Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Закупки » Заказ с ASMC


Заказ с ASMC

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Приветствую.
Могу организовать очередной заказ на ASMC
У нас уже были до этого заказы: раз и два
Хорошо себя зарекомендовали камуфляжные сетчатые шарфы, так же мне нравится складная пенка. Есть разные шапки-панамки, перчатки, гидраторы, ножи и еще много чего. Списки уже выбранных нами ништяков можно найти по ссылкам из тем прошлых заказов.
В первую очередь организовываю тему для Миши и Вовы, потому как они оттуда вроде еще ничего не брали.
Короче, жду прожеланий.
Ориентировочно отправка до середины февраля, как будут все готовы. В одиночку мне заказ делать резона нет.

0

2

Сори за офф, но насчет складных ковриков, за 400р можно взять бундесувскую в магазе рядом с Ашаном. Сам там взял.

0

3

Что, интересующихся в плане "заказать что-то" нету? Или просто обдумываете?

0

4

я б заказал футболку наверное. но сперва дождусь чтобы инет дома подключили нормальный. Сегодня обещали придти.

0

5

Я еще немного подумаю что мне нужно, скорее всего закажу что-нибудь.

0

6

Мэнэ вот чего.
Раз.- панамка http://www.asmc.de/en/Clothing/Headwear … yle-p.html - 5,99 евро.
Дуа.- платформа MOLLE http://www.asmc.de/en/Gear/Military/Loa … een-p.html - 24,99 евро
Тры.- сетчатый шарф http://www.asmc.de/en/Clothing/Accessor … amo-p.html - 9,99 евро
Чатыре.- перчатки http://www.asmc.de/en/Clothing/Men/1-Li … ves-p.html - 16,99 евро
Общая сумма заказа - 57,96 евро.

0

7

Футболка оливковая, размер М, одна штука - 20 евро.

0

8

Создал таблицу в гуглоках.
Прошу самостоятельно добавлять лоты по образу и подобию.
Цены тоже можете ставить (только в евро, рублевые вычисляются сами по примерному курсу). Потом подкорректирую все цифры на правильные.
И прошу не забыть поставить правильный ник бойца, делающего заказ ;-)

0

9

Заказ думаю стоит отправить числа 28-го. Если не будет возражений - так и сделаем)
До того хотелось бы, чтоб сдали денежки за заказ, который рассчитаю.

0

10

рассчитай, выложи тут примерный расклад с доставкой, чтобы знать - сколько нести.

0

11

К концу недели, думаю, все со списком завершат разборки и там буду считать. Конечно, выложу результат.

0

12

Подредактировал список (в основном написал правильные цены). Вот табличко

По результатам (с учетом доставки):
Эгоист 615 (600 уже сдал)
Инженер 940 - сдал
Михаил 330 - сдал
Дос    140

Миша, обрати внимание: пончо нет в доступе. Опять(
Можно попробовать найти их в АТАКЕ.

Отредактировано Тигр (24-01-2012 22:27:15)

0

13

Пончо в сплаве может быть. Только надо обратить внимание, в Атаке кажется видел тоооненькое рублей за 300. В принципе за такие деньги можно и взять. Если порвется об ветки - не жалко будет. Но лучше взять сразу подороже, но качественное.

0

14

Купите у меня отличное пончо от Нова-тура, очень компактное, умещается в подсумок размером с полмеханы от М-16.
Одна сторона камуфляжная (ССЕ, типа вудланда), вторая - олива. Легкое, рип-стоп. Об ветки не порвется, за 250 отдам.
А то мы затарились армейскими плащ-накидками, и это пончо теперь не нужно.

0

15

Я бы купил, если стоящая вещь.

0

16

Основные деньги сданы. Если возражений не поступит - завтра отправляю заказ.

0

17

Заказ оплачен.

0

18

Статус: Обработка, МОСКВА PCI-3, Покинуло место международного обмена
Дата: 07.02.2012 13:21 (Время в пути: 15 дней.)

0

19

Посылка пришла. Можно забирать

0

20

Разобрал, померял... и понял, что я сильно ошибся с размером....
Короче говоря, буду делать еще один заказ. Если кто не успел, или что еще хочет дополнительно - не стесняемся, пишем  :flag:
Там есть кулмакс футболки по 16,8 евро зеленого уставного цвета)

Планирую отправить заказ в середине-конце след недели (до 26 числа). Смотря по заказавшим и их пожеланиям.

Отредактировано Тигр (14-02-2012 12:18:22)

0

21

Похоже желающих нет. Буду делать заказ соло. Тему можно закрывать. Если что - ася, личка...

+1


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Закупки » Заказ с ASMC