Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды


Ближайшие игры и тренировки команды

Сообщений 211 страница 240 из 939

211

Я в теме  :flag:

+1

212

Постараюсь

0

213

Я за! Постараюсь выбраццо  :cool:

0

214

Если не поеду к Серёге, то однозначно ЗА!

0

215

В теме!)

0

216

буду!)

0

217

Буду. Про колеса пока не могу сказать.

0

218

возможно я за

0

219

Еду!

0

220

Кто на колесах - отпишитесь у кого сколько мест и кто кого забирает. У меня одно место, занято Андреем.

0

221

Я без колес, страховка накрылась  :dontknow: , если у кого есть местечко - буду рад.

0

222

Перс, если надо страховку - могу дать телефон человека. Приедет к тебе и все оформит мигом. Сам страхуюсь у него уже второй год. Страхует в нескольких компаниях.

0

223

Спасибо, но мне нужна каска, а средств пока на нее нет, вот и ездит пока жена, а не я.....

0

224

Она тебе руль не доверяет? Хм.

0

225

Вот советчики - юмористы, места есть?

0

226

Я бы тоже от местечка не отказался... но на 100% не могу сказать что смогу выбраться на игру.

0

227

Та же история что и у Сокола

0

228

У меня появилось еще два места. Налетай...

0

229

Ром, тогда я с тобой :disappointed:

0

230

:crazyfun:  ураа)) второе мне мона?  :flag:

0

231

Ога, все места розданы. Старт в 8 с обычного места. Раньше сядем, раньше выйдем.

0

232

Хммм....ну собственно....раз мест нету, а пешком в лом ходить, видимо, пас...

0

233

Мэд, рановато пасуешь))). Еду на колесах. Со мной едет Дроп и Перс. Одно место как раз свободно.

0

234

Ну я ж не знал кто на чем едет!
НУ все гут тогда, ".....покатай меня Бааальшая черепаха...", спс еду с Роком!

0

235

предлагаю в ближ выхи съездить сюда. Надергать еще людей на колбасу, чтобы аренда была поменьше. Попробую узнать о цене.

0

236

Интересно это на нашей стороне Волги. Т.к видал я такое место на той стороне.

0

237

в эту субб Кинжал зовет в Курумоч к 11 часам. Кто едет, кто на машине? Я еду, места забиты. Возможно будут ближе к вых.
Предлагаю так же скинуться на шашлыкинг в честь днюхи Андрея и Владимира. Посидим после игры, положим пару горячих кусков мяса в пустые желудки. Цену прикину, но врядли больше 300р/чел.

Эгоист, Перс, форум глюканул, куда-то дел ваши сообщения. Продублируйте плиз.

0

238

Я за любой кипишь, но ближайшее время без колес, так что если есть места.... буду рад воспользоваться предложением.

0

239

кста, предлагаю выехать пораньше и чутка тренирнуться. Например часов в девять. Если не будем тянуть резину, то с полчаса у нас будет на трену. Отработать можно например стрелковые дела.

0

240

Ау, что, кроме меня и Перса никто больше в субб не поедет чтоли?

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды