Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды


Ближайшие игры и тренировки команды

Сообщений 241 страница 270 из 939

241

Желание поехать  есть всегда.
Сегодня утром видел Антона, поехать хочет но пока не знает как на работе (скорее нет, чем да).
Как Рок отпишется так видно будет  :tomato:  , колёса у Тебя и у Рока .

0

242

Плюс один. Парни, давайте шустрее, мне мясо покупать надо вообще-то.

0

243

Я бы поехал, но тоже пока точно не знаю, смогу ли.

0

244

Парни, ну тогда придется шашлыкинг отложить. Иначе либо останемся полуголодными, либо останется куча мяса. Предлагаю шашлыкинг перенести на другой выезд, когда участие будет более точно известно.

0

245

Рома, мне кажтся участие никогда не будет известно точно. ТАк что мне кажется стоит устроить... все мясо жарить будет необязательно, можно остатки отвезти домой и заморозить... в след раз опять сделать)
Вот на область заражения (как крупную игру) скорее всего почти все поедут. Может и ты все же с нами рванешь?

0

246

Ну допустим. Вот сейчас точно едут трое, двое под вопросом. Втроем шашлычить? Я конечно могу, но хотелось бы видеть всю команду или хотя бы 90% личного состава.

0

247

Можно меня записывать в едущие точно) теперь уже знаю)
То есть едут Рома, Дик, Перс, я.
Антон под вопросом.
Осталось подождать ответов Мэда, Рокера, Доси, Дропа.

Естественно, возможность поехать зависит от транспорта  :tomato:

Отредактировано Сокол (01-09-2011 14:15:00)

0

248

Ганс и Дося не едут. Все равно отмечать бум или всех все же дождемся?

0

249

Еду)))) как же шашлык-то не пожрать))))) буду на колесах!

0

250

Рок тогда я с тобой  :flag:

0

251

5 человек уже есть. Если еще один поедет, то мясу быть. В смысле шашлыку.

0

252

Так. хлопчики вы отпишитесь кто меня возьмет, а тож я нервничаю...

0

253

два места у меня освободились

0

254

Извиняйте в эти выходные не смогу  :'(

0

255

Еду, ищу место!)

0

256

Значится я к Роме, если он не против..

0

257

На завтра ливень обещают. У всех есть пончо? Если нет - возле птички есть магазин милитари-одежды. Там виниловое пончо зеленое за 300р продается.
И у кого есть опыт жарки шашлыков в дождь? :)

0

258

Пончо нет и на птичку никак не попаду - работы пипец...Ну а ливень, я надеюсь, будет не весь день)))

0

259

Вова, если есть необходимость - могу достать с антресоли советскую плащ-палатку. Только она, зараза, тяжелая... килограмма 3 в ней точно есть. Ну или принести полиэтиленовый дождевик)
Мне кажется для шашлыкинга можно попробовать просто сделать тент, сцепив 4 пончо. Главное найти колья, чтоб подвесить их повыше, а не ходить пригнувшись.
Опыт в жарке в дождь есть только в том, что мы сооружали спец навес из жести над мангалом  :crazyfun:

0

260

Денис, если не сложно, достань. (Можно и дождевик) Буду благодарен)))

0

261

можно хапнуть экстрима, колья найдем, ибо лес. Веревок еще возьмите у кого есть.

0

262

И так, закупаю сегодня мясо, чуть овощей, хлеб и угли. Мясо мариную исходя из 6ти человек. Кому нужны шары от Штурмовика - везите денежку ибо чет у меня их негусто.
Беру на себя Сокола, Мэда и Перса. Стартую в 9:30 утра с обычного места (Моск-НВокз). Рокер, если соберешь свой экипаж раньше нас - не ждите, езжайте на курумоч. Стоянка там же перед лесом.

0

263

И кстати, кто чо будет пить - берите сами. Я возьму домашнюю настойку, которая чутка зажелировалась :) но все равно вкусная и убойная.

0

264

за шашлык по 220р (первый раз обсчитался). Уголь завтра купим.
Шары оплатил. Кому надо - по 380р за пачку. Везите денежку

0

265

извинити что поздно но я еду

0

266

Инженер написал(а):

за шашлык по 220р

Роман, может деньги снова на телефон отправить?

0

267

лучше налом. А то у жены телефон треснет от денег :)

0

268

Кинжал зовет в субб порубиться в курумоч на базу бобров. Кто едет/не едет, кто на машине? Я поеду, мест пока два. Если будет лить дождь, ессно не поедем. Если погода как сейчас с мелким моросящим - я б съездил для разнообразия

0

269

Я предварительно за. Ищу место на всякий)

0

270

Я бы поехал, если есть место- бронирую.

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды