Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Турнир по практической стрельбе


Турнир по практической стрельбе

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.airsoftsamara.ru/viewtopic.p … amp;t=3446
Думаю, будет интересным поучаствовать.
В свое время на аэрокосе мы что то подобное делали.

0

2

Интересно было бы поучавствовать, если бы был пистолет. И не просто пистолет, а хорошо отрегулированный, пристрелянный и надежный.

0

3

Что мешает?
Сейчас в магазинах даже KSC есть, что редкость, говорят поставки раз в полгода-год бывают, и те по заказу.
ТМ тоже без проблем. А для ленивых на Ленинградской бюджетный KJW.

0

4

Что мешает? Потратить 8 к.рублей.

0

5

Точно... Задумывался о покупке пистолета, но поразмыслив решил, что нужен он будет только на таких мероприятиях, на играх если зданий не много либо нет вообще, от него толку мало.

0

6

Вопрос исчерпан, тему можно закрывать  :)
з.ы. задушил жабу, взял KSC Glock 18C за 6тыров.

Отредактировано Дик (16-02-2012 11:00:10)

0

7

Собственно, а что мешает взять на прокат?
Я уж не говорю о хорошей пристрелянности тут речи не идет. Расстояния не те, мишени чуть ли не ростовые.
Хватит и обычного.

0

8

Поддерживаю!
Тюнить пистоль не вижу смысла. К тому же эта вещь больше для души, можно развлечься в межсезонье.
Устроить турнир на работе  :)

Отредактировано Дик (16-02-2012 11:05:29)

0

9

Задушил жабу. Вместо пистолета взял второй привод. Бюджет пока закончился :)

+1

10

Madcat написал(а):

Я уж не говорю о хорошей пристрелянности тут речи не идет

Если речь идет именно о соревнованиях, то (почитав желтую) понял, что просто с обычным китайцем идти не имеет смысла. Как минимум ТМ, можно из коробки - они надежны и как раз пристреляны на 10-12 м.

0

11

Маруй как раз хорош на игры.
Здесь речь идет не о спортивных соревнованиях, стрельба будет не в спортивную мишень, и не на количество очков с мишени. В предлагаемых скорее всего будет фиксироваться факт попадания в мишень, или промаха  :)

0

12

Дик написал(а):

Маруй как раз хорош на игры.Здесь речь идет не о спортивных соревнованиях, стрельба будет не в спортивную мишень, и не на количество очков с мишени. В предлагаемых скорее всего будет фиксироваться факт попадания в мишень, или промаха

Ааа...Я думал, что соревнования по спортивному формату... Ну тогда нет вопросов. А ТМ везде хорош...)))

0

13

Маруй не везде хорош, он для игр, не так боится падений, легче. KJW хвалят типа "не плохая рабочая лошадка", сынуля уже настрелял со своего глока пакет шаров, проблем нет. Поставил ему ЛЦУ, куда целит туда попадает  :) У меня  берета WE , первая поломка и та не значительная (руки не доходят починить) настрел очень большой, на работе уже почти все постреляли с неё.
Вопрос кому чего надо, кому чекухи правильные, кому металл, кому надёжность подавай, кому CO.
Маруй с правильным китом в тюне будет около 20 тыров. Если оставить затворную раму пластик, довольно быстро, в зависимости от интенсивности эксплуатации перестанет вставать на затворную задержку по окончании шаров.
Совсем забыл что делают акцент так же на бесшумности" без блобяки чтобы был" и экономичности.
Так что универсального скорее всего нет. Меня очень веселит длинная очередь с глока, но на деле это вещь бесполезная, только для души  :)

Отредактировано Дик (16-02-2012 13:37:03)

0

14

Рок, посмотри на ютюбе соревнования по практической стрельбе и все станет сразу понятным.

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Турнир по практической стрельбе