

94

Если что у меня машина пустая

0

95

Перс, я с тобой =)

0

96

Перс! И меня захвати :flag:

0

97

ок, если кто не влезает, есть еще одно местечко.

0

98

Парни, я пас.....заболел(((((

0

99

Перс, я тоже не откажусь с тобой прокатиться  :blush:

0

100

на 14 или 15 мая Витман предлагает провести межкомандную тренировку. Думаю, вполне можно совместить ее с командной тренировкой, а чтобы не перегружать себя тактикой, провести внутри команды тренировку по стрельбе и маскировке.

Так же от Дика поступило предложение о проведении ночной тренировки. Для этого можно использовать 2-3 поздних часа 21 мая. Либо выбраться в пятницу после работы. Потом либо заночевать на полигоне, либо уехать домой ночью. Соответственно всех развезем по домам. Бой ночью сильно осложнен почти нулевой видимостью, но можно успешно стрелять на звук и силуэт на фоне неба. Так же важно уметь резко уходить вниз при атаке, как учил Мэд. Ночью стреляют как раз на уровне груди. Так же надо уметь работать с фонарями индивидуально и разделяя функции в команде: один светит издалека поверх голов, другие стреляют. Передвижения ночью в густом лесу тоже требуют некоторых навыков, в плане тихого передвижения. В плане ориентирования ночью в лесу вообще жопа :) Жду ваших мнений.
Жаль не успею купить трассеры.  Давно хотел попробовать.

0

101

Дело хорошее,я за!
Надо еще поработать по маскировке и ползанию по-пластунски.

0

102

За тренеровку с Виттманном. По поводу ночной откажусь из-за семьи.

0

103

я за ночную. хотелось бы с заездом в пятницу и ночевкой!!!)

0

104

За.

0

105

За. По ночной - хотелось бы без ночевки.

0

106

я за любой кипишь, акромя голодовки....

0

107

По мне так лучше с ночёвкой

0

108

да и на утро можно шашлычок :blush:  если есть желающие...

0

109

За.

0

110

Продолжаю хворать, поэтому в эти выходные, скорее всего, снова пас...

0

111

В эту субботу, заберу Андрея.

0

112

Парни, завтра пятница, а мы так и не определились когда едим!!

0

113

Перс, Рома написал (правда в посте про ноную тренеровку), что все зависит от блока флектарн. Сегодня они должны созвониться и такм определят дату, если с блоком не получится встретиться, то решим сами когда и куда.

0

114

Едем завтра на курумоч или 154. Сбор в 9 в обычном месте. Кому удобнее в воскр - свяжитесь с Астрой, у них человек 10 в воскр вроде собирается ехать. У меня будет два места в машине.

0

115

Еду я, Андрей, еще 2-3 места есть (в троем сзади правда не совсем удобно походу будет)

0

116

завтра приеду сразу на место тренировки. еду один так что есть 3 места.

0

117

На этих выхах не могу =(

0

118

Завтра не могу, срочные дела..

0

119

Собираюсь ехать с Астрой в воскресенье. По некоторым данным у них поедет около 10 чел, может еще кто будет. Желающие, давайте кооперироваться.

Сообщение с их форума:
Значит в воскресение выезжаем в 9 с Поляны.Едем на 154км,кто с кем поедет звоните узнавайте,я забираю Дениску,Санька Доброго и Ванька скорей всего,Вовка тебе наверно удобней с Армемкой будет поехать,вот.Саня Эгоист возможно подъедет ,но не факт

0

120

Завтра буду.

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды