Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды


Ближайшие игры и тренировки команды

Сообщений 181 страница 210 из 939

181

Шота рано начали решать)) Но я предварительно ЗА. Место найдется?

0

182

у меня предварительно 1 будет, если купаться. Если все же в лес рубиться - будет 1 или 2 места (зависит от того, смогу ли велик на крыше прицепить).

0

183

Еду, ищу баааальшую черепаху, в смысле место.

Отредактировано Madcat (06-07-2011 15:55:46)

0

184

Предварительно еду. Предварительно на машине (если жона с ребенком в деревню не порулит)))))

0

185

Парни, по прогнозам до 32 жары. Некоторые даже дождь обещают. Предлагаю ехать купаться под НКуйбышевск. От страйкбола надо получать удовольствие, а не рисковать получить тепловой удар. В последние выхи уже несколько человек были на грани теплового удара. ДАвайте не будем себя истязать. Кто хочет купаться - завтра с утра выезжаю в сторону НКуйб. 1 место есть.
Рокер, бери семью, хоть в теплой воде ребенок накупается, а потом в деревню.

Кинжал и Кировские в воскр играют. БГС в кругосветке будут. Астра к Вепрям поедет. Больше никого не остается толком.

0

186

Спасибо, Роман, за приглашение. Но пока точно не знаю, поеду ли я вообще. Дома ремонт...А это штука напряжная...

0

187

Тех, кто хочет поиграть, ждем у вепрей:

"Завтра в 9:00 старт с пересечения Аврора-Партизанская для тех, кто не знает, где расположен полигон.

Буду готов забрать тех, кто не сможет добраться самостоятельно (заранее сообщите), по пути от Чаконы до этого пересечения.

Ключевые точки маршрута для тех, кто будет добираться самостоятельно (вбейте в Гугл-карты):

53.187102,50.191109
53.126135,50.173475
53.118931,50.218021
53.123773,50.223504"

+1

188

Народ завтра в 8 - старт на озеро под НКуйбышевском.
Есть вариант с порубица после, кто едет?

0

189

После купания врядли будут желающие, стреляться нужно утром, а потом купаться

0

190

Я пас. Сегодня отлично поиграли с Астрой и Вепрями, за что им большое спасибо!

+1

191

Но я однозначно пас

0

192

Тоже ПАС

0

193

Звонил Генрих, звал в субботу поиграть на 154 км. Народу набирается прилично, человек 10-15 без нас, может и "кинжал" будет.

0

194

Завтра Астра и Вепри будут на Фрунзенце с 9:00

0

195

отписывайтесь кто в какой день сможет в эти выхи? В принципе нам надо бы выехать на фрунзенец, винтай или 172, чтобы поотрабатывать здание. Есть вероятность, что меня на работу дернут, но постараюсь вырваться все же.

0

196

Суббота  :flag:

0

197

Суббота  :cool:

0

198

Пас

0

199

Мужики, я завтра работаю :( все планы горят... Извиняйте, в этот раз без меня. Потренируйте подход и вход в здание, очень пригодится на игре. Внутри здания мы вроде нормально, а вот подход и вход это сложнее. Подсадки тоже отработайте плиз.

0

200

сори, но в эти выхи однозначно не могу - во вторник поминки, и в выходные надо всё подготавливать.
такоё вот насыщенное лето...

0

201

Только приехал из командировки. Дома дел полно накопилось...Я пас на эти выходные..(((

0

202

В эти выхи пас.

0

203

суцббота да)

0

204

Кто когда сможет на трену-рубилово съездить? Я смогу в воскр только. В это воскр кинжал на Курумоче играет с 17 до 24 часов. Возможно получится выбраться в субботу, но не могу обещать.

0

205

Давайте уточним день.поищу время!

0

206

Я пас, Андрей тоже, будем рубиться с натовскими захватчиками за свободу такистана:-)

0

207

Я и спрашиваю - кто в какой день может, чтобы по большинству выбрать день. В принципе в субб тоже смогу на полдня. Было бы с кем. Полагаю, что в субб только к вепрям и получится. Остальные молчок.
Ганс, про вас двоих и так все понятно :)

0

208

Я в эти выходные пас.

0

209

У меня может получиться в субботу макс на полдня. В воскресенье 100% не могу.

0

210

Хочу в выходные собрать побольше народа для хорошей колбасы по старому забытому сценарию. Давайте подвинем свои планы и порубимся на славу. А то чет этот сезон на редкость беден хорошими колбасными играми. ВЕроятнее всего суббота.

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды